IvaN_AX

Azkoyen PalmaH70 после внесения денег и выбора товара издаёт один короткий звуковой сигнал и далее ничего не происходит

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте, уважаемые колеги. У меня появилась проблема, которую ни как не могу решить. Есть автомат Azkoyen PalmaH70. Я его включаю, он работает нормально, проходит примерно пол дня и начинается проблема - автомат берёт деньги и после выбора товара просто издаёт один звук короткий и ничего не происходит. То есть ни сумма за товар не снимается, ни товар не выпадает. И деньги назад возвращаются только через длительный промежуток времени выпадая в отсек для сдачи. Помогает включение-выключение автомата, но попогает как я уже писал на пол дня максимум. Звонил в сервисы, но там только руками разводят - говорят что загрузил слишком тяжёлым товаром, но я ослабил нагрузку на пружины снизив колличество бутылок в нижнем ряду.

Помогите пожалуйста советом или может кто сталкивался с такой пробемой, так расскажите в чём дело

Заранее всем откликнувшимся большое спасибо.

0

Поделиться сообщением

С проблемой не разобрались?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу