hippo

Азкоенавцам венетовцам а впрочем всем азкоенавцам посвящается! Фото прилагается!

6 сообщений в этой теме

Купил сегодня так сказать с началом вендинга (пет-га). Автоматы класс но больше никогда не куплю, Сервис говнище не постыжусь этого слова. Звонил в Испанию по поводу запчастей, вежливо послали на х-й, скинули на мыло эл. адреса менеджеров в Вендере. Идите и ждите в Вендере. Как говорил Пониковский. Нет вы поедьте и спросите. Нет вы поезжайте в Киев и спросите! Хотел пожаловаться вышестоящим менеджерам не стал, не стукач. Но сервис пи-ц. Привет Рамиро Баркосу Редину (м-ть его представитель по России). Никогда не встречал еще такого отношения со стороны производителя. Написал ему что сервис никакой поэтому ваши машины плохо покупают. АААА-УУУУУ. Покупать буду брать или сеалаф или якоба пошло все ,,, Безобразие! На венд Экспо 2012 если приеду из Мурманска лично бы сказал все что о них думаю.

post-7181-0-57406600-1329411058_thumb.jp

Изменено пользователем hippo
0

Поделиться сообщением

У меня veneto 10, очень нравится и доволен автоматомyes.gif

post-11387-0-85517500-1329548726_thumb.g

Изменено пользователем nokia53OO
0

Поделиться сообщением

Мне нравится Азкоен! У меня сити эспрессо, напитки готовит лучше, чем многие др. автоматы, плюс сенсорные кнопки и т.д. Хотя и достался он мне в ужасном состоянии (за ним просто не следили!), была бы полноценная тех. поддержка, цены бы не было!

0

Поделиться сообщением

была бы полноценная тех. поддержка, цены бы не было!

вот это точно

0

Поделиться сообщением

да в своё время тоже попал мне венето 10, техника понравилась, но сервис-вернее его отсутствие, убило желание работать с ними, хотя автомат понравился.

0

Поделиться сообщением

Апараты Azkoyen довольно не плохие, главное СЛЕДИТЬ ЗА НИМИ! Внимательно чистить кофе-блок...шланги. А так работает на ура! У самого 3 штуки Венето16...доволен. Главное знать где брать зап. части, пару раз брал у "Вендеры"...немного затянули(дня 3-4) но все пришло, да и советом помогают.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу