Перейти к содержанию

Вопрос не в тему


Рекомендуемые сообщения

Конечно, mercedes, скажут все... Но... Мы молодая семья, у нас много потребностей (дети, квартира, машина), 30-30 тысяч у.е. взять негде. А машину-то хочется симпотную

Сейчас спорим с другом, какую машину выбрать. Он склоняется к б/у, т.к. выйдет по приятнее цена (и то придется кредит брать). А я настаиваю на новой, но хочется не просто хреновенькую машинку, на которой до работы и обратно, а такую, чтобы и в лес, и на рыбалку, и не чувствовать себя как в капсуле смерти на дороге...

Может, выбрать золотую середину: капитос?

Благодарен буду советам!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Конечно, mercedes, скажут все... Но... Мы молодая семья, у нас много потребностей (дети, квартира, машина), 30-30 тысяч у.е. взять негде. А машину-то хочется симпотную

Сейчас спорим с другом, какую машину выбрать. Он склоняется к б/у, т.к. выйдет по приятнее цена (и то придется кредит брать). А я настаиваю на новой, но хочется не просто хреновенькую машинку, на которой до работы и обратно, а такую, чтобы и в лес, и на рыбалку, и не чувствовать себя как в капсуле смерти на дороге...

Может, выбрать золотую середину: капитос?

Благодарен буду советам!

действительно, не совсем в тему, но вставлю свои пять копеек:

нужна была машина не дорогая и быстро - взял в кредит ТАЗ-07 - 4 года отъездил, продал, она до сих пор ездит ещё уже 4 года...

к следующей машине подошел обстоятельней - нужна была машина с полным приводом, наша, и только новая...

был взят УАЗ-патриот-дизельный - чем он наш не совсем понятно, разве что шильдиком (ну и раздатка тоже наша) - остальным иномарка во всех местах + наша "советская" сборка

результат: и в городе не стыдно и за городом погода пофиг, что по городу 10л/100км, что по трассе со всей семьёй и кучей барахла комфортно

Ссылка на комментарий

шевроле орландо, опель зафира, шкода йети, киа спортейдж, шкода октавия комби... а оптимальнее ладу приору универсал  :ggg:

Ссылка на комментарий

Если в бюджете Приоры, то Логан практически рядом. Купив новый в салоне , прокатал на нём 112000 за 2,5 года. Потом крупное ДТП с последующей утилизацией. За весь пробег менял только масло, фильтры, передние колодки (два раза), наконечники рулевых тяг (один раз). Никакого гемороя. Очень был доволен.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

все нахваливают логан и походу заслужено! но жуть какой он страшный,уж лучше тогда уж сандеро, да и хетч гораздо удобней! ;)

Ссылка на комментарий

Ну на вкус и цвет...., как говорится ?-) Чего они страшне-то? Сандера поинтересней, возможно, салон логановский. Но и стоит подороже.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Нам тоже для семьи нужно было. Ездили на "9", посматривали на Логан, мечтали о Сандеро. А купили Калину, зато без кредитов. Теперь года через 3 думаем Рено Дастер. Рено не очень красивые, зато надежные, для наших дорог.

Ссылка на комментарий

У жены служебная Сандеро - деревянная она конечно, но два плюса есть: клиренс высокий и вместительные салон с багажником - кофейник влезает!!!)) Чему я был безмерно рад (жена правда не очень рада..).))

Зато смог приобрести себе авто, о котором давно мечтал! :)

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика