Элизабет

Баночник показывает отсутствие товара.

4 сообщения в этой теме

Баночник Азкоен. Нужна подсказка.

Вот какая петрушка: когда заканчивается товар в колонне - освобождающийся рычаг нажимает на кнопку микрика, который работает на замыкание; и загорается лампочка, обозначающая отсутствие товара. Кнопка выбора перестает срабатывать, на нажатие показывая пиктограмму "нет товара". В первой колонне товар есть, а кнопка светится! микровыключатель меняла - не помогло, значит не в нем дело. Значит замыкание цепи идет где-то в другом месте, мимо микрика. как найти это замыкание! Есть ли слабые мета в этой цепи?

Сдается мне, что нет у этой проблемы стандартного решения. Никто не скажет: это обычно происходит вот почему, а если не поможет - смотри там-то.

Надо тупо проследит всю цепь. Но скорее всего замыкание не механическое (типа соединились два провода), а через какой-то вышедший из строя электронный компонент (еле нашла как называются все эти штучки). Что же делать, я в электронике ноль. Говорила мне мама - учись...

0

Поделиться сообщением

Караул! Еще один канал засветился, будучи полным! Помогите!

0

Поделиться сообщением

Можно предположить, что в меню аппарата есть функция определяющая разрешённое количество продаж. Закончилось разрешённое количество вот и светится отсутствие товара, это моё предположение, возможно всё не так. Изучайте инструкцию тщательнее. А может просто нужно сбросить ошибки, хотя исходя из общего устройства таких аппаратов, там скорее всего сброса ошибок и нет, исправил ошибку или неисправность она и исчезает.

Посоветую обратить внимание на работу кнопки микровыключателя, должна ходить свободно и быстро, срабатывание фиксации чёткое.

Изменено пользователем Holland и Holland
0

Поделиться сообщением

Спасибо, Алексей! Вы, как всегда, неравнодушный к чужой беде человек.

Вот что было: на выдаче зажало банку, кнопка выбора отключается, чтобы эту колонну больше не тревожили.

Но сверху никаких примет. А объем загрузки - 3-4 упаковки. Это все надо было выгрузить и осмотреть зону выдачи.

Я победила.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу