sergey00888

Ужгород: возьми трубку,или кто кому "мешает жить"?

11 сообщений в этой теме

Просто компания"тв вендинг"достала...

0

Поделиться сообщением

А что с ними не так?

0

Поделиться сообщением

sergey00888 если не секрет с TV-Vending в чём проблема, хочу у них купить аппарат.

Изменено пользователем vandru3
0

Поделиться сообщением

судя по названию темы-не отвечают на тел. звонки=)

0

Поделиться сообщением

Уже все у меня с ними хорошо,просто для начинающего вендора это безполезная компания.Но благодоря этому форуму у меня все получилось,даже жену на эту тему присадил.В нашем бизнесе как и в жизни лучше недобздеть чем перебздеть.Всем спасибо за внимание,не бойтесь начинать ,все будет ГУД!

1

Поделиться сообщением

Компания неплохая тем что цены у них приемлимые... Но в трудную минуту - расчитывать на их помощь невозможно: не берут трубку, кормят завтраками и т д... Не один автомат купили у них, а их отношение росто удивляет. Уверен они могли бы зарабатывать в двое больше, просто наняв секретаря который бы распределял звонки и т п. Тем же и помогли зарабатывать своим клиентам. Вообщем цены на ТА хорошые, сервис - сервиса просто нет! Купил автомат, а подключать, настраивать и решать любые вопросы по тех части - сам!

0

Поделиться сообщением

Спс за отзывы,недавно тоже проявил интерес к данной компании,взял на вооружение :scratch:

0

Поделиться сообщением

Сегодня окончательно был разочарован! У меня на сагоме е5 была проблема с самого начала покупки (уже пол года), постоянные звонки в никуда меня достали, купил проблемную деталь в другом месте. Когда в автомате сегодня вылез очередной "бок", звоню в их службу поддержки - говорю о проблеме, мне отвечает человек тупо строчками из инструкции. Я говорю мол инструкцию изучил ничего не помогает. На что мне - бе ме, ну не знаю, если бы я сам посмотрел, что я могу сделать на расстоянии больше чем инструкция? На мой вопрос в чем тогда смысл Вашей работы если Вы тупо сидите с пачкой инструкций и даете ответе только в их границах - молчание. Вот так и закончилась моя работа с этой компанией, надеюсь ничего меня не заставит с ними связаться вновь.

0

Поделиться сообщением

Купил у них 10 автоматов, пока никаких проблем, всегда отвечают на звонки, было несколько мелочных проблем с недостачей некоторых нестольважных деталей-все передали в следующей поставке.А по поводу ремонтов и поломок- ну извените вы покупаете б\у технику что вы хотите все имеет свойство ломатся, они не обязаны заниматся вашими проблемами, Если это конечно не совсем глюкнутый аппарат и вы это заметели сразу после покупке!

Изменено пользователем Анатолий90
0

Поделиться сообщением

Тоже брал не один аппарат,обмен в принципе без проблем,но блин очень не быстрые они,по своему уникальны,еслиб не их фишка продажи б у них выросли!

0

Поделиться сообщением

покупал у них и автомат и кофеварки мнение сложилось как о (геморойной) плохой фирме(истравленому верить) :spiteful:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу