Перейти к содержанию

ACT V7 на сагоме не отображает номинал банкнот


дядя Веня

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Так я и не смог разобраться в конфликте платежек. Купюрник V7 работает, деньги принимает, но номинал банкнот не отображает и кредит не зачисляет. При ЛЮБОМ выборе типа платежной системы в меню автомата сагома н5. Подскажите пожалуйста, монетник NRI G46, под новые монеты прошит. Может быть надо выставлять что-то в настройках MDB в меню автомата или еще что-нибудь? Почти всегда монетник мигает три раза. Монетник соединен и с купюрником и с платой на автомате. Если кабель MDB не соединять с платой, а оставить только соединение с купюрником, то тогда вообще ничего не работает. Мне эта проблема уже весь мозг вынесла. :unknw:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Добрый день. Так я и не смог разобраться в конфликте платежек. Купюрник V7 работает, деньги принимает, но номинал банкнот не отображает и кредит не зачисляет. При ЛЮБОМ выборе типа платежной системы в меню автомата сагома н5. Подскажите пожалуйста, монетник NRI G46, под новые монеты прошит. Может быть надо выставлять что-то в настройках MDB в меню автомата или еще что-нибудь? Почти всегда монетник мигает три раза. Монетник соединен и с купюрником и с платой на автомате. Если кабель MDB не соединять с платой, а оставить только соединение с купюрником, то тогда вообще ничего не работает. Мне эта проблема уже весь мозг вынесла. :unknw:

Зачем дублировать тему?

Ссылка на комментарий

Добрый день. Так я и не смог разобраться в конфликте платежек. Купюрник V7 работает, деньги принимает, но номинал банкнот не отображает и кредит не зачисляет. При ЛЮБОМ выборе типа платежной системы в меню автомата сагома н5. Подскажите пожалуйста, монетник NRI G46, под новые монеты прошит. Может быть надо выставлять что-то в настройках MDB в меню автомата или еще что-нибудь? Почти всегда монетник мигает три раза. Монетник соединен и с купюрником и с платой на автомате. Если кабель MDB не соединять с платой, а оставить только соединение с купюрником, то тогда вообще ничего не работает. Мне эта проблема уже весь мозг вынесла. :unknw:

а купюрник прошит в MDB ?

каким образом пишет кредит, если подключить без купюрника ? с дес. точкой или без ? (если без - снимите купюрник - под крышкой на морде - все джамперы выставить в одно положение "вверх")

Ссылка на комментарий

Зачем дублировать тему?

Да не дублирую, просто старую уже никто не прочтет, а значит не поможет. Да и проблема теперь изменилась - купюрник то заработал (ну, почти заработал). А мне ОЧЕНЬ надо.

Если без купюрника, да и с купюрником тоже, кидая мелочь отображаютсяч два нуля (2.00 при закидывании двух рублей). А если джамперы переставить под крышкой, то купюрник отключается системой. Вот так.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика