igrtlk

Хочу поставить вендер на вещевом рынке, жду советов.

9 сообщений в этой теме

Добрый день.Хочу поставить вендер на вещевом рынке,в продажах ориентироваться в основном на продавцов (более 1500 человек),ну и на покупателях - в принципе рынок сбыта изучен - продажы должны быть и неплохие(у меня родственник непосредственно занимается продажей еды для продавцов),там по прежнему ходят бабушки и продают кофе по 11 руб,да пару кафешек.

Хотелось бы узнать :

Какой лучше всего подойдет аппарат ,учитывая возможность размещения на улице(под навесом)- включая и зиму,при этом аппарат буду брать скорее всего б\у,соответственно где можно приобрести по нормальной цене аппарат в хорошем состоянии,ну и интересную информацию что вообще Вы об этом думаете.а то может проще поставить что-нибудь в офисе (100-150 человек)и не морочить себе голову.Жду советов.

0

Поделиться сообщением

Для улицы подошёл бы Венсон, но учитывая желание использовать только б/у, учитывая, что это Ваш первый автомат результат может быть неутешительным. Как совет купить для начала новый проверенный всей конфой автомат и начать свою деятельность в тёплое время года на нём. А ближе к зиме его можно утеплить, поставить внутрь обогреватель и спокойно наслаждаться финансовыми результатами.

0

Поделиться сообщением

Отвечу почему б\у:

1.Это цена - цена нового я так понял колеблется в районе 100 - 110тыс.,б\у 60 - 70тыс.,цена вопроса 30-40тыс - для меня это деньги.

2.Полазив на форуме,я понял так что новые аппараты все почемуто усовершенствуют - то одно не так ,то другое - на мой взгляд лучше для начала приобрести б\у(но с усовершенствованиями) и как говорится методом проб и ошибок "добить" его и при покупке новых аппаратов уже знать толк в них.

Спасибо за совет.

0

Поделиться сообщением

Не совсем понятно какие это новые автоматы все усовершенствуют и в чём именно это заключается?

0

Поделиться сообщением

Я новичек в этом деле,но как я понял существуют проблемы с монето купюро приемниками ,какие-то еще мелкие недоделки - если я не прав ,то подскажите

0

Поделиться сообщением

Советую не экономить. Приобретая новый автомат, Вы получаете тех. поддержку и гарантию. На первых порах в вендинге это важно. Когда уже изучите устройство тогда и будете думать о б/у!

Соглашусь, для рынка больше всего подойёт Венсон. Автоматторг их даже утеплит для зимней торговли по всем правилам. Вопрос утепления тонок, профессиональные техники знают "слабые места" и уберегут Вас от ошибок которые могут вывести автомат из строя и омрачить вам "старт".

1. Автомат по сравнению с итальянцами более вандалозащищён.

2. Надёжен.

3. Растворимый, что влияет на цены и скорость приготовления напитков.

А вот к офисным куофейникам подход другой.......... :wink:

Удачи. Если что -спрашивайте.

0

Поделиться сообщением

Кстати тот же Автоматторг продаёт эти Венсоны с купюрниками ICT A7, поэтому болше ничего дорабатывать не потребуется. Правда я то имел ввиду Кикко.

0

Поделиться сообщением

Ок,спасибо - значит с маркой я уже определился

0

Поделиться сообщением

Если хотите сэконимить и иметь по минимуму гемора. то нужно выбрать у более менее опытного оператора. который довёл автоматы до ума и сам их эксплуатирует и по какой то чудестной причине продаёт их. В данном случае вы получаете настроенный по максиму автомат, гораздо лучше чем новый, так как внесены изменения и доработки в процессе работы. Ну и того кому вы доверяете. Ну и автомат в идеале с небольшим пробегом, из хороших рук до 20 000 стаканов оптимально.

Если брать просто б/у непойми у кого и не иметь опыта работы с автоматом, то можно получить массу негатива. Так как его могли эксплуатировать так что замучиетесь исправлять не только зоводские недоработки. но и всякие косяки умельцев.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу