Fiber

Автомат своими руками

7 сообщений в этой теме

Появилась необходимость создать торговый автомат. Но поскольку он нужен только в едином экземпляре, никому не интересно браться за его разработку...

Суть вопроса: как заставить между собой работать такие части автомата, как купюроприемник, небольшое цифровое табло (для отображения внесенных средств) и сервопривод (для выдачи товара)?

Нужна плата/контроллер? Какая? Как их программировать и чем?

Буду благодарен за любую информацию!

0

Поделиться сообщением

мое имхо-вам на форум электронщиков....тут в основном прикрути/запаяй и прошей программатором...уклон на поддержание и ремонт ГОТОВОГО аппарата, 90% механика аппарата-электроника как просто черный ящик, который априори работает.

есть музкальные аппараты-там народ сам что-то делает, может в той ветке...

0

Поделиться сообщением

Исходя из условий, которые Вы описали - нужен снек!

Чего продавать собираетесь?

Накупите запчастей по отдельности, и может дороже выйдет, чем готовые существующие решения!

0

Поделиться сообщением

Нужна плата/контроллер? Какая? Как их программировать и чем?

http://emwi.ru/index...y&id=5&Itemid=5

Похоже есть у них подходящий вариант - "Электроника для снекового вендингового автомата". Написал им, жду ответа.

Автомат будет торговать журналами, так что электроника для снеков думаю подойдет.

Может кто знает где в Киеве подобные платы купить? Или контакты людей, которые занимаются установкой электроники в автоматы?

Изменено пользователем Fiber
0

Поделиться сообщением

С электроникой уже кое-как проясняется ситуация. Сейчас же меня больше всего беспокоит вопрос - где взять механику для автомата?

Должен выдавать журналы (А4) и небольшие бумажные карточки 6х8см, толщиной до 2мм.

0

Поделиться сообщением

моторы и спирали от снека Вам в помошь

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу