Перейти к содержимому
фуражыр

замена купюроприемника

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, у кого-нибудь есть опыт замены купюроприемника в платежном блоке CS. есть у меня мысль поменять ict p70 на ict a7- со стекером. просто в некоторых саунах почему то 10 бумажных много кидают и отсек для денег быстро заполняется, а с укладчиком оно как то удобней и приезжать можно пореже

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги, у кого-нибудь есть опыт замены купюроприемника в платежном блоке CS. есть у меня мысль поменять ict p70 на ict a7- со стекером. просто в некоторых саунах почему то 10 бумажных много кидают и отсек для денег быстро заполняется, а с укладчиком оно как то удобней и приезжать можно пореже

нужно отбить места сварки, отогнуть панель с прорезью и поставить новый купюрник. желательно зафиксировать выдвижной ящик, чтобы дебилы которые вскрывают кресла не выломали купюрник вместе с ящиком.

Поделиться сообщением

@фуражыр,

ставь тот же Р70 только с кассетой точное наименование по-моему ICT P-70 P-5

можно попробывать и А7 с горизонтальной установкой, но туда ты не сможешь вставить кассету на 400-600 купюр

Поделиться сообщением

а кто- нибудь вообще имеет запасной купюрник для непредвиденных случаев?

Всегда есть на такой случай.

Так же есть полностью готовый ящик. Заменил и ковыряться на месте не нужно.

Если много десяток, то имеет смысл поставить монетник. При этом монеты прижимают купюры и хорошо утрамбовываются. У меня по 12 тыс в ящик влезало и это был не предел.

Я где-то тут выкладывал (тема: Доработка ....). Приклеиваю желоб и монеты сыплются в ящик. В сам ящик вставляется коробка 2-х литрового сока. Удобно доставать и менять.

Поделиться сообщением

Кто нибудь устанавливал купюроприемник ICT V7 с укладчиком, как вы считаете он лучше чем ICT P70 работе

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика