Перейти к содержанию

установка ТА на автомойке или шиномонтажке


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Я новичок.

Нашел пару мест -- одно шиномонтажка, другое -- автомойка.

Вроде машины там часто заезжают.

Как думаете -- стартовать?

И еще 1 вопрос -- нужно ли к проверке СЭС готовиться?

Спасибо

Ссылка на комментарий

Как думаете -- стартовать? И еще 1 вопрос -- нужно ли к проверке СЭС готовиться?

Если Ваша цель - накопить опыт, то мойка не хуже и не лучше других мест.

А вот на суперприбыли особо рассчитывать не стоит. Иначе бы там уже кто-то стоял бы.

СЭС до Вас никакого дела нет. Все равно с Вас ничего не поимеешь. Дольше бумаги оформлять.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за советы. А как насчет рынка?

Тоже не айс, там уже, как правило, все отлажено. Куча буфетов с копеешными ценами, носильщики напитков и т.д.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Доброго времени суток! Профессионалы, подскажите, на сколько рентабельными являются места для установки ТА на автозаправках (желательно кол-во стаканов, хотя-бы примерно)?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Профессионалы, подскажите, на сколько рентабельными являются места для установки ТА на автозаправках (желательно кол-во стаканов, хотя-бы примерно)?

до 150ст/сутки

Ссылка на комментарий

благодарю за ответ.

Кстати, не "Мухопрелестнск", а город с милионным населением, именно то и смущает, что автоматов везде понатыкано, а вот на многих заправках ещё нет.

))) хотела написать "мухопрелестнск", не получилось отредактировать

Изменено пользователем Мика
Ссылка на комментарий

Скорее дак в мухопрелестнсках и будет до 150 в сутки

Не забывайте что в Питере почти не осталось кофейников на азс - всех приучают к coffee to go

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

благодарю за ответ.

Кстати, не "Мухопрелестнск", а город с милионным населением, именно то и смущает, что автоматов везде понатыкано, а вот на многих заправках ещё нет.

))) хотела написать "мухопрелестнск", не получилось отредактировать

В Москве на фирменных заправках свои буфетики стоят,и кофе-машины есть.Можно и кофе выпить и перекусить.Автомат уже не поставишь.

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня стоит на азс ради эксперемента. Кофешки там нет,тока магаз. Продажи были 10-15ст. После установки аккуратной коробки с крышечками(держутся на пене от кофе)))продажи 30-40ст.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня стоит на азс ради эксперемента. Кофешки там нет,тока магаз. Продажи были 10-15ст. После установки аккуратной коробки с крышечками(держутся на пене от кофе)))продажи 30-40ст.

непонятно про какую ты коробку с крышечками, одна голова чтоли стоял от колибрика у тебя?

Ссылка на комментарий

А где крышечки под такие стаканы покупаешь? Я в метро не нашел таких и у продавцов ингридиентов не встречал

Наберите в яндексе допла.ру

Ссылка на комментарий

У меня на шиномонтаже на улице стоит 3310. Сезон сезоном, но и так одна из лучших точек. Мойка тоже входит в число лучших. Хотя и шиномонтажи и мойки разные бывают. Надо смотреть проходимость, Вернее статичность. На шиномонтаже по ночам тачки тусуются просто так. Пьют кофей, с девочками.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мойка на 3 поста+ шиномонтаж+ магазин шины-диски.

Есть ли смысл воткнуть колибрика, есть мнения?

для колибрика есть смысл, еще какой. с тем учетом что разобрал, поставил и собрал. делов на 15 минут :)

ставь и смотри.

я стоял не так давно в сети моек. точка-точке рознь..на одной мойке мыли очень хорошо и люди пили..на их же мойке, только в другом районе города мыли плохо-клиентов мало-пили хуже. в итоге свалил.

сейчас встал на другую мойку..погода более-менее нормализовалась..в день порядка 40 машин катается(это не много для них, у них обычно от 50 машин) пьют порядка 30-35 стаканов, там стоит россо, до этого стоял колибрик.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Шиномонтаж за городом .В сезон 4 месяца в году до 100 ст.д. остальное время до 30. Но хлопотно -пыль. Летом больше. Авторемонт средней руки 30 круглый год.

Изменено пользователем Вольдэмар
Ссылка на комментарий

сейчас встал на другую мойку..погода более-менее нормализовалась..в день порядка 40 машин катается(это не много для них, у них обычно от 50 машин) пьют порядка 30-35 стаканов, там стоит россо, до этого стоял колибрик.

Из 40 машин - выжимать 30-35 стаканов... Я конечно верю Вам, точка точке рознь, но статистика в % соотношении стаканы/машины практически нереальная. Надеюсь Вам действительно повезло.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика