Евгений Попов

Новая услуга от ВипВендинг.ру: цвет и материал обивки массажного кресла по вашему желанию!

31 сообщение в этой теме

Новая услуга: цвет и материал обивки массажного кресла по вашему желанию

Мечтаете приобрести массажные кресла с эксклюзивным фасоном обивки?

Теперь ваша мечта стала реальностью!

Эксклюзивно для компании ВипВендинг.ру производитель массажных кресел Irest предоставил уникальные каталоги с десятками различных расцветок и фактур материала, из которых можно заказать обивку массажного кресла.

Особенность данных каталогов в том, что они содержат реальные образцы материалов разных фактур и цветовых гамм (см. фотографии). Благодаря этому, наши клиенты смогут сделать правильный выбор более осознанно, т.к. появится возможность не только увидеть, но и почувствовать. А, как известно, тактильные ощущения дает более четкое предоставление, по сравнению с визуальными.

Ознакомиться с каталогом можно у нас в офисе. Если Вы находитесь далеко от г. Липецка, то мы можем отправить каталог экспресс-почтой (на условиях возврата).

Также есть возможность заказать нужный материал, используя качественные фотографии из электронного каталога в формате Excel (скачать: http://www.vipvendin..._and_colors.xls, 6 мб.)

Мы предлагаем 2 варианта заказа:

• Заказ в партию.
    Массажные кресла с нужным Вам материалом заказываются на заводе заранее и приходят к нам на склад уже готовые. В этом случае стоимость кресла не меняется, но примерный срок ожидания такого заказа около 2,5 месяцев (производство на фабрике и время доставки до России морем).

• Срочный индивидуальный заказ.
    В случае, если нужная Вам модель кресла имеется у нас в наличии на складе, то мы можем заказать индивидуально под Вас только обивку для кресла на заводе. Время изготовления обивки составит около 18-20 дней и срок доставки экспресс-почтой DHL около 3-5дней. В этом случае стоимость кресла увеличивается на 250USD. В эту стоимость входит:
    • индивидуальный пошив нужной обивки на заводе Irest;
    • срочная доставка авиа почтой DHL;
    • замена обивки массажного кресла нашим сотрудником в г.Липецке.

При заказе более 3шт. обсуждаемы скидки!

ИСТОЧНИК: http://www.vipvendin...l_and_color.php

post-1798-0-30840700-1328520822_thumb.jp

post-1798-0-18452700-1328520827_thumb.jp

post-1798-0-90283400-1328520833_thumb.jp

post-1798-0-39356100-1328520840_thumb.jp

post-1798-0-34658800-1328520892_thumb.jp

post-1798-0-84249500-1328520895_thumb.jp

post-1798-0-01591100-1328520900_thumb.jp

Изменено пользователем Евгений Попов
1

Поделиться сообщением

Отличная идея

1

Поделиться сообщением

Предлагаю продавать обшивку (комплект) отдельно.

На спину, сиденье, подлокотники, ноги.

0

Поделиться сообщением

Если отдельно от кресла и индивидуально то ценник выше будет, т.к. в заложенных 250$ большая часть DHL-почта и никакой нашей маржи нету. Мы зарабатываем на кресле. А это как доп. сервис для клиентов.

Если заказывать заранее т.е. в партию и ждать 2-3 месяца, то можно и будет дешевле.

0

Поделиться сообщением

Конечно отдельно лучше-замену обивки можно планировать заранее-сделайте прайс на поставку под заказ.

0

Поделиться сообщением

Если отдельно от кресла и индивидуально то ценник выше будет, т.к. в заложенных 250$ большая часть DHL-почта и никакой нашей маржи нету. Мы зарабатываем на кресле. А это как доп. сервис для клиентов.

Если заказывать заранее т.е. в партию и ждать 2-3 месяца, то можно и будет дешевле.

комплект накидок с подлокотниками в технологиях стоит 4000 руб.

если заказать в ателье, то выйдет еще дешевле. А за 250 баксов можно кожанные накидки пошить))))

0

Поделиться сообщением

Еще раз повторяю, что 250у.е. - это срочный заказ, если у нас есть модель кресла, которая вам нужна, ты просто заказываем отдельно под Вас обивку в Китае. Из этой суммы бОльшая часть - это доставка экспресс почтой.

Можно заказать обивку на ваш вкус из любого материала, если заказываете в партию. Ты мы делаем заказ на контейнер и параллельно вы делаете заказ, тогда это бесплатно.

0

Поделиться сообщением

в любом случае предложение отличное

молодцы

1

Поделиться сообщением

В качестве образца прикладываю вот такой вот вариант работы. У покупателя кресла свой собственный SPA-центр. Поэтому ему требовалось, что бы обивка кресла была под его интерьер. Заказывали все отдельно, высылали нам с завода обивку экпресс-почтой. Нам и покупателю понравилось.

post-1798-0-52430600-1329929754_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

В качестве образца прикладываю вот такой вот вариант работы. У покупателя кресла свой собственный SPA-центр. Поэтому ему требовалось, что бы обивка кресла была под его интерьер. Заказывали все отдельно, высылали нам с завода обивку экпресс-почтой. Нам и покупателю понравилось.

С моей точки зрения некрасиво. Черная лучше. Белая была бы тоже неплохо.

0

Поделиться сообщением

а я от себя еще раз хочу сказать: молодцы!!!

отличный ход!

совсем не факт, что я воспользуюсь этим предложением, но сама возможность очень сильно греет душу.

а по цветовому решению - "на вкус и цвет товарища нет" и "сколько людей, столько мнений".

1

Поделиться сообщением

В итоге пошил чехлы на 102-е кресло в мастерской по ремонту мягкой мебели. Полный комплект (включая обивку спинки кресла) обошелся в 6900 руб. Правда подкачали по срокам, но в месяц вписались)

Изменено пользователем Axel
0

Поделиться сообщением

В итоге пошил чехлы на 102-е кресло в мастерской по ремонту мягкой мебели. Полный комплект (включая обивку спинки кресла) обошелся в 6900 руб. Правда подкачали по срокам, но в месяц вписались)

Дорого что-то если кожзам

0

Поделиться сообщением

,

работа 6000 р. + материал 900 р. (3 п.м.). Сама работа сложная: 5 деталей + обивка спинки. Считаю, что это недорого. Натуральная кожа идет от 1500 р. за п. метр, т.е. это стоило бы мне 10 500 р. Тоже самое, что заказывать у Випвендинга, только из натуральной кожи:) И то я сомневаюсь, что в комплект будет входить обивка спинки.

0

Поделиться сообщением

,

работа 6000 р. + материал 900 р. (3 п.м.). Сама работа сложная: 5 деталей + обивка спинки. Считаю, что это недорого. Натуральная кожа идет от 1500 р. за п. метр, т.е. это стоило бы мне 10 500 р. Тоже самое, что заказывать у Випвендинга, только из натуральной кожи :) И то я сомневаюсь, что в комплект будет входить обивка спинки.

А почему не будет если она сильнее всего изнашивается?

0

Поделиться сообщением

,

ты не понял меня. Речь идет именно об обивке на спинку кресла, а не накидке на кресло:) т.к. мне нужно было кресло в коричневом цвете, то я и заказал все детали перешить.

0

Поделиться сообщением

В последние годы на рынке широко представлены услуги так называемых «вендинг-локаторов». Основа сервиса — поиск мест для установки автоматов и решение всех сопутствующих проблем, от заключения договоров с владельцами арендуемых площадей до согласования приемлемых цен аренды и организации своевременного пополнения автоматов. Оплата таких услуг колеблется в довольно широком диапазоне, начиная от 60–70 долларов.

В качестве оплаты компании-«локаторы» предпочитают получать долю от выручки (в пределах 10–30%). Для владельцев автоматов такой аутсорсинг — своеобразная защита от рисков. Ведь не каждое место (даже если формально оно и подходит для установки автомата) будет приносить ожидаемый доход! В случае, когда в договоре с «локатором» значится определенная сумма за услугу, владелец автоматов, как правило, выдвигает встречные требования. Скажем, если чистая выручка с автомата будет меньше 500 долларов, то вендинг-локатор бесплатно подыщет другое место. Если же по итогам первого месяца оговоренная сумма выручки достигнет 500 долларов, «локатор» получит деньги в оплату своих услуг.

Клан, не флуди! Это во-первых не та тема, здесь обсуждаются чехлы. Во-вторых, зачем ты копируешь сюда чужую информацию, если можно просто скинуть ссылку на материал?

0

Поделиться сообщением

Ну тогда по теме.

Сегодня привез бежевое 05-е в сауну. Смотрится классно.

Раньше (два года) стояло 2669 в комнате отдыха ( которая с кроватью). Договорились, что поставим к столу, но я привезу бежевое, чтобы попасть в антураж.

0

Поделиться сообщением

Клан, не флуди! Это во-первых не та тема, здесь обсуждаются чехлы. Во-вторых, зачем ты копируешь сюда чужую информацию, если можно просто скинуть ссылку на материал?

я не знаю, что такое флуд, а темы типа "курилка" в ветке креслах все равно нет, но есть на форуме фендинг. Считаю, что ветка кресла и "остальные направления вендинга" на этом форуме разные вещи и туда в "остальное" я не заглядываю-нет смысла, если не занимаюсь вендингом, кроме кресел. Инфо скопировал полностью, потому что ссылка показала бы сайт с информацией бизнес идей.
0

Поделиться сообщением

Ну тогда по теме.

Сегодня привез бежевое 05-е в сауну. Смотрится классно.

Раньше (два года) стояло 2669 в комнате отдыха ( которая с кроватью). Договорились, что поставим к столу, но я привезу бежевое, чтобы попасть в антураж.

А где бежевое взял?

0

Поделиться сообщением

У меня беж стоит на мойке, между двух кожаных, бежевых дивана. Смотрится шикарно...

0

Поделиться сообщением

А где бежевое взял?

Под заказ вместе с черными.

0

Поделиться сообщением

Под заказ вместе с черными.

можно и пошить любой цвет, это будет быстрее и возможно даже дешевле

0

Поделиться сообщением

можно и пошить любой цвет, это будет быстрее и возможно даже дешевле

Дешевле черного? :)

И не забывай, что трудно подобрать кожзам подобно Irestовскому.

Да и мне куда было торопиться - под это обещание 2669 к столу и переставили. Сегодня подключал - хозяйка восторгалась красотой интерьера.

В следующую инкассацию надо будет сфоткать для будущих новых переговоров.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу