VSGVEND

BIANCHI BVM 952 ES

12 сообщений в этой теме

ПРОБЛЕМА С АВТОМАТОМ,BIANCHI 952 ES ,НЕ ПОДАЕТ ВОДУ НА НАПИТКИ,ДУМАЛ ДЕЛО В НАСОСЕ ,ПРОВЕРИЛ ВСЕ ,ВПЛОТЬ ДО ШТУЦЕРА,СНИМАЛ И ЗАПУСКАЛ ПОМПУ ОТДЕЛЬНО(ВЕРХНЮЮ ПОМПУ ,ПОДАЮЩУЮ ВОДУ НА ТЕНЫ ),ВСЕ БЛИН БЕСПОЛЕЗНО ,ВКЛЮЧАЮ АВТОМАТ -НЕ ВЫДАЕТ ОШИБОК,НО НИ ПРОМЫВКУ НИ НАПИТКИ НЕ ДЕЛАЕТ(ТРУБКИ ЧИСТЫЕ )SOS !!! Покупал в Рувендоре ,спецы ,техники от бога, кассные,вот только где их сейчас найти

0

Поделиться сообщением

Ну так может пора заглянуть в меню "профилактика" и все счётчики выставить по максимуму.

И ещё... слева над кнопкой Шифт, есть кнопка Капслок, так вот, Вы её пореже нажимайте.

Изменено пользователем Holland и Holland
0

Поделиться сообщением

Честно,не до капслока сегодня было,а счетчики действительно выставил по максимуму еще с начала ,не помогло,может дело в реле подачи воды,не пойму,в режиме сервиса выдает ошибки,причем от 51 до 93,сбрасываю,ноль эмоций

0

Поделиться сообщением

Обратные счётчики здесь ни при чём, даже если они обнулились, автомат вудет показывать это в сервисе и на работуэто не влияет. Был пару раз такой случай закоксовывывалось отверстие из бойлера но чтобы сразу два.... это уже из области очевидного-но не вероятного.... Откиньте панель миксеров и запустите промывку а руку положите на клапана почувствуете хлопают ли они.... и всё же проверьте насос, то что он гудит это конечно хорошо, но нужно что бы он создавал давление. сдаётся мне что проблема гдето рядом с ним.... Цифры рядом с сервисом это температура.... Чесно говоря мне уже стыдно что клиенты Рувендора этого не знают...:)

0

Поделиться сообщением

Вооружитесь вольтметром постоянного тока и проверьте подается ли напряжение на клапана, помпу. Возможно удастся таким образом понять что не так. Есть ли вода в бойлере? Может быть автомат не может набрать воду в бойлер из-за неработающей подкачки или забившихся трубок или накипи в бойлере?

0

Поделиться сообщением

Обратные счётчики здесь ни при чём, даже если они обнулились, автомат вудет показывать это в сервисе и на работуэто не влияет. Был пару раз такой случай закоксовывывалось отверстие из бойлера но чтобы сразу два.... это уже из области очевидного-но не вероятного....

Ну вот, и я тоже начинаю вспоминать некоторые вещи :yes:

0

Поделиться сообщением

Все проверил,насос рабочий,снял с автомата вместе с металическим переходником,подключил к сети ,воду подает идеально,напор есть ,а в автомате воду не подает ,подача воды к насосу тоже есть,в выключенном состоянии из шланга ,подающего воду в помпу вода идет,ищу специалистов в Брянске,из Москвы спецы не факт что поедут,крайний случай повезу на bvm rus

0

Поделиться сообщением

Все проверил,насос рабочий,снял с автомата вместе с металическим переходником,подключил к сети ,воду подает идеально,напор есть ,а в автомате воду не подает ,подача воды к насосу тоже есть,в выключенном состоянии из шланга ,подающего воду в помпу вода идет,ищу специалистов в Брянске,из Москвы спецы не факт что поедут,крайний случай повезу на bvm rus

Хорошо, насос отпадает... а с клапанами то что??? При промывке они поочерёдно должны открываться и если положить на них руку слышен щелчок, тут и тестера не надо. Есть щелчки- нет воды, откручивайте всю рейку с клапанами смотрите из самого бойлера идёт вода или нет, нет смотрите бойлер есть разбирайте и чистите все клапана с рейкой. Наверняка дефект пустяковый возить-то зачем?

Изменено пользователем BVM-RUS-service
0

Поделиться сообщением

Хорошо, насос отпадает... а с клапанами то что??? При промывке они поочерёдно должны открываться и если положить на них руку слышен щелчок, тут и тестера не надо. Есть щелчки- нет воды, откручивайте всю рейку с клапанами смотрите из самого бойлера идёт вода или нет, нет смотрите бойлер есть разбирайте и чистите все клапана с рейкой. Наверняка дефект пустяковый возить-то зачем?

Спасибо!!!Вычистил накипь ,все отлично ,я реально профан в ремонте был,буду учится потиху

Завтра буду заниматься древней моделью Biancne Sirio,стоит уже 4 месяца,не до него было,где найти помпу на 24 v

0

Поделиться сообщением

Спасибо!!!Вычистил накипь ,все отлично ,я реально профан в ремонте был,буду учится потиху

Завтра буду заниматься древней моделью Biancne Sirio,стоит уже 4 месяца,не до него было,где найти помпу на 24 v

Ну вот ...:bravo: а то везти... не навозишся... :acute: Помпу можно поставить обычную ульковскую красную на 24 вольта, у нас сейчас таких нет , но это не дифицит найдёте.

0

Поделиться сообщением

Ну вот ...:bravo: а то везти... не навозишся... :acute: Помпу можно поставить обычную ульковскую красную на 24 вольта, у нас сейчас таких нет , но это не дифицит найдёте.

Нашел в Пикадор вендинг,заявку отослал ,пытался дозвониться,а телефоны молчат.Они на плаву?

0

Поделиться сообщением

Посмотри на нашей барахолке, там есть предложения по помпам и не только

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу