Перейти к содержанию

Saeco 400. Вопросы


efir

Рекомендуемые сообщения

Только купил автомат, что за две трубки непонятные тоненькие внизу самом? Не те для воды которые, и не та которая сливает гомно всякое. А еще какие-то две, их можно в одну соеденить еще. Подскажите пожалуйста.

ПС может еще походу вопросы появятся. автомат БУ, но состояние в идеале. вымыл пока что все, разобрал все, что не слишком замудренно выглядит.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:thumbs_up: Это две, тоненькие, которые в одну соединяются, для воды и есть.... Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Инструкция на Cristallo 400 ТУТ и ТУТ

Ознакомьтесь - может вопросы сами собой отпадут!

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий

Появилась проблемка из разряда "Разобрать разобрал, а собрать..."

Там где пластина металическая, куда вставляются как пазлы диспенсеры, я вообщем там поснимал все и открутил пластину эту. В итоге пластину закрутил назад, а вот уже отверстия (чтобы вставить язычок диспенсеров) уже никак ровно не становяться, если сместить, то на болты не встанет пластина сама. В общем бред бредовый, как так получилось - без понятия, как она раньше стояла хз, как я уже ее не ворочал

Ссылка на комментарий

Автомат еще не загружал. При включении дико чего-то гудит, аж страшно стоять рядом. потом перестает, врубил кофемолку (2 грамма зерен было) гудеть тоже стал. Уже страшно даже че будет)) Вопрос в том может ли быть дело в том, что автомат опустошен полностью?

Ссылка на комментарий

Именно в этом сначало гудит помпа так как работает в холостую от этого и гудение и износ в плоть до перегорания. А далее отсутствие зерна в кофемолке тоже даёт эффект довольно громкий.

Ссылка на комментарий

Первый запуск всегда самый громкий...потом нормально.А помпа всегда будет шуметь призаборе воды.И что с этой металлической планкой?Всё установили?

Ссылка на комментарий

Первый запуск всегда самый громкий...потом нормально.А помпа всегда будет шуметь призаборе воды.И что с этой металлической планкой?Всё установили?

я думаю, что эту планку он поставил вверх бортиком ;)

Ссылка на комментарий

Ага, с планой разобрался. Как я ее только не крутил, но не так как надо. В итоге решение было очень близко - достаточно было перевернуть просто. Все гениальное просто :D

Ссылка на комментарий

Ага, с планой разобрался. Как я ее только не крутил, но не так как надо. В итоге решение было очень близко - достаточно было перевернуть просто. Все гениальное просто :D

Бывает....

Ссылка на комментарий

я думаю, что эту планку он поставил вверх бортиком ;)

В смысле "внутрь бортиком"....

в смысле автор уже дал ответ чуть выше! ;) имено перевернуть

Ссылка на комментарий

:)

В моем городе есть фирма-дистрибьютор нидерландских ингредиентов ICS, так же они продают и автоматы Rheavendors, которые так понимаю держат на своих ингредиентах. Планирую закупаться у них, в теме "обсуждение ингредиентов ICS" нареканий в принципе на них не увидел... люди писали, что работают на них давно (5-8 лет) и менять не собираются. Хотелось бы услышать еще мнения людей использовавших это. Гомно, или не? Хочу сделать акцент на качестве, но и цена играет не малую роль. Планирую ставить в универе (по крайней мере надеюсь, в пятницу отнес в концелярию заявление + все документы, протоколы шмотоколы), можете за меня помолиццо (разрешение от министерства там есть на установку, не понимаю почему никто не ставил там раньше, хотя корпус сравнительно новый).

:rtfm:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И как вообще они? У меня просто пока волокита с документами по аренде, то автомат даже не загружал еще. Вот думаю на пробу взять ICS по килограммов 5 всего. А стаканчики вот такие, подойдут ли они, и вообще как по качеству

Одноразовый пластиковый стаканчик, емкостью 150 мл. Диаметр стаканчика 70,3 мм. Высота 81 мм.

Двухцветный. В наличии два варианта цвета: коричнево-белый и серебрянно-белый. Также есть второй вид - с вертикальными ребрами, коричнево-белый.

Коробка - 3000 штук.

Производитель - Veriplast (Нидерланды)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте! такая проблема: растворимые напитки тёплые, а не горячие! Кофе горячий. температура 92-97. Подскажите как сделать что бы напитки были все одинаковой температуры!

Ссылка на комментарий

Поставить преднагрев растворимых напитков....

но учти, расход воды возрастет раза в 1,5 минимум ;)

Пипец. Кто прошивку обновлял! Отзовитесь в личку! Есть микруха. Вставляю вместо таймкипера->Р1, но эффекта ноль...

Речь о 400ке

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика