Перейти к содержанию

Субсидия от государства


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь получал субсидию от государства ?

Есть возможность получить 250 тыс. рублей, но для этого нужен бизнес план.

Есть у кого-нибудь наброски?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

работаешь пол года,потом идешь в лизинговую компанию и приобретаешь там автоматы оплачивая 30 проц их стоимости,далее со всеми бумагами прешь в центр субсидирования малого бизнеса,и тебе возвращают 70 проц вложенных тобой денег,поэтому оплачиваем хотябы 50 проц от стоимости и получаеся нехилая компенсация перекрывыющаяя удорожание :bravo:

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь получал субсидию от государства ? Есть возможность получить 250 тыс. рублей, но для этого нужен бизнес план. Есть у кого-нибудь наброски?

250тыс дают на производство. Торговые автоматы явно к ним не относятся

Ссылка на комментарий

работаешь пол года,потом идешь в лизинговую компанию и приобретаешь там автоматы оплачивая 30 проц их стоимости,далее со всеми бумагами прешь в центр субсидирования малого бизнеса,и тебе возвращают 70 проц вложенных тобой денег,поэтому оплачиваем хотябы 50 проц от стоимости и получаеся нехилая компенсация перекрывыющаяя удорожание :bravo:

Ты это делал?

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь получал субсидию от государства ? Есть возможность получить 250 тыс. рублей, но для этого нужен бизнес план. Есть у кого-нибудь наброски?

250тыс дают на производство. Торговые автоматы явно к ним не относятся

Поддерживаю, пробовал, не дали unknw.gif

Ссылка на комментарий

в Краснодаре получается,сам не делал,тк еще работать не начал(аппарат наити не могу,а место нашел :confuse:)но местный вендор у которого я консультируюсь так 2 года аппараты берет, в том году взял на 1000000,можно брать один раз в год.Мои знакомые в поселке так коров взяли и субсидию получили.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь получал субсидию от государства ? Есть возможность получить 250 тыс. рублей, но для этого нужен бизнес план. Есть у кого-нибудь наброски?

250тыс дают на производство. Торговые автоматы явно к ним не относятся

А прокат велосипедов является производством или студия рекламы? Я вроде бы так не считаю, но они получили по 250.

А за электро-потребление автоматов платить как физ. или юр. лицо?

Ссылка на комментарий

А прокат велосипедов является производством или студия рекламы? Я вроде бы так не считаю, но они получили по 250.

забыл... еще щас дают в сфере услуг. А это услуга

Ссылка на комментарий

Ты до сих пор веришь в деда мороза?

Не оказавается есть в некоторых местах . У меня один знакомый уже 10 аппаратов купил таким способом. Правда он с удмуртии там видемо прокатывает а у нас в Татарстане узнавал Санте еще на подлете к РТ ноги ломают :ggg:

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь получал субсидию от государства ?

Есть возможность получить 250 тыс. рублей, но для этого нужен бизнес план.

Есть у кого-нибудь наброски?

60 тыс. как безработным легко дают. Вернее 60 тыс на каждого трудоустроенного.

250 тыс., вроде, если инновация или социальные льготы есть (многодетность, инвалидность и проч.) но там и конкурс поболе.

Бизнес план могут сделать "рекомендованные" конторы, тогда и шанс получить субсидию выше.

Я в свое время писал какую-то бизнес-хрень. Если надо кому - пишите в личку, скину.

Изменено пользователем AlVaRo
Ссылка на комментарий

У нас в городе есть какето гос контора, типо кредит под 10%, но на год, дают. Можно до 1000 000 взять. Кто сталкивался с подобной напишите, а то хочу попробовать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика