Перейти к содержанию

Программатор Azkoyen


Victor

Рекомендуемые сообщения

Ребят кто-нибудь работал с программатором Azkoyen?

Ситуация такова: есть программатор. Есть несколько автоматов на которых в результате некорректных действий тех персонала снесена нахрен рабочая прошивка. Есть откуда взять, как восстановить, но проблема в том что этих прошивок слишком много в программатора и автомат тупо не видит их уже. Необходимо почистить программатор. Делается это каким-то софтом, подключение через com-port. Кто нибудь сталкивался? Есть ктот поможет с софтом - мильон благодарностей.

Либо еще есть какие-то способы восстановить\перенести работающую прошивку?

Ссылка на комментарий

Каким образом Вы записываете прошивки в программатор? У Вас есть кабель для программатора?

У нас есть софт для программатора.

Вадим спасибо за оперативную реакцию, сейчас нарыли старый жесткий диск где возможно есть этот софт, проблема куда его подключить ибо жесткий уж очень старый :) Если не получится найти там - я вам позвоню, здорово бы выручили, я так понимаю не проблема перекинуть его, он вроде немного весить должен.

Прошивки в специализированный программатор Azkoyen попадают так:

1) берем рабочий настроенный аппарат, подключаем в модуль стаканов программатор

2) функция 81 -> сохранить прошивку

3) на нужный аппарат 82 -> Залить прошивку

проблема в том что этих прошивок как-то много развелось в программаторе и сейчас невозможно это сделать по причине того что аппарат не видит прошивок для загрузки.

Как-т так.

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...
В 17.05.2012 в 03:32, Victor сказал:

Вадим спасибо за оперативную реакцию, сейчас нарыли старый жесткий диск где возможно есть этот софт, проблема куда его подключить ибо жесткий уж очень старый :) Если не получится найти там - я вам позвоню, здорово бы выручили, я так понимаю не проблема перекинуть его, он вроде немного весить должен.

Прошивки в специализированный программатор Azkoyen попадают так:

1) берем рабочий настроенный аппарат, подключаем в модуль стаканов программатор

2) функция 81 -> сохранить прошивку

3) на нужный аппарат 82 -> Залить прошивку

проблема в том что этих прошивок как-то много развелось в программаторе и сейчас невозможно это сделать по причине того что аппарат не видит прошивок для загрузки.

Как-т так.

Привет, а не подскажешь что именно за программатор, и куда именно подключаться на модуле стаканов?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика