Перейти к содержанию

Пробег на Венсоне


игоь

Рекомендуемые сообщения

Нуждаюсь в консультации. Я новичёк. Купил б/у 6111, сказали, что ему 10 месяцев и дали гарантию 2 месяца. Сейчас вникаю в машину, дошёл до количества продаж. Счётчик показывает такие цифры-039297, а количество продаж по пульту-039443. Это значит автомат продал 39 с половиной тысяч стаканов? За 10 месяцев это не реально. Выходит автомату несколько лет и меня обманули? Я правильно рассуждаю? И вообще на скоько расчитан автомат?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если вовремя менять запчасти то очень надолго :)

Ну а если серьезно-смотри работу платежек, целостность клапанов,износ миксеров, проверь тэн(достань его) и если все в порядке , то без разницы какой пробег. Кстати все счетчики отключаются или обнуляются в Самсунге :)

Ссылка на комментарий

За менее чем год почти 40 тысяч продаж, такое конечно теоретически возможно. Места такие бывают. И венсон такую нагрузку выдержит. На практике конечно 20 тыс. продаж в год - уже хорошее место....

Ссылка на комментарий
Нуждаюсь в консультации. Я новичёк. Купил б/у 6111, сказали, что ему 10 месяцев и дали гарантию 2 месяца. Сейчас вникаю в машину, дошёл до количества продаж. Счётчик показывает такие цифры-039297, а количество продаж по пульту-039443. Это значит автомат продал 39 с половиной тысяч стаканов? За 10 месяцев это не реально. Выходит автомату несколько лет и меня обманули? Я правильно рассуждаю? И вообще на скоько расчитан автомат?

вполне реально, если автомат стоял на хорошем месте... показатель времени вообще не объективен - 10 месяцев автомат на складе мог простоять, а мог на таком вот пьющем месте, у вас похоже второй вариант...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

20000- в год. это плохое место..хорошие показатели от 40т-50..а отлично-от 50 и выше это реально...у меня 105 т-в год..было..это когда был один автомат.

Ссылка на комментарий

20000- в год. это плохое место..хорошие показатели от 40т-50..а отлично-от 50 и выше это реально...у меня 105 т-в год..было..это когда был один автомат.

Вы, видимо, не о количестве продаж говорите, а о количестве денег? Что на венсоне на табло отражается? А 105000 продаж в год - это имхо гон. :( Ибо получается получается по 287 продаж в день 365 дней в году - я бы канистры возить заколебался.

Ссылка на комментарий

Вы, видимо, не о количестве продаж говорите, а о количестве денег? Что на венсоне на табло отражается? А 105000 продаж в год - это имхо гон. :( Ибо получается получается по 287 продаж в день 365 дней в году - я бы канистры возить заколебался.

Такие продажи бывают в вузах 5 - 10 дней в году во время конференций междугородних, но не каждый день.

обычно около 100 - 160

Ссылка на комментарий

у меня самой проходимой точке продаж в день по 50-60 (может быть 70) - это сейчас летом.

зимой пока еще не знаю )

за полтора года (что стоял этот автомат все в одном и том же месте) продаж на 60700 стаканчиков

Ссылка на комментарий

отличное место надо сказать! летом такие продажи получить весьма сложно в регионах.

для зимы обычное дело. Ну, а пробег это весьма относительное понятие. например для самсунга все сводится к замене втулок миксеров, поскольку рзбиваюися, для других это замена резинок-уплотнителей.

у венсона нужно разок в пол года промывать бойлер да клапана чистить. иначе протекать будут.

Ссылка на комментарий

у венсона нужно разок в пол года промывать бойлер да клапана чистить. иначе протекать будут.

Наверное нужно, но в от я если честно ничего не промываю. Если вдруг потек (это очень нечасто на самом деле), просто разобрал почистил собрал - занимает 5 - 10 минут. Если вдруг повторилось на этом же автомате - значит чистка всех клапанов  (30 - 60 минут).

Ссылка на комментарий

вендор-фюрер...все правильно ты посчитал...про стаканы..а воду лить при таких продажах даже приятно..что что а стаканы с сумой денег я не путаю...просто у нас разные места установки автоматов...и из шести пять работают круглосуточно..а продажи на самом деле есть такие..и это не выпендреж..--это ежедневная работа в течение трех лет..

Ссылка на комментарий

проект есть..я заказывал три каркаса.они в троем легко переносятся..дизайн придумывал сам и под себя..первый я утеплял пенопластом с трех сторон ..а во внутрь ставил маленький обогреватель батарея с терморегулятором...за ведро слива.и тем держится+5+10..два последних не утеплял и нормально тоже отработали...а чтобы носики не замерзали можно еще лампочку точечную поставить..а почему нескафе надо было быстро что то придумать да и реклама по телеку идет постоянно я думаю вы ее видели..как никак корпус яркий получается и превлекает внимание..

Ссылка на комментарий

Вы, видимо, не о количестве продаж говорите, а о количестве денег? Что на венсоне на табло отражается? А 105000 продаж в год - это имхо гон. :) Ибо получается получается по 287 продаж в день 365 дней в году - я бы канистры возить заколебался.

Согласен!

Ибо на практике ни один аппарат не выдержал бы такой нагрузки.

И 105 тыс. порций в год. это бред помоему! :)

Ссылка на комментарий

почему вы не верите я не понимаю...я же не зашел сюда лапшу вам вешать...заливай воду два раза в сутки..и обслуживай каждый день..и все ОК..да купи сразу запчестей в конторе для безперебойной работы и вперед..а венсоны 6111-это класные машины..я думал кому то будет интересен опыт а тут верю не верю..а 50 ст в день это не бизнес.

Ссылка на комментарий

50 стаканов в день это не самый плохой результат, были места по 5 - 10 стаканов

Вопрос: с кем вы согласовывали установку автомата на улице?

Ссылка на комментарий

результат не плохой...но хочется большего..а 50 я продаю на рынке в крытом павильоне..установку я согласовую только с хозяином торговой точки ..санепиднадзор вообще нас не трогает..хотя один раз проверил документы и все..у каждого хозяина точки есть своя территория прилегающая..и зачем идти а администрацию что то у них просить.

Ссылка на комментарий

да Данил..здесь сразу предупрежу проблема со стаканами возникает ..народ у нас какой подьехали на машине взяли кофе попили покурили и из окошка машины и выбросили стакан ..утром приезжаю тротуар весь в стаканах..приходится уборщицам по 500руб в месяц доплачивать.

Ссылка на комментарий

кому интересен вариант на улице пишите отвечу..опыт работы три года.

Очень интересно! Зима скоро, и времени разработать проект будки под автомат нет.

Может поделишся...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика