Денис777

Как найти партнёра!

8 сообщений в этой теме

Моё почтение уважаемая администрация ресурса.У меня имеется вопрос!

У меня есть здание в Тульской области,город Ефремов.Здание 60 кв.м.Здание находится в 5 метрах от ефремовского мрэо гибдд.С 10 октября там запускается центр оказания услуг по регистрации транспортных средств.Заполнение квитанций на регистрацию транспорта и штрафов.Переоформление транспортных средств,все виды страхования.В ноябре будет открыта секция магазина автозапчастей.Мне в это здание необходим платёжный терминал,для оплаты квитанций по регистрации транспорта и штрафов.Чем меньше будет процент,естественно лучше,если есть возможность установить для данных услуг беспроцентный терминал,будет отлично.Данный терминал готов установить без арендной платы!

Далее нужен аппарат по продаже кофе,оплата только за физическое потребление электроэнергии.

И аппарат по продаже напитков и и лёгкой еды,оплата тоже только за электричество.

В среднем в день совершается около 100-150 рег действий и около 100 штрафных квитанций.Единственный подобный сервис в данном месте.

Извините за много букв,вопрос,в какой раздел мне разместить данное объявление?Спасибо,извини если что не так!

0

Поделиться сообщением

Т.е. вы ищите того кто вам установит автомат и будет его обслуживать?

Думаю найдется кто-нибудь! Телефон свой оставьте чтобы с вами быстро могли связаться..

0

Поделиться сообщением

Да всё верно,мне нужно установить и обслуживать,без аренды,за оплату электроэнергии.Спасибо Вам большое!Мой телефон:

8968 521 36 55 Денис.

0

Поделиться сообщением

Прошу позднее отписаться о неактуальности темы. Тему закреплю!

0

Поделиться сообщением

Найдите в городе кофейник и позвоните в тех поддержку. Скажите что нужен автомат.

0

Поделиться сообщением

Привет. Денис я проживаю не далеко от тебя в Тульской области. Если еще актуально мой телефон 8 920 774 66 55 Алексей.

Как раз я закупил 2 кофе автомата.

0

Поделиться сообщением

Моё почтение дорогие друзья,я нашёл кофе аппарат.

Второй и более важный вопрос установка в этом же моём здании платёжного терминала.Может кто то ставит их по ефремовскому району Тульской области?Нужен платёжный терминал по оплате гос пошлин ,ну и прочего.Или может как самому купить и поставить такой терминал.Мне он как бизнес не интересен,нужен лиж для расширения спектра предоставляемых мною услуг.Без арендной платы!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу