Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Знач ты к 98% относишься

:satisfied:

Пока бутыльковую воду использую....съезжу на выставку и в этот раз буду мучать не автомат с картошкой фри и попкорном/семечками/бабл тии а стенд с колбами :ggg:

Я как особо жадный)))) купил фильтр и горя не знаю. В одном районе ездил на родник, для себя и для автомата по близости (дюже водичка хороша, 2-3 месяца закупоренная стоит и не затухает ). Брал как то воду сети МАН в 5ти литрушках для DGки так вода зазеленела в бутыли через неделю), вот и казус хорошо что головастики не развелись.

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я вообще нашел производителя бутилированной воды, который в розницу отдает по 200 руб, а мне готов поставлять за 60 руб 19 литр бутыль!))))

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Использую колодец. Благо находится рядом. Домашнему чайнику лет пять. На этой воде еще не чистился.Вода мягкая и на вкус сладкая. А когда тестировал -- в гараже простояла в открытой таре 2 месяца.

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
Ссылка на комментарий

Использую колодец. Благо находится рядом. Домашнему чайнику лет пять. На этой воде еще не чистился.Вода мягкая и на вкус сладкая. А когда тестировал -- в гараже простояла в открытой таре 2 месяца.

какой город?
Ссылка на комментарий

какой город?

Производитель находится в Московской области

о

Использую колодец. Благо находится рядом. Домашнему чайнику лет пять. На этой воде еще не чистился.Вода мягкая и на вкус сладкая. А когда тестировал -- в гараже простояла в открытой таре 2 месяца.

В колодце водица отменная :thumbs_up: . Только если СЭС :search: спросит сертификат на воду, правда это бывает очень очень редко, боюсь вы попадете в просак и Вам выпишут штраф))) :ggg:

Я вообще нашел производителя бутилированной воды, который в розницу отдает по 200 руб, а мне готов поставлять за 60 руб 19 литр бутыль!))))

Кстати я еще выбил небольшую скидку.. увеличиваю объем закупки (за 1 раз) и сделали 50 руб за бутыль )

Ссылка на комментарий

В колодце водица отменная . Только если СЭС спросит сертификат на воду, правда это бывает очень очень редко, боюсь вы попадете в просак и Вам выпишут штраф)))

Зато из водопровода вода качественная и соответствует всяким СанПиНам. У меня её даже кошка пить отказывается. Большинство населения воду в пищевых целях использует только колодезную, особенно всякие организации. Там водитель специально ездит по воду с канистрачками. Колодцев по городу много, задача стояла выбрать самый вкусный.

....Припять.....

Неее. не Припять. Я просто в колодец кинул ложку серебряную и кусок мрамора. Так, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день!

Имеются аппараты evend...

Вопрос не к воде, а к тому как ее переливать из 19л бутыля в контейнер в аппарате?

Кто чем пользуется? Где можно приобрести? Как и куда подключать?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

купите погружную помпу, которая входит в горлышко бутылки.

24 вт, примерно 1000 р,

+ адаптер от пк на 19 в,

+ трубку для воды необходимой длины.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика