Перейти к содержанию

Порядок действий


nelegal2122

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые вендоры.Я начинающий вендор приобрел ТА Saeco 400,и у меня такая проблемка:Последовательность приготовления напитка следующая

1.сыпит сахар

2.выподает размешиватель

3.выподает стакан

Прошу помочь советами более опытных или столкнувшихся с такой проблемой вендеров.Заранее всех благодарю.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер уважаемые вендоры.Я начинающий вендор приобрел ТА Saeco 400,и у меня такая проблемка:Последовательность приготовления напитка следующая

1.сыпит сахар

2.выподает размешиватель

3.выподает стакан

Прошу помочь советами более опытных или столкнувшихся с такой проблемой вендеров.Заранее всех благодарю.

разобрать блок стаканов и правильно установить шестеренки

Ссылка на комментарий

Добрый вечер уважаемые вендоры.Я начинающий вендор приобрел ТА Saeco 400,и у меня такая проблемка:Последовательность приготовления напитка следующая

1.сыпит сахар

2.выподает размешиватель

3.выподает стакан

Прошу помочь советами более опытных или столкнувшихся с такой проблемой вендеров.Заранее всех благодарю.

разобрать блок стаканов и правильно установить шестеренки

Почему то так и думал

Добрый вечер уважаемые вендоры.Я начинающий вендор приобрел ТА Saeco 400,и у меня такая проблемка:Последовательность приготовления напитка следующая

1.сыпит сахар

2.выподает размешиватель

3.выподает стакан

Прошу помочь советами более опытных или столкнувшихся с такой проблемой вендеров.Заранее всех благодарю.

разобрать блок стаканов и правильно установить шестеренки

Хорошо будем пробывать

Ссылка на комментарий

@люд@, Вы этй функцией пользовались?

В новых ТА я ее видел, но так как все работает гуд, то не подгонял ни чего!

//////Так не по теме: может у кого есть инструкция в электронном виде на новые Саеки 400/600? Не помешало-бы в обменник выложить!

Ссылка на комментарий

Модератор

Мужики, у кого проблемы с русским языком. Ну поставьте себе браузер мозилу или гугль хром, да включите поддержу орфографии! Ну стремно читать "пробЫвал", "выпОдает" Сорри очень! Но я иногда не понимаю о чем речь!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@люд@, Вы этй функцией пользовались?

В новых ТА я ее видел, но так как все работает гуд, то не подгонял ни чего!

//////Так не по теме: может у кого есть инструкция в электронном виде на новые Саеки 400/600? Не помешало-бы в обменник выложить!

мне для черной саеки дали инструкция как для красной
Ссылка на комментарий

Народ не путайте цвет аппарата и вариант платы управления (одно мокрое второе соленое).... Черные есть как со старым так и с новым вариантом....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика