Перейти к содержанию

Как (где) лучше купить торговые автоматы?


Рекомендуемые сообщения

про колибри скажу одно - он проверен годами и надежен, с з/ч и тех.поддержкой проблем нет

Канистра, ведро, платежки тож. в комплекте у Колибрика, причем платежки на выбор!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

можете указать недостатки?

- Капризен к перепадам напряжения.

- Недостаточная скорость работы купюрника. Без подпиливания на другой не поменять.

- Купюрник периодически требует калибровки. Калибровочной бумаги в комплекте нет. Но, когда бумага есть, калибровка производится прямо на аппарате за 1 мин. без дополнительных подключений. Это уже "+"

- Без компа не поменять состав напитков. Подключение компа проблемное.

Может есть ещё какие-то, но это уже спорные. Я перечислил только явные.

Ссылка на комментарий

- Капризен к перепадам напряжения.

- Недостаточная скорость работы купюрника. Без подпиливания на другой не поменять.

- Купюрник периодически требует калибровки. Калибровочной бумаги в комплекте нет. Но, когда бумага есть, калибровка производится прямо на аппарате за 1 мин. без дополнительных подключений. Это уже "+"

- Без компа не поменять состав напитков. Подключение компа проблемное.

Может есть ещё какие-то, но это уже спорные. Я перечислил только явные.

Ну подключение компа не такое уж и проблемное.

А вот в недостатках coffeemar-ов я бы еще отметил ненавязчивость вавилонского сервиса...

Ссылка на комментарий

Про сервис в точку, хотел ещё два кофемара брать, но пока остановился подумать. Причём это главное , что тормозит, остальное нормально.

Ссылка на комментарий

чечно не понял это про колибри написали или про джофика :)?

я имею ввиду недостатки? :)

Изменено пользователем Irokezska
Ссылка на комментарий

Последнее про кофемар. У меня есть и кофемар, и колибри , при нормальных настройках и ингредиентах , кофе достойный варят оба.

По внешнему виду и вандалоустойчивости выигрывает кофемар, колибрик , как мышка серый и невзрачный.

По запчастям некта предпочтительней, более доступно.У кофемара тоже есть все запчасти, но вот добыть их у тех. службы проблематично. Если они наладят

связь обратную , то проблем не будет.

У саек с запчастями вообще какая-то засада, есть одна , пока работает, но видимо буду продавать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика