Nur

Как установить купюроприемник к массаж кресле IREST SL-T 101 (С монетоприемником)

6 сообщений в этой теме

Открыл темку. Думаю будет полезным для всех кто занимаеться массаж вендингом.

Как установить купюроприемник к массаж кресле IREST SL-T 101 (С монетоприемником. там установлено WEI-YA HI-09).

09.bmp

post-15765-0-41287500-1345094509_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Как установить купюроприемник к массаж кресле IREST SL-T 101 (С монетоприемником. там установлено WEI-YA HI-09).

Фотка монетника зачем? я думал ты напишешь как установить.

0

Поделиться сообщением

Фотка монетника зачем? я думал ты напишешь как установить.

вот именно нераполагаю инфо по установке купюрника к монетнику а насчет фотки добавил чтобы посмотрели габариты итд.

0

Поделиться сообщением

Вас интересует процесс чисто технически или электронно?

Технически - врезать вместо монетника купюроприемник, электронно - припаяться к плате на его же место. Купюрник подключить по импульсу. Найдите толкового электронщика у себя в Казахстане.

0

Поделиться сообщением

Технически - врезать вместо монетника купюроприемник, электронно - припаяться к плате на его же место. Купюрник подключить по импульсу. Найдите толкового электронщика у себя в Казахстане.

монетоприемник импульсный. можно ли подключить к нему без платы если знать какие провода из купюроприемника?

0

Поделиться сообщением

монетоприемник импульсный. можно ли подключить к нему без платы если знать какие провода из купюроприемника?

Вам нужно найти хорошего электронщика, который сможет спаять нужный провод. Вернее так - перепаять/переделать второй конец провод от купюроприемника.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу