Перейти к содержанию

Ужгород: возьми трубку,или кто кому "мешает жить"?


sergey00888

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

Уже все у меня с ними хорошо,просто для начинающего вендора это безполезная компания.Но благодоря этому форуму у меня все получилось,даже жену на эту тему присадил.В нашем бизнесе как и в жизни лучше недобздеть чем перебздеть.Всем спасибо за внимание,не бойтесь начинать ,все будет ГУД!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Компания неплохая тем что цены у них приемлимые... Но в трудную минуту - расчитывать на их помощь невозможно: не берут трубку, кормят завтраками и т д... Не один автомат купили у них, а их отношение росто удивляет. Уверен они могли бы зарабатывать в двое больше, просто наняв секретаря который бы распределял звонки и т п. Тем же и помогли зарабатывать своим клиентам. Вообщем цены на ТА хорошые, сервис - сервиса просто нет! Купил автомат, а подключать, настраивать и решать любые вопросы по тех части - сам!

Ссылка на комментарий

Сегодня окончательно был разочарован! У меня на сагоме е5 была проблема с самого начала покупки (уже пол года), постоянные звонки в никуда меня достали, купил проблемную деталь в другом месте. Когда в автомате сегодня вылез очередной "бок", звоню в их службу поддержки - говорю о проблеме, мне отвечает человек тупо строчками из инструкции. Я говорю мол инструкцию изучил ничего не помогает. На что мне - бе ме, ну не знаю, если бы я сам посмотрел, что я могу сделать на расстоянии больше чем инструкция? На мой вопрос в чем тогда смысл Вашей работы если Вы тупо сидите с пачкой инструкций и даете ответе только в их границах - молчание. Вот так и закончилась моя работа с этой компанией, надеюсь ничего меня не заставит с ними связаться вновь.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Купил у них 10 автоматов, пока никаких проблем, всегда отвечают на звонки, было несколько мелочных проблем с недостачей некоторых нестольважных деталей-все передали в следующей поставке.А по поводу ремонтов и поломок- ну извените вы покупаете б\у технику что вы хотите все имеет свойство ломатся, они не обязаны заниматся вашими проблемами, Если это конечно не совсем глюкнутый аппарат и вы это заметели сразу после покупке!

Изменено пользователем Анатолий90
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Тоже брал не один аппарат,обмен в принципе без проблем,но блин очень не быстрые они,по своему уникальны,еслиб не их фишка продажи б у них выросли!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика