flaterok

Ребят есть место помогите технику подобрать!)

32 сообщения в этой теме

ПРивет уважаемые КофеГурУ) Хочу спросить у самых опытных.! Есть точка в ТРК хорошем , кофе не занимался ни разу. Ставю автоматы Газ воды и по ним доим уже выучил косяки. Хочу спросить посоветуйте кофеник на продаже по моим просчетом 50 чашек - 80 в день. Я склоняюсь пока к Jofemar G 250 новый или 546 !!? Если кто то может скинуть в личку свой мобильник , чтобы я позвонил и проконсультировался было бы очень здорово . Просто почитав форум все склоняются к Bianchi Necta и тд вообщем итальянсам! Помогите через неделю надо автомат купить по идее!!!

0

Поделиться сообщением

Просто почитав форум все склоняются к Bianchi Necta и тд вообщем итальянсам! Помогите через неделю надо автомат купить по идее!!!

Вот и ты туда же склоняйся и нечего экспериментировать yes.gif

0

Поделиться сообщением

ПРивет уважаемые КофеГурУ) Хочу спросить у самых опытных.! Есть точка в ТРК хорошем , кофе не занимался ни разу. Ставю автоматы Газ воды и по ним доим уже выучил косяки. Хочу спросить посоветуйте кофеник на продаже по моим просчетом 50 чашек - 80 в день. Я склоняюсь пока к Jofemar G 250 новый или 546 !!? Если кто то может скинуть в личку свой мобильник , чтобы я позвонил и проконсультировался было бы очень здорово . Просто почитав форум все склоняются к Bianchi Necta и тд вообщем итальянсам! Помогите через неделю надо автомат купить по идее!!!

Некта Кико макс самый оптимальный вариант и если не понравилось продать всегда легко.

0

Поделиться сообщением

Диман, уж из вини что в твоей теме пишу, у меня похожий вопрос: есть место с проходняком 10-12 тыс в день, надо кофеник, но уличный

че купить?

0

Поделиться сообщением

Диман, уж из вини что в твоей теме пишу, у меня похожий вопрос: есть место с проходняком 10-12 тыс в день, надо кофеник, но уличный

че купить?

А что Авелино и волголайн еще не поставили? Тогда обратись к Николаю он тебе сможет помочь

0

Поделиться сообщением

че купить?

А что Авелино и волголайн еще не поставили? Тогда обратись к Николаю он тебе сможет помочь

я не видел чтобы авелино и вавилон ставили уличные автоматы

Николая не знаю, это кто?

0

Поделиться сообщением

А что джофемар плохой

0

Поделиться сообщением

Просто почитав форум все склоняются к Bianchi Necta и тд вообщем итальянсам!

правильно мыслите!

Некта Кико макс самый оптимальный вариант и если не понравилось продать всегда легко.

верняк!

0

Поделиться сообщением

Хозяин Медной Горы! yes.gif А лучше продай это место кому-нибудь из нас и не парьсяyahoo.gif

Изменено пользователем serg81
0

Поделиться сообщением

Хозяин Медной Горы! yes.gif А лучше продай это место кому-нибудь из нас и не парьсяyahoo.gif

а он автоматами торгует? или имеет опыт уличной эксплуатации?

вопрос-то был че поставить?

как я понял варианта 2:

россо в боксе

или саеко в боксе

еще варианты есть?

0

Поделиться сообщением

а он автоматами торгует? или имеет опыт уличной эксплуатации?

вопрос-то был че поставить?

как я понял варианта 2:

россо в боксе

или саеко в боксе

еще варианты есть?

подбирает и продает аппараты по желанию клиента.

А в боксе можно поставить любой кофейник, некоторые даже зимой могут работать на улице. Но я так и не понял тебе зачем если ты занимаешься водой.

0

Поделиться сообщением

Но я так и не понял тебе зачем если ты занимаешься водой.

ну если есть возможность денег заработать, зачем другим отдавать, зимой, когда кофе попрет как раз времени свободного много

не понравится - продам

ну так есть решение для улицы? где купить бокс и че туда воткнуть? с россо нет смысла связываться?

0

Поделиться сообщением

Всю тему заспалиит!!! Хочу получить ответ на джофемар чкм плох ))??

0

Поделиться сообщением

Хочу получить ответ на джофемар чкм плох ))??

Да ничем он не плох. Отличный аппарат. :thumbs_up: Вот только на улицу его ставить лучше не стоит. :yes:

0

Поделиться сообщением

сломался монетник и хрен его знает что с ним делать, хоть новый покупай, не знаю куда его даже не ремонт отдать

0

Поделиться сообщением

не знаю куда его даже не ремонт отдать

@yakub, пожалуйста, напиши в личку в чём проблема. :scratch2:

0

Поделиться сообщением

У меня по соседству во многих местах стоят джофики и новые и старые. У них постоянно что-нибудь не работает. Мое мнение тока Некта или Бьянчи, но это токо мое сугубо личное мнение.

ну так есть решение для улицы? где купить бокс и че туда воткнуть? с россо нет смысла связываться?

В Нижнем ни одного уличного кофейника не видел и опытные люди говорят, что нет смысла этим заниматься. Уличные терминалы и то куда-то все пропали или стоят в не рабочем состоянии. Так что делай выводы. Россо еще довольно сырой автомат.

0

Поделиться сообщением

У меня по соседству во многих местах стоят джофики и новые и старые. У них постоянно что-нибудь не работает.

Всё зависит от хозяев аппаратов. И если за новые модели ещё можно поспорить, то старые надёжны как автомат Калашникова. :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

У меня по соседству во многих местах стоят джофики и новые и старые. У них постоянно что-нибудь не работает.

Всё зависит от хозяев аппаратов. И если за новые модели ещё можно поспорить, то старые надёжны как автомат Калашникова. :thumbs_up:

когда работает сетивик, то обслуживающему персоналу плевать на эти автоматы с высокой колоколни

0

Поделиться сообщением

Хочу получить ответ на джофемар чкм плох ))??

Он не плох и не хорош! Просто обычный автомат, который зарабатывает "копейку"!

Из плюсов:

-Вандолоустойчив

-Подсветка кнопок выбора напитков

-Дисплей

-Удобно разбирать детали при открытой задней крышке

-Дизайн-это может лично мое мнение - мне нравиться

-Уникальный ключ к каждому автомату, но на мой взгляд бесполезная функция, если их 10 шт.

- Качественный монетоприемник

-Большой объем бункеров, если речь идет о 546

Из минусов:

-Купюроприемник BT-10, он реально тупой

-Конфигурация напитков только через программу Cafe, а это замороки со шнурком, переходником + навыки работы в этой программе

-Сервис плох, именно Вавилон Вендинг

-Функция промывки, надо делать несколько раз - очень малый объем воды идет

-Малый объем бункеров, если речт идет о 250

-Не удачное расположение руки выдачи, и это только мое мнение, что нужно на пару сантиметров ниже, из-за этого постоянно проливают напитки

-Недолив напитков, если самостоятельно не лазить в автомат, что для новичка не гуд(возможно, что уже устранено)

0

Поделиться сообщением

Купюроприемник BT-10, он реально тупой

Смотря с чем сравнивать. По сравнению с КэшКодом - конечно. Но в сравнении с NV...

+ навыки работы в этой программе

Какие навыки? Я, когда впервые увидел эту программу, разобрался с ней за полчаса.

-Малый объем бункеров, если речт идет о 250

Для того объёма продаж, на который рассчитан аппарат, вполне достаточные объёмы.

Недолив напитков, если самостоятельно не лазить в автомат

Вообще не понятно о чём речь. Какой недолив? Куда лазить? :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Роман привет!

Смотря с чем сравнивать. По сравнению с КэшКодом - конечно. Но в сравнении с NV...

Каждый сам решает с чем работать, мое мнение, что он тупой!

Сравниваю и КэшКодом и с ДжиСиЭм! НВ не нидел, и видимо не много потерял от этого!

Давайте проясним ситуации:

я рассматриваю использование автоматом, как для новичка, у которого не было раньше кофейных автоматов! А то мы все дяди опытные, мудрые и знаем, что где скачать и посмотреть, у кого подсказку спросить в случае чего!

Какие навыки? Я, когда впервые увидел эту программу, разобрался с ней за полчаса.

Ром, это ты за полчаса разобрался - у Вас на потоке, и тебе просто необходимо разбираться! Я за час разобрался с программой!

И мнение не изменилось - если у Вас не сеть таких автоматов, то конфигурация напитков через комп занимает больше времени, чем через меню автомата - чего в Джофиках нет!

Для того объёма продаж, на который рассчитан аппарат, вполне достаточные объёмы.

Согласен!

Maxx сказал: Недолив напитков, если самостоятельно не лазить в автомат Вообще не понятно о чём речь. Какой недолив? Куда лазить?

Я про проблемы с поршнем! Возможно, что в новых партиях устранено! Новичку не камильфо решать такие проблемы!

Мое мнение может не совпадать с мнением учасников форума! Оно потому и мое, т.к. принадлежит мне!

@flaterok, Вам самому придется решать на что потратить деньги!

0

Поделиться сообщением

Из минусов:

....

Еще бывают периодические срабатывания термодатчика при перегреве.

В общем, согласен с уважаемым Maxx.

Новая серия coffeemar пока требует слишком много внимания.

0

Поделиться сообщением

Точно, точно - как-то быстро эту прблему я решил, что даже подзабыл про нее!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу