дядя Веня

ACT V7 на сагоме не отображает номинал банкнот

5 сообщений в этой теме

Добрый день. Так я и не смог разобраться в конфликте платежек. Купюрник V7 работает, деньги принимает, но номинал банкнот не отображает и кредит не зачисляет. При ЛЮБОМ выборе типа платежной системы в меню автомата сагома н5. Подскажите пожалуйста, монетник NRI G46, под новые монеты прошит. Может быть надо выставлять что-то в настройках MDB в меню автомата или еще что-нибудь? Почти всегда монетник мигает три раза. Монетник соединен и с купюрником и с платой на автомате. Если кабель MDB не соединять с платой, а оставить только соединение с купюрником, то тогда вообще ничего не работает. Мне эта проблема уже весь мозг вынесла. :unknw:

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Так я и не смог разобраться в конфликте платежек. Купюрник V7 работает, деньги принимает, но номинал банкнот не отображает и кредит не зачисляет. При ЛЮБОМ выборе типа платежной системы в меню автомата сагома н5. Подскажите пожалуйста, монетник NRI G46, под новые монеты прошит. Может быть надо выставлять что-то в настройках MDB в меню автомата или еще что-нибудь? Почти всегда монетник мигает три раза. Монетник соединен и с купюрником и с платой на автомате. Если кабель MDB не соединять с платой, а оставить только соединение с купюрником, то тогда вообще ничего не работает. Мне эта проблема уже весь мозг вынесла. :unknw:

Зачем дублировать тему?

0

Поделиться сообщением

а купюрник прошит в MDB ?

каким образом пишет кредит, если подключить без купюрника ? с дес. точкой или без ? (если без - снимите купюрник - под крышкой на морде - все джамперы выставить в одно положение "вверх")

0

Поделиться сообщением

Зачем дублировать тему?

Да не дублирую, просто старую уже никто не прочтет, а значит не поможет. Да и проблема теперь изменилась - купюрник то заработал (ну, почти заработал). А мне ОЧЕНЬ надо.

Если без купюрника, да и с купюрником тоже, кидая мелочь отображаютсяч два нуля (2.00 при закидывании двух рублей). А если джамперы переставить под крышкой, то купюрник отключается системой. Вот так.

0

Поделиться сообщением

поменяйте с другим истом (или др. купюрником) с другово автомата, понятно хоть будет кто виноват (купюрник или нет)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу