Sergeevi4

Субсидия от государства

12 сообщений в этой теме

Кто-нибудь получал субсидию от государства ?

Есть возможность получить 250 тыс. рублей, но для этого нужен бизнес план.

Есть у кого-нибудь наброски?

0

Поделиться сообщением

Ты до сих пор веришь в деда мороза?

0

Поделиться сообщением

работаешь пол года,потом идешь в лизинговую компанию и приобретаешь там автоматы оплачивая 30 проц их стоимости,далее со всеми бумагами прешь в центр субсидирования малого бизнеса,и тебе возвращают 70 проц вложенных тобой денег,поэтому оплачиваем хотябы 50 проц от стоимости и получаеся нехилая компенсация перекрывыющаяя удорожание :bravo:

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь получал субсидию от государства ? Есть возможность получить 250 тыс. рублей, но для этого нужен бизнес план. Есть у кого-нибудь наброски?

250тыс дают на производство. Торговые автоматы явно к ним не относятся

0

Поделиться сообщением

работаешь пол года,потом идешь в лизинговую компанию и приобретаешь там автоматы оплачивая 30 проц их стоимости,далее со всеми бумагами прешь в центр субсидирования малого бизнеса,и тебе возвращают 70 проц вложенных тобой денег,поэтому оплачиваем хотябы 50 проц от стоимости и получаеся нехилая компенсация перекрывыющаяя удорожание :bravo:

Ты это делал?

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь получал субсидию от государства ? Есть возможность получить 250 тыс. рублей, но для этого нужен бизнес план. Есть у кого-нибудь наброски?

Поддерживаю, пробовал, не дали unknw.gif

0

Поделиться сообщением

в Краснодаре получается,сам не делал,тк еще работать не начал(аппарат наити не могу,а место нашел :confuse:)но местный вендор у которого я консультируюсь так 2 года аппараты берет, в том году взял на 1000000,можно брать один раз в год.Мои знакомые в поселке так коров взяли и субсидию получили.

0

Поделиться сообщением

А прокат велосипедов является производством или студия рекламы? Я вроде бы так не считаю, но они получили по 250.

А за электро-потребление автоматов платить как физ. или юр. лицо?

0

Поделиться сообщением

А прокат велосипедов является производством или студия рекламы? Я вроде бы так не считаю, но они получили по 250.

забыл... еще щас дают в сфере услуг. А это услуга

0

Поделиться сообщением

Ты до сих пор веришь в деда мороза?

Не оказавается есть в некоторых местах . У меня один знакомый уже 10 аппаратов купил таким способом. Правда он с удмуртии там видемо прокатывает а у нас в Татарстане узнавал Санте еще на подлете к РТ ноги ломают :ggg:

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь получал субсидию от государства ?

Есть возможность получить 250 тыс. рублей, но для этого нужен бизнес план.

Есть у кого-нибудь наброски?

60 тыс. как безработным легко дают. Вернее 60 тыс на каждого трудоустроенного.

250 тыс., вроде, если инновация или социальные льготы есть (многодетность, инвалидность и проч.) но там и конкурс поболе.

Бизнес план могут сделать "рекомендованные" конторы, тогда и шанс получить субсидию выше.

Я в свое время писал какую-то бизнес-хрень. Если надо кому - пишите в личку, скину.

Изменено пользователем AlVaRo
0

Поделиться сообщением

У нас в городе есть какето гос контора, типо кредит под 10%, но на год, дают. Можно до 1000 000 взять. Кто сталкивался с подобной напишите, а то хочу попробовать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу