фуражыр

замена купюроприемника

6 сообщений в этой теме

Уважаемые коллеги, у кого-нибудь есть опыт замены купюроприемника в платежном блоке CS. есть у меня мысль поменять ict p70 на ict a7- со стекером. просто в некоторых саунах почему то 10 бумажных много кидают и отсек для денег быстро заполняется, а с укладчиком оно как то удобней и приезжать можно пореже

0

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги, у кого-нибудь есть опыт замены купюроприемника в платежном блоке CS. есть у меня мысль поменять ict p70 на ict a7- со стекером. просто в некоторых саунах почему то 10 бумажных много кидают и отсек для денег быстро заполняется, а с укладчиком оно как то удобней и приезжать можно пореже

нужно отбить места сварки, отогнуть панель с прорезью и поставить новый купюрник. желательно зафиксировать выдвижной ящик, чтобы дебилы которые вскрывают кресла не выломали купюрник вместе с ящиком.

0

Поделиться сообщением

@фуражыр,

ставь тот же Р70 только с кассетой точное наименование по-моему ICT P-70 P-5

можно попробывать и А7 с горизонтальной установкой, но туда ты не сможешь вставить кассету на 400-600 купюр

0

Поделиться сообщением

а кто- нибудь вообще имеет запасной купюрник для непредвиденных случаев?

0

Поделиться сообщением

а кто- нибудь вообще имеет запасной купюрник для непредвиденных случаев?

Всегда есть на такой случай.

Так же есть полностью готовый ящик. Заменил и ковыряться на месте не нужно.

Если много десяток, то имеет смысл поставить монетник. При этом монеты прижимают купюры и хорошо утрамбовываются. У меня по 12 тыс в ящик влезало и это был не предел.

Я где-то тут выкладывал (тема: Доработка ....). Приклеиваю желоб и монеты сыплются в ящик. В сам ящик вставляется коробка 2-х литрового сока. Удобно доставать и менять.

0

Поделиться сообщением

Кто нибудь устанавливал купюроприемник ICT V7 с укладчиком, как вы считаете он лучше чем ICT P70 работе

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу