Перейти к содержанию

Автомат своими руками


Рекомендуемые сообщения

Появилась необходимость создать торговый автомат. Но поскольку он нужен только в едином экземпляре, никому не интересно браться за его разработку...

Суть вопроса: как заставить между собой работать такие части автомата, как купюроприемник, небольшое цифровое табло (для отображения внесенных средств) и сервопривод (для выдачи товара)?

Нужна плата/контроллер? Какая? Как их программировать и чем?

Буду благодарен за любую информацию!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

мое имхо-вам на форум электронщиков....тут в основном прикрути/запаяй и прошей программатором...уклон на поддержание и ремонт ГОТОВОГО аппарата, 90% механика аппарата-электроника как просто черный ящик, который априори работает.

есть музкальные аппараты-там народ сам что-то делает, может в той ветке...

Ссылка на комментарий

Исходя из условий, которые Вы описали - нужен снек!

Чего продавать собираетесь?

Накупите запчастей по отдельности, и может дороже выйдет, чем готовые существующие решения!

Ссылка на комментарий

Нужна плата/контроллер? Какая? Как их программировать и чем?

http://emwi.ru/index...y&id=5&Itemid=5

Похоже есть у них подходящий вариант - "Электроника для снекового вендингового автомата". Написал им, жду ответа.

Автомат будет торговать журналами, так что электроника для снеков думаю подойдет.

Может кто знает где в Киеве подобные платы купить? Или контакты людей, которые занимаются установкой электроники в автоматы?

Изменено пользователем Fiber
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

С электроникой уже кое-как проясняется ситуация. Сейчас же меня больше всего беспокоит вопрос - где взять механику для автомата?

Должен выдавать журналы (А4) и небольшие бумажные карточки 6х8см, толщиной до 2мм.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика