tariel86

Saeco Rubino 200 автономное подключение

9 сообщений в этой теме

Всем привет! Предлагают saeco 200 б/у по хорошей цене, но с подключением к водопроводу. На точке с водопроводом проблема да и в дальнейшем хотелось бы иметь более мобильный торговый автомат. Пришел к выводу, что вода с канистры будет более разумным вариантом. Подскажите, что требуется для этого переделать и какие именно запчасти нужно закупать, и где, и какова примерная стоимость конечно? :) спасибо!

0

Поделиться сообщением

Первым делом посмотрите,есть ли на задней стенке тумбы помпа,она в жестяной коробочке,если есть,тогда уже веселей,если нет,придётся покупать(это не проблема!) Далее: снимаем заднюю стенку автомата,находим электроклапан воды( он внизу,в центре)снимаем с него сначала шланг силиконовый,он входит сверху,и продеваем его в тумбу к помпе, затем провода от клапана перекидываем на помпу.Теперь осталось подсоеденить к помпе всасывающий шланг из канистры,хорошо если он есть,если нет,находим сливной шланг из айр-брейка,он длинный,отрезаем его,оставив маленький кусочек на бачке,что бы защепить "прищепкой".Надеваем его на помпу,суём в канистру и вуаля,автомат автономный!

0

Поделиться сообщением

Спасибо за инструкцию. Сам автомат еще не у меня, но кажется там этой помпы нет. Не подскажете ли примерную стоимость и какую именно модель нужно купить? Я в этом деле совсем новичек :)

0

Поделиться сообщением

500-1000 р., ulka EP7 идеально подойдет. на здешней барахолке продают.

0

Поделиться сообщением

Я извиняюсь быть может за глупые вопросы, но опыта совсем нет. Только начинаю разбираться... Вообщем как я понял нужна такая помпа (см. рис. 1) и шланг от нее в канистру и все? или еще нужен погружной насос (рис. 2)? или они взаимоисключаются?

post-14801-0-75455700-1339715322_thumb.j

post-14801-0-86428200-1339715358_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Не,погружной не нужен,ставьте помпу!

0

Поделиться сообщением

Тоесть они выполняют одну и ту же функцию и могут быть взаимозаменяемы, но помпа лучше?

0

Поделиться сообщением

Тоесть они выполняют одну и ту же функцию и могут быть взаимозаменяемы, но помпа лучше?

С погружными дело не имел, ставьте помпу и будет счастье!

0

Поделиться сообщением

Спасибо. Буду пробовать

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу