Перейти к содержанию

Увеличение количества напитков


budstill

Рекомендуемые сообщения

Как возможно увеличить количества напитков на Saeсo 500(трехрядка).Когда покупал, напитки стояли не все.Остались пустые слоты для ценников.Хочу привести до ума и заполнить слоты дополнительными напитками.Прочитал инструкцию по програмированию,пытался добавить напитки-не действует-не могу зайти в меню привязки напитка и рецептуры(т.е .кн.16.-нап.7 ). С чем это связано, может специально заблокировано паролем или ключем?

Кнопка 16 стоит вода-хочу изменить на Латте

Кнопка 17 не показывает-хочу поставить кофе с шоколадом

У кого есть решение, подскажите

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Похоже нужно посмотреть в меню какие напитки активныы, так как можно и поставить, что только 3 кнопки действовать будут. :bravo: Там прямо есть такой раздел "активные напитки", если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Похоже нужно посмотреть в меню какие напитки активныы, так как можно и поставить, что только 3 кнопки действовать будут. :bravo: Там прямо есть такой раздел "активные напитки", если не ошибаюсь.

в меню раздела активные кнопки-нет,есть кнопка-напиток,где листаешь до действующего напитка ,а когда доходишь до якобы пустого,все начинает сначала листать.Странно как-то ,может где-то запрет и как его снять?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика