Перейти к содержанию

Вендэкс


edik

Рекомендуемые сообщения

Странно, что про Вендекс никто ничего не написал. Большая, известная компания. Компания имеет свою сеть аппаратов, к ним всегда можно обратиться с вопросом. Любым. И опытом своим поделятся, и в технических моментах помогут. Менеджеры отличные, внимательные. Особое спасибо Жанне Поспеловой.

Когда только начинал, очень помогало, что они аппараты сами привозили, подключали.

Ну и еще у них в аппаратах монетники Mei. На мой взгляд, это лучшие монетники. Там в них менеджер монет, т.е. монетник сам себя настраивает. Через время подстраивается и хранит в себе столько монет, сколько надо на сдачу, лишнего в себе не держит и заправлять не надо. И еще огромный плюс - в бункере для монет собираются монеты 5 и 10 рублей. Т. е. таскать теперь на себе приходится меньше мелочи и легче гораздо, чем если бы там по рублю были.

Да, еще спасибо Вендексу за акции и разные специальные предложения. Очень выгодно получается!

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий

А что про них писать? Надежные партнеры - этим все и сказано. Есть своя ветка по акциям. Общаемся, работаем.

Все верно пишите и про монетники, руководство веточку ведет. Почитайте, глядишь и увидите тут всех :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Мне тоже эта компания понравилась, пригласили, все рассказали, показали, кофем угостили! Реарируют на вопросы по электронке быстро, консультируют на всех этапах! Я хотел бы выделить Поспелова Евгения, прекрасный менеджер, все рассказывает четко и по теме, бывает когда не знает ответа, берет паузу в течение 5-10 минут дает оперативный ответ! Я доволен этой компанией, и менеджером в частности, кстати и цены у них достаточно приемлемые!

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Вендэкс вам будет нравиться до тех пор, пока своих автоматов рядом с вашими не понаставит. Или вместо ваших. В Питере ни Ювенко ни ВендингПро не ведут себя так агрессивно, как Вендэкс.

Ссылка на комментарий

Мы живем в современном государстве с рыночной экономикой. К сожалению конкуренцию никто не отменял, тут выиграет тот, кто предложит качественный сервис, так что нам мелким операторам бояться нечего, т.к автоматы всегда "вылизаны до блеска" и мы всегда мобильны !!!

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Вендэкс вам будет нравиться до тех пор, пока своих автоматов рядом с вашими не понаставит. Или вместо ваших. В Питере ни Ювенко ни ВендингПро не ведут себя так агрессивно, как Вендэкс.

я вижу только агрессию Вендинг-Про, Ювенко и Петросервиса! а вот Вендекс теряет точки, т.к настройки у них худшие из всего, что я пробовал и зерно отстой!!! выживают они только за счет суперклиентов типа заводов и крупных учреждений! недавно и меня пригласили на точку, где они стояли, т.к. пить их эспрессо было невозможно, а пили только кисель )

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Как же быть, если я в ВЕНДЕКСЕ куплю автомат, они же сами его настраивают, что мне потом делать с невкусным кофе? Хотелось бы сразу поставить автомат и не переживать за вкусовые качества моих горячих напитков.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

За 2 года взяли в Вендексе уже более 20 автоматов (колибри, ес6). Все автоматы настроены, кофе на мой субъективный взгляд оч хорошего качества. Клиенты ни разу не пожаловались, хотя стараемся при любой возможности с клиентом вести диалог и в первую очередь узнать жалобы и претензии для своевременного совершенствования обслуживания. Одна женщина может в шутку, может нет предполагает, что "мы в кофе наверное подсыпаем какой-то наркотик, иначе не понятно почему все (и она сама) к автомату утром бегут, как цыплята на зерно" (цитата).

В нашем городе автоматы они сами не ставят, поэтому про качество напитков в их собственных автоматах ничего сказать не могу. Есть предположение, что, например, в Питере, раз о нем речь, не очень надежные операторы у Вендекса работают. Если "Черной карты" засыпать в бункер, думаю любой автомат овно выдаст.

Мы автоматы обслуживаем сами, в качестве напитка всегда уверены.

Ссылка на комментарий
Хотелось бы сразу поставить автомат и не переживать за вкусовые качества моих горячих напитков.
Главное самому не пить из этого автомата. И можно не переживать, что каку наливает лохам.

P.S. Вообще-то, надо уважать свой труд и своих клиентов. Постоянно контролировать качество напитков.

Банальность.

Изменено пользователем yur34
Ссылка на комментарий
Хотелось бы сразу поставить автомат и не переживать за вкусовые качества моих горячих напитков.
А вы указываете свои вкусовые предпочтения и предпочтения клиентов при заказе автомата? Если нет, то не надо тогда ничего писать...
Кто то покупал у Вендекса кофе-машины , что можете сказать +, -?
Почитайте форум, все есть...
Ссылка на комментарий

Как же быть, если я в ВЕНДЕКСЕ куплю автомат, они же сами его настраивают, что мне потом делать с невкусным кофе? Хотелось бы сразу поставить автомат и не переживать за вкусовые качества моих горячих напитков.

у вас есть возможность сделать свои настройки и засыпать любой кофе! ;)

Ссылка на комментарий

@МультиВенд, я вижу только агрессию Вендинг-Про, Ювенко и Петросервиса! а вот Вендекс теряет точки, т.к настройки у них худшие из всего, что я пробовал и зерно отстой!!! выживают они только за счет суперклиентов типа заводов и крупных учреждений! недавно и меня пригласили на точку, где они стояли, т.к. пить их эспрессо было невозможно, а пили только кисель )

У ВЕНДЕКСА есть менеджеры, которые найдут новых клиентов так же как и мы. Вот только у них перспективы более интересные, по крайней мере их бизнес диверсифицирован, т.е кроме обслуживания своих автоматов они еще продают ингредиенты и сами автоматы!!!

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хотел еще поблагодарить dmi47195, благодаря его опыту и навыкам, мне удалось решить несколько важных организационных вопросов. Я еще раз убеждаюсь, что в данной компании есть сотрудники, которые всегда готовы помочь.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

В очередной раз хотел поблагодарить руководство компании Сергея и Жанну за слаженную работу всех подразделений, а также службу технической поддержки.

Неоднократно специалисты помогали оперативно решать любые вопросы, сначала звонил часто, сейчас по мере получения опыта звоню реже. Спасибо за четкие ответы и слаженную работу Григорию, Роману, Александру! Всегда берут трубку, был один раз, когда не взяли, наверное по запаре, что интересно потом перезвонили!

Жаль, что у Вас не работает Поспелов Евгений, если бы не он я бы не стал вендором!

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Хочу оставить положительный отзыв о работе Вендекса: компания держит свое слово и дорожит им.

Несколько месяцев назад брал стаканчики и размешиватели. Последние попались с откровенным браком. Все коробки отослал обратно, мне их бесплатно заменили и пообещали доставку за их счет при следующей доставке.

И вот сейчас решил взять несколько коробок стаканов и размешивателей. Прислали в соответствии с обещанием, хоть и понимаю, что такие пересылки невыгодны.

Тем не менее очень приятно.

Большое спасибо Вендексу.

Ссылка на комментарий

Размешиватели при вскрытии коробок были в пластиковой стружке.

На замену прислали такие же беспроблемные, а эти отослали поставщику в италию как образец.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пля... сегодня поленился поехать в Сибу и купить ристору эко по предновогодней акции и купил несколько коробок в Вендексе! Торопился и сразу не заметил, что из одной коробки сыпалась пыль! Когда приехал на склад, понял, что из коробки прилично сыпалось!

Открываю коробку, у которой один угол был прилично замят ( очень часто в Вендексе такие мятые коробки, т.ч. значения не придал), а там полный фарш!! Все упаковки в белой пыли, да еще и в липкой кашице, наверное влаги набралось! Всю коробку не смог перебрать, но из 10 пачек 3 были порваны! Такое ощущение, что коробку методично трясли или играли ней в баскетбол!!

Первый раз такая подстава, да еще и потеря денег....

п.с. но зато календарик мне подарили )))

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

@KiPR,предъяви, поменяют.

Кстати да, надо за календариком заехать)

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий

@KiPR,предъяви, поменяют.

Кстати да, надо за календариком заехать)

Не, предъявлять не буду! ) я им просто сообщил, а решения за ними!

Нету у меня времени к ним ездить с обменами! И так сегодня из-за заезда к ним не успел к клиенту и планы на понедельник все кувырком! (

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика