skilful

установка ТА на автомойке или шиномонтажке

50 сообщений в этой теме

Добрый день.

Я новичок.

Нашел пару мест -- одно шиномонтажка, другое -- автомойка.

Вроде машины там часто заезжают.

Как думаете -- стартовать?

И еще 1 вопрос -- нужно ли к проверке СЭС готовиться?

Спасибо

0

Поделиться сообщением

У меня 2 стоят на автомойках. Зима - не сезон. Весной/осенью через 3 поста проходит по 100 машин, сейчас по 20-40.

0

Поделиться сообщением

Как думаете -- стартовать? И еще 1 вопрос -- нужно ли к проверке СЭС готовиться?

Если Ваша цель - накопить опыт, то мойка не хуже и не лучше других мест.

А вот на суперприбыли особо рассчитывать не стоит. Иначе бы там уже кто-то стоял бы.

СЭС до Вас никакого дела нет. Все равно с Вас ничего не поимеешь. Дольше бумаги оформлять.

1

Поделиться сообщением

На шиномонтаж лучше не ставить, очень сезонная точка. Если только начинаешь и нет лишних автоматов, найди еще одну мойку.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за советы. А как насчет рынка?

Изменено пользователем skilful
0

Поделиться сообщением

Спасибо за советы. А как насчет рынка?

Тоже не айс, там уже, как правило, все отлажено. Куча буфетов с копеешными ценами, носильщики напитков и т.д.

1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Профессионалы, подскажите, на сколько рентабельными являются места для установки ТА на автозаправках (желательно кол-во стаканов, хотя-бы примерно)?

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Профессионалы, подскажите, на сколько рентабельными являются места для установки ТА на автозаправках (желательно кол-во стаканов, хотя-бы примерно)?

до 150ст/сутки

0

Поделиться сообщением

ну это для питера, а для мухопрелестнска поделить на 5 можно

2

Поделиться сообщением

благодарю за ответ.

Кстати, не "Мухопрелестнск", а город с милионным населением, именно то и смущает, что автоматов везде понатыкано, а вот на многих заправках ещё нет.

))) хотела написать "мухопрелестнск", не получилось отредактировать

Изменено пользователем Мика
0

Поделиться сообщением

Скорее дак в мухопрелестнсках и будет до 150 в сутки

Не забывайте что в Питере почти не осталось кофейников на азс - всех приучают к coffee to go

1

Поделиться сообщением

А они растворяху бодяжат или кофемашины устанавливают?

0

Поделиться сообщением

Кофемашины естетсвенно, в большинстве своем TTP , но есть и рожковые ..

0

Поделиться сообщением

благодарю за ответ.

Кстати, не "Мухопрелестнск", а город с милионным населением, именно то и смущает, что автоматов везде понатыкано, а вот на многих заправках ещё нет.

))) хотела написать "мухопрелестнск", не получилось отредактировать

В Москве на фирменных заправках свои буфетики стоят,и кофе-машины есть.Можно и кофе выпить и перекусить.Автомат уже не поставишь.

Изменено пользователем люд@
0

Поделиться сообщением

У меня стоит на азс ради эксперемента. Кофешки там нет,тока магаз. Продажи были 10-15ст. После установки аккуратной коробки с крышечками(держутся на пене от кофе)))продажи 30-40ст.

1

Поделиться сообщением

У меня стоит на азс ради эксперемента. Кофешки там нет,тока магаз. Продажи были 10-15ст. После установки аккуратной коробки с крышечками(держутся на пене от кофе)))продажи 30-40ст.

непонятно про какую ты коробку с крышечками, одна голова чтоли стоял от колибрика у тебя?

0

Поделиться сообщением

Да не,стоит лейка, а коробка ,обыкновенная, стоит на кофейнике,кому надо берет крышку на стаканчик.

0

Поделиться сообщением

А где крышечки под такие стаканы покупаешь? Я в метро не нашел таких и у продавцов ингридиентов не встречал

0

Поделиться сообщением

А где крышечки под такие стаканы покупаешь? Я в метро не нашел таких и у продавцов ингридиентов не встречал

Наберите в яндексе допла.ру

0

Поделиться сообщением

У меня на шиномонтаже на улице стоит 3310. Сезон сезоном, но и так одна из лучших точек. Мойка тоже входит в число лучших. Хотя и шиномонтажи и мойки разные бывают. Надо смотреть проходимость, Вернее статичность. На шиномонтаже по ночам тачки тусуются просто так. Пьют кофей, с девочками.

0

Поделиться сообщением

Мойка на 3 поста+ шиномонтаж+ магазин шины-диски.

Есть ли смысл воткнуть колибрика, есть мнения?

0

Поделиться сообщением

Мойка на 3 поста+ шиномонтаж+ магазин шины-диски.

Есть ли смысл воткнуть колибрика, есть мнения?

для колибрика есть смысл, еще какой. с тем учетом что разобрал, поставил и собрал. делов на 15 минут :)

ставь и смотри.

я стоял не так давно в сети моек. точка-точке рознь..на одной мойке мыли очень хорошо и люди пили..на их же мойке, только в другом районе города мыли плохо-клиентов мало-пили хуже. в итоге свалил.

сейчас встал на другую мойку..погода более-менее нормализовалась..в день порядка 40 машин катается(это не много для них, у них обычно от 50 машин) пьют порядка 30-35 стаканов, там стоит россо, до этого стоял колибрик.

1

Поделиться сообщением

Шиномонтаж за городом .В сезон 4 месяца в году до 100 ст.д. остальное время до 30. Но хлопотно -пыль. Летом больше. Авторемонт средней руки 30 круглый год.

Изменено пользователем Вольдэмар
0

Поделиться сообщением

сейчас встал на другую мойку..погода более-менее нормализовалась..в день порядка 40 машин катается(это не много для них, у них обычно от 50 машин) пьют порядка 30-35 стаканов, там стоит россо, до этого стоял колибрик.

Из 40 машин - выжимать 30-35 стаканов... Я конечно верю Вам, точка точке рознь, но статистика в % соотношении стаканы/машины практически нереальная. Надеюсь Вам действительно повезло.
0

Поделиться сообщением

У меня на мойках 50% от количества машин пьют.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу