Перейти к содержанию

Вопрос на засыпку


Рекомендуемые сообщения

В сети есть специальные сайты, где тусуются копирайтеры, люди, которые пишут тексты для наполнения сайтов, за недорого. Советую обратиться к ним. Недавно я сам обращался к ним для написания текста, очень сильно меня выручили. Хорошо и грамотно написанный текст - 50% успеха сайта. На вашем сайте текст скучный и не оригинальный.

Совершенно не согласен что текст так важен. Главное чтобы сайт имел удобный интерфейс и хорошее наполнение. Нужно чтобы была раскрыта ваша миссия и чем вы можете быть полезны своим партнерам. Никто не будет уходить с сайта из-за "скучного" текста. Тут сайт не развлекательный а корпоративный и веселый текст там как раз неуместен.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем! Скажите в хундай гец влезет кресло ??? На девятке перевозил без проблем...

Был у меня Гетц, когда начинал с креслами. Как ни пихали - не влезло. У Гетца крышка багажника короткая и борт выше.

Вот если спинку кресла отсоединить и ноги (я тогда не делал этого), то может и влезет.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 4 недели спустя...

уважаемые коллеги. мне нужен платежный модуль без купюрника (свой запасной думаю поставить) где купить, какие есть соображения?

Изменено пользователем фуражыр
Ссылка на комментарий
В 16.03.2017 в 23:39, фуражыр сказал:

уважаемые коллеги. мне нужен платежный модуль без купюрника (свой запасной думаю поставить) где купить, какие есть соображения?

я планировал антивандальные за 4800руб (теперь наверно еще дороже будет) продавать, но желающих покупать пока не нашел. Спроси еще у Стрелки (Алексей) 8853535152

Ссылка на комментарий
20 минут назад, фуражыр сказал:

а стрелка имеет ли какое отношение к банкроту смарту?- блоки у них сильно похожие

это одни и те же блоки, а стрелка поставщик этих блоков смарту была

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В 04.08.2017 в 23:26, фуражыр сказал:

коллеги кто знает дружит ли усиленный смартовский блок с 03 креслом випвендовским?

Я менял местами и кресла и ящики, проблем не было

Ссылка на комментарий
4 часа назад, фуражыр сказал:

ребята, кто нибудь красил свои блоки? у меня смартовские усиленные что то облазят местами. какую краску использовать лучше?

Самуил кажется писал, что пробовал подкрашивать. Я тоже собирался, главный критерий - быстро сохнет и минимум запаха. Но пока еще не покупал краску.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, фуражыр сказал:

ребята, кто нибудь красил свои блоки? у меня смартовские усиленные что то облазят местами. какую краску использовать лучше?

Я красил вначале пескоструили блок от ржавчины, потом порошковой краской покрасили и запекли, отлично получилось, краска не слезает совсем

Ссылка на комментарий

друзья, где то на форуме мелькало сообщение про мышей, то ли они гнездо свили, то ли провода погрызли. так вот у меня то же самое,- повадились лазить, срут на штоках и трансформаторе, провода местами грызут, запах неприятный от них. не посоветуете как отвадить? (мышеловка понятное дело; может химия какая не вонючая?)

Изменено пользователем фуражыр
Ссылка на комментарий
2 часа назад, фуражыр сказал:

друзья, где то на форуме мелькало сообщение про мышей, то ли они гнездо свили, то ли провода погрызли. так вот у меня то же самое,- повадились лазить, срут на штоках и трансформаторе, провода местами грызут, запах неприятный от них. не посоветуете как отвадить? (мышеловка понятное дело; может химия какая не вонючая?)

У  меня были несколько раз, но видел лишь последствия на вывезенных креслах : перекусанные провода и свитое гнездо из бумаг.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
50 минут назад, Aleksandr_Ko сказал:

Порекомендуйте продавца A7,V7? А то жаба душит за 7500 покупать. Вроде на барахолке и дешевле видел, но сейчас нет.

Тогда могу продать за 7тр! ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика