budstill

Увеличение количества напитков

3 сообщения в этой теме

Как возможно увеличить количества напитков на Saeсo 500(трехрядка).Когда покупал, напитки стояли не все.Остались пустые слоты для ценников.Хочу привести до ума и заполнить слоты дополнительными напитками.Прочитал инструкцию по програмированию,пытался добавить напитки-не действует-не могу зайти в меню привязки напитка и рецептуры(т.е .кн.16.-нап.7 ). С чем это связано, может специально заблокировано паролем или ключем?

Кнопка 16 стоит вода-хочу изменить на Латте

Кнопка 17 не показывает-хочу поставить кофе с шоколадом

У кого есть решение, подскажите

0

Поделиться сообщением

Похоже нужно посмотреть в меню какие напитки активныы, так как можно и поставить, что только 3 кнопки действовать будут. :bravo: Там прямо есть такой раздел "активные напитки", если не ошибаюсь.

0

Поделиться сообщением

Похоже нужно посмотреть в меню какие напитки активныы, так как можно и поставить, что только 3 кнопки действовать будут. :bravo: Там прямо есть такой раздел "активные напитки", если не ошибаюсь.

в меню раздела активные кнопки-нет,есть кнопка-напиток,где листаешь до действующего напитка ,а когда доходишь до якобы пустого,все начинает сначала листать.Странно как-то ,может где-то запрет и как его снять?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу