Перейти к содержанию

КРЕДИТЫ для бизнеса с массажными креслами от 45.000руб. до 1,5млн.руб. ! От 19%!


Рекомендуемые сообщения

сделал вывод, что люди не ценят, когда им на халяву что-то упало

Вообще-то, чтобы получить эти деньги надо очень много побегать, и очень много нужно чего-то сделать. Так что это не совсем халява. А потом нужно отчитаться за эти деньги и показать что бизнес у тебя процветает, иначе государство может эти деньги забрать.

ну во первых не забрать а обязать отдать то что дали, а во вторых не процветать а хотя бы показать куда потратил и как зарабатывает.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Холява может расслабить но только того кто не хочет заниматься бизнесом а ставить цель наварить бабло. Если человек-предприниматель, то такого не случится. Я например был бы очень рад получить допинвестиции и инвестировал бы их с умом.

Ссылка на комментарий

Молодец, что эти 300 тыс потратил на кресла, а не на иномарку в кредит с первым взносом 300 тыр )))

в своё время выкупал сеть коп.автоматов у девушки, которая начинала с такой дотации, пару недель назад купил несколько кофейных автоматов у парней, которые тоже так начали...

и сделал вывод, что люди не ценят, когда им на халяву что-то упало и совсем не шевелятся после этого, и м.б. только и ждут, когда же обналичить чек!

Еще когда кресла кредитные, а за спиной семья и будущий ребенок через 1,5 месяца. Понимаешь что обратного пути нет :) и надо шевелится .

Мое мнение. Отличную доходную сеть из кресел можно развить за 3-4 года ( это небольшой срок), на деньги получаемые с сети кресел можно жить, и вкладывать в другой проект по серьезнее. Разве не замечательно, когда в течении года ты свободно можешь по 200 тыс откладывать на новое дело!

Главное чтобы с ростом сети и дохода не работал "Закон Паркинсона".

Изменено пользователем KreZak
Ссылка на комментарий

Молодец, что эти 300 тыс потратил на кресла, а не на иномарку в кредит с первым взносом 300 тыр )))

На иномарку (правда, китайского происхождения) я потратился год назад также в кредит с первым взносом 250 тыр.

Кстати без машины с презентабельным видом ИП-шником работать тяжело, т.к. арендодатели, когда разговаривают с тобой как арендатором, все таки смотрят на тебя и на внешний вид.

Еще когда кресла кредитные, а за спиной семья и будущий ребенок через 1,5 месяца. Понимаешь что обратного пути нет и надо шевелится .

Я 20 с лишним лет РАБотал на госпредприятии, кстати до сих пор там РАБотаю, дорос до небольшого руководителя, у меня трое детей, младшей 1,5 года, но после прочтения Киосаки понял, что надо что то менять в этой жизни.

С нового года перечитал весь этот форум. Огромная благодарность всем участникам форума за дельные советы и за то, что вдохновили меня на собственное дело.

Тут весной подвернулся вариант с продажей земельного участка. Я понял, что другого шанса у меня не будет, начал "шевелиться".

Ссылка на комментарий

Молодец, что эти 300 тыс потратил на кресла, а не на иномарку в кредит с первым взносом 300 тыр )))

На иномарку (правда, китайского происхождения) я потратился год назад также в кредит с первым взносом 250 тыр.

Кстати без машины с презентабельным видом ИП-шником работать тяжело, т.к. арендодатели, когда разговаривают с тобой как арендатором, все таки смотрят на тебя и на внешний вид.

Еще когда кресла кредитные, а за спиной семья и будущий ребенок через 1,5 месяца. Понимаешь что обратного пути нет и надо шевелится .

Я 20 с лишним лет РАБотал на госпредприятии, кстати до сих пор там РАБотаю, дорос до небольшого руководителя, у меня трое детей, младшей 1,5 года, но после прочтения Киосаки понял, что надо что то менять в этой жизни.

С нового года перечитал весь этот форум. Огромная благодарность всем участникам форума за дельные советы и за то, что вдохновили меня на собственное дело.

Тут весной подвернулся вариант с продажей земельного участка. Я понял, что другого шанса у меня не будет, начал "шевелиться".

молодец по другому нельзя

Ссылка на комментарий

Молодец, что эти 300 тыс потратил на кресла, а не на иномарку в кредит с первым взносом 300 тыр )))

На иномарку (правда, китайского происхождения) я потратился год назад также в кредит с первым взносом 250 тыр.

Кстати без машины с презентабельным видом ИП-шником работать тяжело, т.к. арендодатели, когда разговаривают с тобой как арендатором, все таки смотрят на тебя и на внешний вид.

Еще когда кресла кредитные, а за спиной семья и будущий ребенок через 1,5 месяца. Понимаешь что обратного пути нет и надо шевелится .

Я 20 с лишним лет РАБотал на госпредприятии, кстати до сих пор там РАБотаю, дорос до небольшого руководителя, у меня трое детей, младшей 1,5 года, но после прочтения Киосаки понял, что надо что то менять в этой жизни.

С нового года перечитал весь этот форум. Огромная благодарность всем участникам форума за дельные советы и за то, что вдохновили меня на собственное дело.

Тут весной подвернулся вариант с продажей земельного участка. Я понял, что другого шанса у меня не будет, начал "шевелиться".

молодец по другому нельзя

По внешнему виду конечно это имеет значение. Я первые 6 мест искал зимой в декабре, бегал с пакой коммерческих предложений по гороу пешком, где то при встрече , где-то по телефону. В некоторых местах с хозяином знакомился при установке кресла.

Летом искал новые 8 мест, ездил на велике по местам.

Машина конечно придаст удобства передвижения и некий статус. Поведение предпринимателя и общение важнее :). Прикольно было когда мужик лет 32 на тойоте приехал ,а я парень 25 лет на велике в шортах с рюкзаком :)

Ссылка на комментарий

Молодец, что эти 300 тыс потратил на кресла, а не на иномарку в кредит с первым взносом 300 тыр )))

На иномарку (правда, китайского происхождения) я потратился год назад также в кредит с первым взносом 250 тыр.

Кстати без машины с презентабельным видом ИП-шником работать тяжело, т.к. арендодатели, когда разговаривают с тобой как арендатором, все таки смотрят на тебя и на внешний вид.

Еще когда кресла кредитные, а за спиной семья и будущий ребенок через 1,5 месяца. Понимаешь что обратного пути нет и надо шевелится .

Я 20 с лишним лет РАБотал на госпредприятии, кстати до сих пор там РАБотаю, дорос до небольшого руководителя, у меня трое детей, младшей 1,5 года, но после прочтения Киосаки понял, что надо что то менять в этой жизни.

С нового года перечитал весь этот форум. Огромная благодарность всем участникам форума за дельные советы и за то, что вдохновили меня на собственное дело.

Тут весной подвернулся вариант с продажей земельного участка. Я понял, что другого шанса у меня не будет, начал "шевелиться".

молодец по другому нельзя

По внешнему виду конечно это имеет значение. Я первые 6 мест искал зимой в декабре, бегал с пакой коммерческих предложений по гороу пешком, где то при встрече , где-то по телефону. В некоторых местах с хозяином знакомился при установке кресла.

Летом искал новые 8 мест, ездил на велике по местам.

Машина конечно придаст удобства передвижения и некий статус. Поведение предпринимателя и общение важнее :). Прикольно было когда мужик лет 32 на тойоте приехал ,а я парень 25 лет на велике в шортах с рюкзаком :)

самое главное что ты договорился с местом а не то на чем ты приехал, можно на велики объехать больше чем на машине при условии что ты активнее чем тот кто на машине...

Ссылка на комментарий

самое главное что ты договорился с местом а не то на чем ты приехал, можно на велики объехать больше чем на машине при условии что ты активнее чем тот кто на машине...

На машине за одну субботу я объехал 15 саун и бань в нашем городе, один хозяин сразу согласился, другой позвонил мне на следующий день. И в воскресенье я уже расставил свои кресла...

Представляю сколько бы я ездил на велике...

Ссылка на комментарий

самое главное что ты договорился с местом а не то на чем ты приехал, можно на велики объехать больше чем на машине при условии что ты активнее чем тот кто на машине...

На машине за одну субботу я объехал 15 саун и бань в нашем городе, один хозяин сразу согласился, другой позвонил мне на следующий день. И в воскресенье я уже расставил свои кресла...

Представляю сколько бы я ездил на велике...

я специально написал что при условии что тот кто на машине не активный а тот кто на велики активный )))

Ссылка на комментарий

Нету у меня машины пока :), и не в активности дело, похер хозяину сауны на чем ты приезжаешь. Главное как общаешься и с чем пришел. У меня по ходу машины не будет года полтора. По Перми еще на велике катать придется ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Роберт Кийосаки реально рулит. Те кто интересуется бизнес литературой или только хочет начать свой собственный бизнес - настоятельно рекомендую. Можно начать с его основной книги "Богатый папа, бедный папа".

Ссылка на комментарий

Роберт Кийосаки реально рулит. Те кто интересуется бизнес литературой или только хочет начать свой собственный бизнес - настоятельно рекомендую. Можно начать с его основной книги "Богатый папа, бедный папа".

Да интересная книжка, слушал.

Ссылка на комментарий

[me@Ren052, @Ren052,

Роберт Кийосаки реально рулит. Те кто интересуется бизнес литературой или только хочет начать свой собственный бизнес - настоятельно рекомендую. Можно начать с его основной книги "Богатый папа, бедный папа".

Да интересная книжка, слушал.

есть еще одна интересная книжка "Экономика впечатлений"

автора к сожалению не помню

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

в общем завели тему что дают кредиты а так не кто и не получил я так понимаю да ? просто бла бла бла получается :)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да Рекрут прав-ситуация ухудшается в экономике и лучше уже не будет. И если кто кредит берет то лучше чтобы в договоре не было пункта об одностороннем подъеме ставки.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика