efir

Saeco 400. Вопросы

30 сообщений в этой теме

Только купил автомат, что за две трубки непонятные тоненькие внизу самом? Не те для воды которые, и не та которая сливает гомно всякое. А еще какие-то две, их можно в одну соеденить еще. Подскажите пожалуйста.

ПС может еще походу вопросы появятся. автомат БУ, но состояние в идеале. вымыл пока что все, разобрал все, что не слишком замудренно выглядит.

0

Поделиться сообщением

:thumbs_up: Это две, тоненькие, которые в одну соединяются, для воды и есть.... Изменено пользователем Хоттабыч
0

Поделиться сообщением

Те две,что в одну собираются-это как раз для забора воды из канистр...

0

Поделиться сообщением

Инструкция на Cristallo 400 ТУТ и ТУТ

Ознакомьтесь - может вопросы сами собой отпадут!

Изменено пользователем Maxx
0

Поделиться сообщением

Ага, понятно... Спасибо

0

Поделиться сообщением

Появилась проблемка из разряда "Разобрать разобрал, а собрать..."

Там где пластина металическая, куда вставляются как пазлы диспенсеры, я вообщем там поснимал все и открутил пластину эту. В итоге пластину закрутил назад, а вот уже отверстия (чтобы вставить язычок диспенсеров) уже никак ровно не становяться, если сместить, то на болты не встанет пластина сама. В общем бред бредовый, как так получилось - без понятия, как она раньше стояла хз, как я уже ее не ворочал

0

Поделиться сообщением

Автомат еще не загружал. При включении дико чего-то гудит, аж страшно стоять рядом. потом перестает, врубил кофемолку (2 грамма зерен было) гудеть тоже стал. Уже страшно даже че будет)) Вопрос в том может ли быть дело в том, что автомат опустошен полностью?

0

Поделиться сообщением

Именно в этом сначало гудит помпа так как работает в холостую от этого и гудение и износ в плоть до перегорания. А далее отсутствие зерна в кофемолке тоже даёт эффект довольно громкий.

0

Поделиться сообщением

Спасибо. Особо долго гудеть не заставлял) надеюсь как загружу нормально будет все 

0

Поделиться сообщением

Первый запуск всегда самый громкий...потом нормально.А помпа всегда будет шуметь призаборе воды.И что с этой металлической планкой?Всё установили?

0

Поделиться сообщением

Первый запуск всегда самый громкий...потом нормально.А помпа всегда будет шуметь призаборе воды.И что с этой металлической планкой?Всё установили?

я думаю, что эту планку он поставил вверх бортиком ;)

0

Поделиться сообщением

Ага, с планой разобрался. Как я ее только не крутил, но не так как надо. В итоге решение было очень близко - достаточно было перевернуть просто. Все гениальное просто :D

0

Поделиться сообщением

Ага, с планой разобрался. Как я ее только не крутил, но не так как надо. В итоге решение было очень близко - достаточно было перевернуть просто. Все гениальное просто :D

Бывает....

0

Поделиться сообщением

В смысле "внутрь бортиком"....

0

Поделиться сообщением

В смысле "внутрь бортиком"....

в смысле автор уже дал ответ чуть выше! ;) имено перевернуть

0

Поделиться сообщением

С опытом всё придёт,научится как надо....

0

Поделиться сообщением

:)

В моем городе есть фирма-дистрибьютор нидерландских ингредиентов ICS, так же они продают и автоматы Rheavendors, которые так понимаю держат на своих ингредиентах. Планирую закупаться у них, в теме "обсуждение ингредиентов ICS" нареканий в принципе на них не увидел... люди писали, что работают на них давно (5-8 лет) и менять не собираются. Хотелось бы услышать еще мнения людей использовавших это. Гомно, или не? Хочу сделать акцент на качестве, но и цена играет не малую роль. Планирую ставить в универе (по крайней мере надеюсь, в пятницу отнес в концелярию заявление + все документы, протоколы шмотоколы), можете за меня помолиццо (разрешение от министерства там есть на установку, не понимаю почему никто не ставил там раньше, хотя корпус сравнительно новый).

:rtfm:

0

Поделиться сообщением

Стаканчики использует кто 150 мл на саеке 400??

0

Поделиться сообщением

Давно пользуемся ICS...А про стаканчики...укажите фирму производителя которая Вас интересует.

0

Поделиться сообщением

И как вообще они? У меня просто пока волокита с документами по аренде, то автомат даже не загружал еще. Вот думаю на пробу взять ICS по килограммов 5 всего. А стаканчики вот такие, подойдут ли они, и вообще как по качеству

Одноразовый пластиковый стаканчик, емкостью 150 мл. Диаметр стаканчика 70,3 мм. Высота 81 мм.

Двухцветный. В наличии два варианта цвета: коричнево-белый и серебрянно-белый. Также есть второй вид - с вертикальными ребрами, коричнево-белый.

Коробка - 3000 штук.

Производитель - Veriplast (Нидерланды)

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! такая проблема: растворимые напитки тёплые, а не горячие! Кофе горячий. температура 92-97. Подскажите как сделать что бы напитки были все одинаковой температуры!

0

Поделиться сообщением

Поставить преднагрев растворимых напитков....

0

Поделиться сообщением

Поставить преднагрев растворимых напитков....

но учти, расход воды возрастет раза в 1,5 минимум ;)

Пипец. Кто прошивку обновлял! Отзовитесь в личку! Есть микруха. Вставляю вместо таймкипера->Р1, но эффекта ноль...

Речь о 400ке

Изменено пользователем Georgi4
0

Поделиться сообщением

А какая до этого стояла? И чья? Если уникумовская, то одной микрушкой не обойтись, т.к. коряво сломана

0

Поделиться сообщением

ПТА и та и эта.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу