74ALS

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ

227 сообщений в этой теме

Я в Sagomaх наклеил на дно стаканохранилища :dont_know:  направляющую из полоски пластмассы и нижний стакан донышком по ней идет и падает ровно.  Подсмотрел это кстати в автомате МК-01 - там СУПЕРстабильная система подачи стаканов, хотя и неудобно их туда вставлять.

0

Поделиться сообщением

Как можно доработать блок стаканов на Сагоме, чтобы она не зажевывала столб стаканов, и чтобы стаканы падали ровно в податчик.

Или как-то по-особенному загружать стаканы, чтобы не было этих проблем.

нужно использовать др. стаканы, я использую RPS Стакан пластиковый 166 мл, диаметр 70 мм, и проблем не было таких уже 2 года. ваши стаканчики слишком мягкие.

0

Поделиться сообщением

ваши стаканчики слишком мягкие.

Мягкие? У меня Тюмень. Она не мягкая. Хухтамаки куда как мягче.

0

Поделиться сообщением

Мягкие? У меня Тюмень. Она не мягкая. Хухтамаки куда как мягче.

значит не подходят, с хуктомаками не когда проблем не было, что не могу сказать про Доплу

0

Поделиться сообщением

Ну я подобрал все-таки этот датчик, нашелся бы еще металлический стакан, так целиком можно было бы с нуля собирать. А так пока приходиться высверливать старый из стакана. В общем в Сагомы и Лионезы пихаю NTC-термистор  (http://www.m74als.narod.ru/Elec2.html). До повышения курса доллара покупал их примерно за 60-70 рублей за штуку.

Хотелось бы вернуться к этой теме ,есть ли какие то новые идеи советы

0

Поделиться сообщением

А мы уже производим как на Сагома так и лионез  цена 700 руб шт возможна отправка в регионы принимаем заказы на опт

0

Поделиться сообщением

Дороговато .... мы считали себестоимость с учетом трубки из нержавейки 3мм и работы выходило около 85 рублей  ... 400 рублей - выше некуда!!!

0

Поделиться сообщением

Замкнул тен бойлера, подскажите, пожалуйста, где можно купить сей товар.

0

Поделиться сообщением

Добрый День!

http://www.rheavendors.su/index.php/2011-04-15-12-35-25

0

Поделиться сообщением

Добрый День!

http://www.rheavendo...-04-15-12-35-25

А ещё варианты есть? слишком долго ждать..

0

Поделиться сообщением

К сожалению, на данную з.ч. нет спроса и мы заказали её, чтобы просто была на складе.

Других вариантов мы предложить не можем.

0

Поделиться сообщением

К сожалению, на данную з.ч. нет спроса и мы заказали её, чтобы просто была на складе.

Здравствуйте, пришлите подалуйста дозировку для Sagoma h5/dac@list.ru/ Спасибо/

Здравствуйте, пришлите подалуйста дозировку для Sagoma h5 / dac@list.ru / Спасибо/

0

Поделиться сообщением

здраствуйте сломался насос качающий воду из канистры сагома н6 люся, подскажите где приобрести или у кого, может в санкт петербурге просто буду на днях,за ранее спасибо

0

Поделиться сообщением

На супервентбутике закажи

А есть у кого нить материнка на сагому 7,тока не епромовская

0

Поделиться сообщением

На супервентбутике закажи

А есть у кого нить материнка на сагому 7,тока не епромовская

после немецких сагом этот супербутик у людей доверия не вызывает, купишь помпу а она на 380в окажется)))

2

Поделиться сообщением

Подскажите где в Москве можно взять температурный датчик на сагому Н7, Друг в столице приедит и заберёт где найти, чтоб я мог Друга соориентировать, заранее Спасибо.

0

Поделиться сообщением

чип и дип попробуй, там полно радиоэлементов, если не получится подобрать тогда на радиорынок в царицыно или найти сагому и заплатить в сто раз дороже

0

Поделиться сообщением

датчик спецефичный конструкция типа щупа из подборав терморезистора трудно найти такой, среднее сопротивление при 20 градусах 15 кОм и при нагреве уходит до 600 Ом логарифмически, аналог собрал из двух терморезисторов щуп от духовки кайзер и от медицинского градусника соеденив их в паралель, щуп пошёл в штатное место, а датчик от градусника закрепил на крыше болера, логарифмическая линейность сохранилась, работать будет, в купе дали 20 кОм в настройке температура снизил до 60 градусов в реале греет около 88 градусов если в настройках ни чего не менять то закипит и выбьет термопредохранитель, это аварийный вариант кому мож пригодится в экстренном случае.

А я ищу родной штатный чтоб снять всю навороченную конструкцию с болера нащёл двоих где 700 руб за резистор телефон не берут, а где за 1000 завтра возьмёт Друг

Может кто знает где в Москве можно взять такой резистор типа щупа 15 кОм реальная цена ему до ста рублей это как радиокомпонент, а как термодатчик лля кофемашины драть будут по полной, может и естьв ЧипеДипе только гонять Друга абы как на авось не хотелось, лучше взять готовый по любой цене, подскажите кто знает..

взял бы штук пять чтоб забыть о такой проблеме 33 ошибка

0

Поделиться сообщением

датчик спецефичный конструкция типа щупа из подборав терморезистора трудно найти такой, среднее сопротивление при 20 градусах 15 кОм и при нагреве уходит до 600 Ом логарифмически, аналог собрал из двух терморезисторов щуп от духовки кайзер и от медицинского градусника соеденив их в паралель, щуп пошёл в штатное место, а датчик от градусника закрепил на крыше болера, логарифмическая линейность сохранилась, работать будет, в купе дали 20 кОм в настройке температура снизил до 60 градусов в реале греет около 88 градусов если в настройках ни чего не менять то закипит и выбьет термопредохранитель, это аварийный вариант кому мож пригодится в экстренном случае.

А я ищу родной штатный чтоб снять всю навороченную конструкцию с болера нащёл двоих где 700 руб за резистор телефон не берут, а где за 1000 завтра возьмёт Друг

Может кто знает где в Москве можно взять такой резистор типа щупа 15 кОм реальная цена ему до ста рублей это как радиокомпонент, а как термодатчик лля кофемашины драть будут по полной, может и естьв ЧипеДипе только гонять Друга абы как на авось не хотелось, лучше взять готовый по любой цене, подскажите кто знает..

взял бы штук пять чтоб забыть о такой проблеме 33 ошибка

На супервентбутике закажи,где то наверное рублей 600 стоит

0

Поделиться сообщением

А где можно купить клапаны на Н7?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

deMarko_5_10_210_300 rheavendorsИнгрединеты для вендинга  от Алмафуд