Перейти к содержанию

BIANCHI BVM 952 ES


VSGVEND

Рекомендуемые сообщения

ПРОБЛЕМА С АВТОМАТОМ,BIANCHI 952 ES ,НЕ ПОДАЕТ ВОДУ НА НАПИТКИ,ДУМАЛ ДЕЛО В НАСОСЕ ,ПРОВЕРИЛ ВСЕ ,ВПЛОТЬ ДО ШТУЦЕРА,СНИМАЛ И ЗАПУСКАЛ ПОМПУ ОТДЕЛЬНО(ВЕРХНЮЮ ПОМПУ ,ПОДАЮЩУЮ ВОДУ НА ТЕНЫ ),ВСЕ БЛИН БЕСПОЛЕЗНО ,ВКЛЮЧАЮ АВТОМАТ -НЕ ВЫДАЕТ ОШИБОК,НО НИ ПРОМЫВКУ НИ НАПИТКИ НЕ ДЕЛАЕТ(ТРУБКИ ЧИСТЫЕ )SOS !!! Покупал в Рувендоре ,спецы ,техники от бога, кассные,вот только где их сейчас найти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну так может пора заглянуть в меню "профилактика" и все счётчики выставить по максимуму.

И ещё... слева над кнопкой Шифт, есть кнопка Капслок, так вот, Вы её пореже нажимайте.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Честно,не до капслока сегодня было,а счетчики действительно выставил по максимуму еще с начала ,не помогло,может дело в реле подачи воды,не пойму,в режиме сервиса выдает ошибки,причем от 51 до 93,сбрасываю,ноль эмоций

Ссылка на комментарий

Обратные счётчики здесь ни при чём, даже если они обнулились, автомат вудет показывать это в сервисе и на работуэто не влияет. Был пару раз такой случай закоксовывывалось отверстие из бойлера но чтобы сразу два.... это уже из области очевидного-но не вероятного.... Откиньте панель миксеров и запустите промывку а руку положите на клапана почувствуете хлопают ли они.... и всё же проверьте насос, то что он гудит это конечно хорошо, но нужно что бы он создавал давление. сдаётся мне что проблема гдето рядом с ним.... Цифры рядом с сервисом это температура.... Чесно говоря мне уже стыдно что клиенты Рувендора этого не знают...:)

Ссылка на комментарий

Вооружитесь вольтметром постоянного тока и проверьте подается ли напряжение на клапана, помпу. Возможно удастся таким образом понять что не так. Есть ли вода в бойлере? Может быть автомат не может набрать воду в бойлер из-за неработающей подкачки или забившихся трубок или накипи в бойлере?

Ссылка на комментарий

Обратные счётчики здесь ни при чём, даже если они обнулились, автомат вудет показывать это в сервисе и на работуэто не влияет. Был пару раз такой случай закоксовывывалось отверстие из бойлера но чтобы сразу два.... это уже из области очевидного-но не вероятного....

Ну вот, и я тоже начинаю вспоминать некоторые вещи :yes:

Ссылка на комментарий

Все проверил,насос рабочий,снял с автомата вместе с металическим переходником,подключил к сети ,воду подает идеально,напор есть ,а в автомате воду не подает ,подача воды к насосу тоже есть,в выключенном состоянии из шланга ,подающего воду в помпу вода идет,ищу специалистов в Брянске,из Москвы спецы не факт что поедут,крайний случай повезу на bvm rus

Ссылка на комментарий

Все проверил,насос рабочий,снял с автомата вместе с металическим переходником,подключил к сети ,воду подает идеально,напор есть ,а в автомате воду не подает ,подача воды к насосу тоже есть,в выключенном состоянии из шланга ,подающего воду в помпу вода идет,ищу специалистов в Брянске,из Москвы спецы не факт что поедут,крайний случай повезу на bvm rus

Хорошо, насос отпадает... а с клапанами то что??? При промывке они поочерёдно должны открываться и если положить на них руку слышен щелчок, тут и тестера не надо. Есть щелчки- нет воды, откручивайте всю рейку с клапанами смотрите из самого бойлера идёт вода или нет, нет смотрите бойлер есть разбирайте и чистите все клапана с рейкой. Наверняка дефект пустяковый возить-то зачем?

Изменено пользователем BVM-RUS-service
Ссылка на комментарий

Все проверил,насос рабочий,снял с автомата вместе с металическим переходником,подключил к сети ,воду подает идеально,напор есть ,а в автомате воду не подает ,подача воды к насосу тоже есть,в выключенном состоянии из шланга ,подающего воду в помпу вода идет,ищу специалистов в Брянске,из Москвы спецы не факт что поедут,крайний случай повезу на bvm rus

Хорошо, насос отпадает... а с клапанами то что??? При промывке они поочерёдно должны открываться и если положить на них руку слышен щелчок, тут и тестера не надо. Есть щелчки- нет воды, откручивайте всю рейку с клапанами смотрите из самого бойлера идёт вода или нет, нет смотрите бойлер есть разбирайте и чистите все клапана с рейкой. Наверняка дефект пустяковый возить-то зачем?

Спасибо!!!Вычистил накипь ,все отлично ,я реально профан в ремонте был,буду учится потиху

Завтра буду заниматься древней моделью Biancne Sirio,стоит уже 4 месяца,не до него было,где найти помпу на 24 v

Ссылка на комментарий

Все проверил,насос рабочий,снял с автомата вместе с металическим переходником,подключил к сети ,воду подает идеально,напор есть ,а в автомате воду не подает ,подача воды к насосу тоже есть,в выключенном состоянии из шланга ,подающего воду в помпу вода идет,ищу специалистов в Брянске,из Москвы спецы не факт что поедут,крайний случай повезу на bvm rus

Хорошо, насос отпадает... а с клапанами то что??? При промывке они поочерёдно должны открываться и если положить на них руку слышен щелчок, тут и тестера не надо. Есть щелчки- нет воды, откручивайте всю рейку с клапанами смотрите из самого бойлера идёт вода или нет, нет смотрите бойлер есть разбирайте и чистите все клапана с рейкой. Наверняка дефект пустяковый возить-то зачем?

Спасибо!!!Вычистил накипь ,все отлично ,я реально профан в ремонте был,буду учится потиху

Завтра буду заниматься древней моделью Biancne Sirio,стоит уже 4 месяца,не до него было,где найти помпу на 24 v

Ну вот ...:bravo: а то везти... не навозишся... :acute: Помпу можно поставить обычную ульковскую красную на 24 вольта, у нас сейчас таких нет , но это не дифицит найдёте.

Ссылка на комментарий

Все проверил,насос рабочий,снял с автомата вместе с металическим переходником,подключил к сети ,воду подает идеально,напор есть ,а в автомате воду не подает ,подача воды к насосу тоже есть,в выключенном состоянии из шланга ,подающего воду в помпу вода идет,ищу специалистов в Брянске,из Москвы спецы не факт что поедут,крайний случай повезу на bvm rus

Хорошо, насос отпадает... а с клапанами то что??? При промывке они поочерёдно должны открываться и если положить на них руку слышен щелчок, тут и тестера не надо. Есть щелчки- нет воды, откручивайте всю рейку с клапанами смотрите из самого бойлера идёт вода или нет, нет смотрите бойлер есть разбирайте и чистите все клапана с рейкой. Наверняка дефект пустяковый возить-то зачем?

Спасибо!!!Вычистил накипь ,все отлично ,я реально профан в ремонте был,буду учится потиху

Завтра буду заниматься древней моделью Biancne Sirio,стоит уже 4 месяца,не до него было,где найти помпу на 24 v

Ну вот ...:bravo: а то везти... не навозишся... :acute: Помпу можно поставить обычную ульковскую красную на 24 вольта, у нас сейчас таких нет , но это не дифицит найдёте.

Нашел в Пикадор вендинг,заявку отослал ,пытался дозвониться,а телефоны молчат.Они на плаву?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика