игоь

Пробег на Венсоне

39 сообщений в этой теме

Нуждаюсь в консультации. Я новичёк. Купил б/у 6111, сказали, что ему 10 месяцев и дали гарантию 2 месяца. Сейчас вникаю в машину, дошёл до количества продаж. Счётчик показывает такие цифры-039297, а количество продаж по пульту-039443. Это значит автомат продал 39 с половиной тысяч стаканов? За 10 месяцев это не реально. Выходит автомату несколько лет и меня обманули? Я правильно рассуждаю? И вообще на скоько расчитан автомат?

0

Поделиться сообщением

Если вовремя менять запчасти то очень надолго :)

Ну а если серьезно-смотри работу платежек, целостность клапанов,износ миксеров, проверь тэн(достань его) и если все в порядке , то без разницы какой пробег. Кстати все счетчики отключаются или обнуляются в Самсунге :)

0

Поделиться сообщением

За менее чем год почти 40 тысяч продаж, такое конечно теоретически возможно. Места такие бывают. И венсон такую нагрузку выдержит. На практике конечно 20 тыс. продаж в год - уже хорошее место....

0

Поделиться сообщением

Нуждаюсь в консультации. Я новичёк. Купил б/у 6111, сказали, что ему 10 месяцев и дали гарантию 2 месяца. Сейчас вникаю в машину, дошёл до количества продаж. Счётчик показывает такие цифры-039297, а количество продаж по пульту-039443. Это значит автомат продал 39 с половиной тысяч стаканов? За 10 месяцев это не реально. Выходит автомату несколько лет и меня обманули? Я правильно рассуждаю? И вообще на скоько расчитан автомат?

вполне реально, если автомат стоял на хорошем месте... показатель времени вообще не объективен - 10 месяцев автомат на складе мог простоять, а мог на таком вот пьющем месте, у вас похоже второй вариант...

0

Поделиться сообщением

20000- в год. это плохое место..хорошие показатели от 40т-50..а отлично-от 50 и выше это реально...у меня 105 т-в год..было..это когда был один автомат.

0

Поделиться сообщением

откудаж у вас такие продажи то ?!

не надоело каждый день ездить автомат заправлять ?!

0

Поделиться сообщением

20000- в год. это плохое место..хорошие показатели от 40т-50..а отлично-от 50 и выше это реально...у меня 105 т-в год..было..это когда был один автомат.

Вы, видимо, не о количестве продаж говорите, а о количестве денег? Что на венсоне на табло отражается? А 105000 продаж в год - это имхо гон. :( Ибо получается получается по 287 продаж в день 365 дней в году - я бы канистры возить заколебался.

0

Поделиться сообщением

Вы, видимо, не о количестве продаж говорите, а о количестве денег? Что на венсоне на табло отражается? А 105000 продаж в год - это имхо гон. :( Ибо получается получается по 287 продаж в день 365 дней в году - я бы канистры возить заколебался.

Такие продажи бывают в вузах 5 - 10 дней в году во время конференций междугородних, но не каждый день.

обычно около 100 - 160

0

Поделиться сообщением

у меня самой проходимой точке продаж в день по 50-60 (может быть 70) - это сейчас летом.

зимой пока еще не знаю )

за полтора года (что стоял этот автомат все в одном и том же месте) продаж на 60700 стаканчиков

0

Поделиться сообщением

отличное место надо сказать! летом такие продажи получить весьма сложно в регионах.

для зимы обычное дело. Ну, а пробег это весьма относительное понятие. например для самсунга все сводится к замене втулок миксеров, поскольку рзбиваюися, для других это замена резинок-уплотнителей.

у венсона нужно разок в пол года промывать бойлер да клапана чистить. иначе протекать будут.

0

Поделиться сообщением

у венсона нужно разок в пол года промывать бойлер да клапана чистить. иначе протекать будут.

Наверное нужно, но в от я если честно ничего не промываю. Если вдруг потек (это очень нечасто на самом деле), просто разобрал почистил собрал - занимает 5 - 10 минут. Если вдруг повторилось на этом же автомате - значит чистка всех клапанов  (30 - 60 минут).

0

Поделиться сообщением

вендор-фюрер...все правильно ты посчитал...про стаканы..а воду лить при таких продажах даже приятно..что что а стаканы с сумой денег я не путаю...просто у нас разные места установки автоматов...и из шести пять работают круглосуточно..а продажи на самом деле есть такие..и это не выпендреж..--это ежедневная работа в течение трех лет..

0

Поделиться сообщением

подскажите ..как фотки сюда можно поставить.

0

Поделиться сообщением

Жмите ответ и  выбираете дополнительные опции  :ggg:

0

Поделиться сообщением

проект есть..я заказывал три каркаса.они в троем легко переносятся..дизайн придумывал сам и под себя..первый я утеплял пенопластом с трех сторон ..а во внутрь ставил маленький обогреватель батарея с терморегулятором...за ведро слива.и тем держится+5+10..два последних не утеплял и нормально тоже отработали...а чтобы носики не замерзали можно еще лампочку точечную поставить..а почему нескафе надо было быстро что то придумать да и реклама по телеку идет постоянно я думаю вы ее видели..как никак корпус яркий получается и превлекает внимание..

0

Поделиться сообщением

кому интересен вариант на улице пишите отвечу..опыт работы три года.

0

Поделиться сообщением

Вы, видимо, не о количестве продаж говорите, а о количестве денег? Что на венсоне на табло отражается? А 105000 продаж в год - это имхо гон. :) Ибо получается получается по 287 продаж в день 365 дней в году - я бы канистры возить заколебался.

Согласен!

Ибо на практике ни один аппарат не выдержал бы такой нагрузки.

И 105 тыс. порций в год. это бред помоему! :)

0

Поделиться сообщением

почему вы не верите я не понимаю...я же не зашел сюда лапшу вам вешать...заливай воду два раза в сутки..и обслуживай каждый день..и все ОК..да купи сразу запчестей в конторе для безперебойной работы и вперед..а венсоны 6111-это класные машины..я думал кому то будет интересен опыт а тут верю не верю..а 50 ст в день это не бизнес.

0

Поделиться сообщением

50 стаканов в день это не самый плохой результат, были места по 5 - 10 стаканов

Вопрос: с кем вы согласовывали установку автомата на улице?

0

Поделиться сообщением

результат не плохой...но хочется большего..а 50 я продаю на рынке в крытом павильоне..установку я согласовую только с хозяином торговой точки ..санепиднадзор вообще нас не трогает..хотя один раз проверил документы и все..у каждого хозяина точки есть своя территория прилегающая..и зачем идти а администрацию что то у них просить.

0

Поделиться сообщением

да Данил..здесь сразу предупрежу проблема со стаканами возникает ..народ у нас какой подьехали на машине взяли кофе попили покурили и из окошка машины и выбросили стакан ..утром приезжаю тротуар весь в стаканах..приходится уборщицам по 500руб в месяц доплачивать.

0

Поделиться сообщением

кому интересен вариант на улице пишите отвечу..опыт работы три года.

Очень интересно! Зима скоро, и времени разработать проект будки под автомат нет.

Может поделишся...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу