35 сообщений в этой теме

Странно, что про Вендекс никто ничего не написал. Большая, известная компания. Компания имеет свою сеть аппаратов, к ним всегда можно обратиться с вопросом. Любым. И опытом своим поделятся, и в технических моментах помогут. Менеджеры отличные, внимательные. Особое спасибо Жанне Поспеловой.

Когда только начинал, очень помогало, что они аппараты сами привозили, подключали.

Ну и еще у них в аппаратах монетники Mei. На мой взгляд, это лучшие монетники. Там в них менеджер монет, т.е. монетник сам себя настраивает. Через время подстраивается и хранит в себе столько монет, сколько надо на сдачу, лишнего в себе не держит и заправлять не надо. И еще огромный плюс - в бункере для монет собираются монеты 5 и 10 рублей. Т. е. таскать теперь на себе приходится меньше мелочи и легче гораздо, чем если бы там по рублю были.

Да, еще спасибо Вендексу за акции и разные специальные предложения. Очень выгодно получается!

Изменено пользователем Santiago
0

Поделиться сообщением

А что про них писать? Надежные партнеры - этим все и сказано. Есть своя ветка по акциям. Общаемся, работаем.

Все верно пишите и про монетники, руководство веточку ведет. Почитайте, глядишь и увидите тут всех :)

0

Поделиться сообщением

Мне тоже эта компания понравилась, пригласили, все рассказали, показали, кофем угостили! Реарируют на вопросы по электронке быстро, консультируют на всех этапах! Я хотел бы выделить Поспелова Евгения, прекрасный менеджер, все рассказывает четко и по теме, бывает когда не знает ответа, берет паузу в течение 5-10 минут дает оперативный ответ! Я доволен этой компанией, и менеджером в частности, кстати и цены у них достаточно приемлемые!

Изменено пользователем Slivon
0

Поделиться сообщением

Вендэкс вам будет нравиться до тех пор, пока своих автоматов рядом с вашими не понаставит. Или вместо ваших. В Питере ни Ювенко ни ВендингПро не ведут себя так агрессивно, как Вендэкс.

0

Поделиться сообщением

Мы живем в современном государстве с рыночной экономикой. К сожалению конкуренцию никто не отменял, тут выиграет тот, кто предложит качественный сервис, так что нам мелким операторам бояться нечего, т.к автоматы всегда "вылизаны до блеска" и мы всегда мобильны !!!

2

Поделиться сообщением

Вендэкс вам будет нравиться до тех пор, пока своих автоматов рядом с вашими не понаставит. Или вместо ваших. В Питере ни Ювенко ни ВендингПро не ведут себя так агрессивно, как Вендэкс.

я вижу только агрессию Вендинг-Про, Ювенко и Петросервиса! а вот Вендекс теряет точки, т.к настройки у них худшие из всего, что я пробовал и зерно отстой!!! выживают они только за счет суперклиентов типа заводов и крупных учреждений! недавно и меня пригласили на точку, где они стояли, т.к. пить их эспрессо было невозможно, а пили только кисель )

Изменено пользователем МультиВенд
0

Поделиться сообщением

Вендэкс в Москве выдает очень приличный эспрессо.

0

Поделиться сообщением

Как же быть, если я в ВЕНДЕКСЕ куплю автомат, они же сами его настраивают, что мне потом делать с невкусным кофе? Хотелось бы сразу поставить автомат и не переживать за вкусовые качества моих горячих напитков.

0

Поделиться сообщением

За 2 года взяли в Вендексе уже более 20 автоматов (колибри, ес6). Все автоматы настроены, кофе на мой субъективный взгляд оч хорошего качества. Клиенты ни разу не пожаловались, хотя стараемся при любой возможности с клиентом вести диалог и в первую очередь узнать жалобы и претензии для своевременного совершенствования обслуживания. Одна женщина может в шутку, может нет предполагает, что "мы в кофе наверное подсыпаем какой-то наркотик, иначе не понятно почему все (и она сама) к автомату утром бегут, как цыплята на зерно" (цитата).

В нашем городе автоматы они сами не ставят, поэтому про качество напитков в их собственных автоматах ничего сказать не могу. Есть предположение, что, например, в Питере, раз о нем речь, не очень надежные операторы у Вендекса работают. Если "Черной карты" засыпать в бункер, думаю любой автомат овно выдаст.

Мы автоматы обслуживаем сами, в качестве напитка всегда уверены.

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы сразу поставить автомат и не переживать за вкусовые качества моих горячих напитков.
Главное самому не пить из этого автомата. И можно не переживать, что каку наливает лохам.

P.S. Вообще-то, надо уважать свой труд и своих клиентов. Постоянно контролировать качество напитков.

Банальность.

Изменено пользователем yur34
0

Поделиться сообщением

Кто то покупал у Вендекса кофе-машины , что можете сказать +, -?

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы сразу поставить автомат и не переживать за вкусовые качества моих горячих напитков.
А вы указываете свои вкусовые предпочтения и предпочтения клиентов при заказе автомата? Если нет, то не надо тогда ничего писать...
Кто то покупал у Вендекса кофе-машины , что можете сказать +, -?
Почитайте форум, все есть...
0

Поделиться сообщением

Как же быть, если я в ВЕНДЕКСЕ куплю автомат, они же сами его настраивают, что мне потом делать с невкусным кофе? Хотелось бы сразу поставить автомат и не переживать за вкусовые качества моих горячих напитков.

у вас есть возможность сделать свои настройки и засыпать любой кофе! ;)

0

Поделиться сообщением

у вас есть возможность сделать свои настройки и засыпать любой кофе! ;)

Следующий вопрос будет "А КАК?"

0

Поделиться сообщением

Следующий вопрос будет "А КАК?"

и ответ очевиден! - попкой об косяк! )

0

Поделиться сообщением

и ответ очевиден! - попкой об косяк! )
Вы удивитесь, но следующий вопрос: "КАК?"
0

Поделиться сообщением

@МультиВенд, я вижу только агрессию Вендинг-Про, Ювенко и Петросервиса! а вот Вендекс теряет точки, т.к настройки у них худшие из всего, что я пробовал и зерно отстой!!! выживают они только за счет суперклиентов типа заводов и крупных учреждений! недавно и меня пригласили на точку, где они стояли, т.к. пить их эспрессо было невозможно, а пили только кисель )

У ВЕНДЕКСА есть менеджеры, которые найдут новых клиентов так же как и мы. Вот только у них перспективы более интересные, по крайней мере их бизнес диверсифицирован, т.е кроме обслуживания своих автоматов они еще продают ингредиенты и сами автоматы!!!

0

Поделиться сообщением

Хотел еще поблагодарить dmi47195, благодаря его опыту и навыкам, мне удалось решить несколько важных организационных вопросов. Я еще раз убеждаюсь, что в данной компании есть сотрудники, которые всегда готовы помочь.

0

Поделиться сообщением

В очередной раз хотел поблагодарить руководство компании Сергея и Жанну за слаженную работу всех подразделений, а также службу технической поддержки.

Неоднократно специалисты помогали оперативно решать любые вопросы, сначала звонил часто, сейчас по мере получения опыта звоню реже. Спасибо за четкие ответы и слаженную работу Григорию, Роману, Александру! Всегда берут трубку, был один раз, когда не взяли, наверное по запаре, что интересно потом перезвонили!

Жаль, что у Вас не работает Поспелов Евгений, если бы не он я бы не стал вендором!

0

Поделиться сообщением

Хочу оставить положительный отзыв о работе Вендекса: компания держит свое слово и дорожит им.

Несколько месяцев назад брал стаканчики и размешиватели. Последние попались с откровенным браком. Все коробки отослал обратно, мне их бесплатно заменили и пообещали доставку за их счет при следующей доставке.

И вот сейчас решил взять несколько коробок стаканов и размешивателей. Прислали в соответствии с обещанием, хоть и понимаю, что такие пересылки невыгодны.

Тем не менее очень приятно.

Большое спасибо Вендексу.

0

Поделиться сообщением

Что за брак расскажите?

0

Поделиться сообщением

Размешиватели при вскрытии коробок были в пластиковой стружке.

На замену прислали такие же беспроблемные, а эти отослали поставщику в италию как образец.

0

Поделиться сообщением

Пля... сегодня поленился поехать в Сибу и купить ристору эко по предновогодней акции и купил несколько коробок в Вендексе! Торопился и сразу не заметил, что из одной коробки сыпалась пыль! Когда приехал на склад, понял, что из коробки прилично сыпалось!

Открываю коробку, у которой один угол был прилично замят ( очень часто в Вендексе такие мятые коробки, т.ч. значения не придал), а там полный фарш!! Все упаковки в белой пыли, да еще и в липкой кашице, наверное влаги набралось! Всю коробку не смог перебрать, но из 10 пачек 3 были порваны! Такое ощущение, что коробку методично трясли или играли ней в баскетбол!!

Первый раз такая подстава, да еще и потеря денег....

п.с. но зато календарик мне подарили )))

Изменено пользователем KiPR
0

Поделиться сообщением

@KiPR,предъяви, поменяют.

Кстати да, надо за календариком заехать)

Изменено пользователем vendstorm
0

Поделиться сообщением

@KiPR,предъяви, поменяют.

Кстати да, надо за календариком заехать)

Не, предъявлять не буду! ) я им просто сообщил, а решения за ними!

Нету у меня времени к ним ездить с обменами! И так сегодня из-за заезда к ним не успел к клиенту и планы на понедельник все кувырком! (

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу