Lifeline100

отключается купюрник до перезагрузки ТА

3 сообщения в этой теме

Имеем Necta ES6, CoinCo G2 и ICT 7 (кажется A7) работает в протоколе MDB

Все работает нормально до какого-то момента, пока купюрник не отключается. При этом монетник полон. Приезжаю, диоды на лицевой панели не моргают. Открываю автомат (соответственно отключая) вставляю сервисный ключ и.... все в порядке. Купюрник работает.

Уже дважды ловил его на этом (в ошибках ничего)

Что делать, в какую сторону рыть? Ощущение, что на купюрнике просто пропадает питание, но это лишь мои домыслы. Завтра поставлю стабилизатор напряжения, посмотрю. Может еще шлейф от платы к купюрнику поменять?

0

Поделиться сообщением

Имеем Necta ES6, CoinCo G2 и ICT 7 (кажется A7) работает в протоколе MDB

Все работает нормально до какого-то момента, пока купюрник не отключается. При этом монетник полон. Приезжаю, диоды на лицевой панели не моргают. Открываю автомат (соответственно отключая) вставляю сервисный ключ и.... все в порядке. Купюрник работает.

Уже дважды ловил его на этом (в ошибках ничего)

Что делать, в какую сторону рыть? Ощущение, что на купюрнике просто пропадает питание, но это лишь мои домыслы. Завтра поставлю стабилизатор напряжения, посмотрю. Может еще шлейф от платы к купюрнику поменять?

Доброго дня.здесь 2 варианта (монетник выдача сдачи)и(купюрник обычно высыхают емкости на основной плате).а подробней нужна диогностика,(1)на монетнике нажмите рычаг возврата сдачи. (2)а на купюрнике есть светодиодик с задней сторны ,который все разьяснит.
0

Поделиться сообщением

В том то и дело, что задней стороны купюрника в закрытом состоянии ТА я не вижу, а открыв его и включив, получаю вполне себе веселый работающий купюрник, горящий ровным зеленым глазом. А вот по поводу монетника не понял до конца. Что должно произойтие если я нажму кнопку выдачи сдачи и как это интерпретировать?

P.S. Я кажется понял, что вы имели в виду в отношении монетника, но.... на табло нет надписи "нет сдачи" (((

Изменено пользователем Lifeline100
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу