Перейти к содержанию

Общежитие с учебными аудиториями, стоит ли попробовать?..


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Интересует такой вопрос, может ли быть толк (толк в моём понимании это хотябы 50 ст/день :) от места в студенческом общежитии коледжа (холл, первый этаж). В общежитии есть 5 учебных аудиторий, каждый день в них занимается в среднем 3 группы (в группе в среднем 30 человек). Абонплата адекватная :)

перечитал ветки по теме и понял, что общежитие не очень хорошее место, но вот об общежитиях с аудиториями нигде не упоминалось.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день! Интересует такой вопрос, может ли быть толк (толк в моём понимании это хотябы 50 ст/день :) от места в студенческом общежитии коледжа (холл, первый этаж). В общежитии есть 5 учебных аудиторий, каждый день в них занимается в среднем 3 группы (в группе в среднем 30 человек). Абонплата адекватная :)

перечитал ветки по теме и понял, что общежитие не очень хорошее место, но вот об общежитиях с аудиториями нигде не упоминалось.

мой прогноз - 1000ст/мес

Ссылка на комментарий

Нечего обсуждать, надо пробовать! Не разбив яйцо, яишницу не приготовить, а остальное это гадание на кофейной гуще:) Топикстартеру или ставьте и пробуйте или продайте (подарите) место тому, кто рискнет. Я готов, город? ;)

Ссылка на комментарий

дарить/продавать точно не буду) почему сомнительно, что столько будет, обоснуйте пожалуйста:) кстати рядом с автоматом стоят столики, там прибывшие студенты ожидают начала пары, думаю может захотят скоротать время стаканчиком кофе?)

Ссылка на комментарий

дарить/продавать точно не буду) почему сомнительно, что столько будет, обоснуйте пожалуйста :) кстати рядом с автоматом стоят столики, там прибывшие студенты ожидают начала пары, думаю может захотят скоротать время стаканчиком кофе?)

Потому что 1500 стаканов в месяц,а это ваш порог рентабельности, так сказать, это точка очень неплохая, и, даже, я бы сказал, очень хорошая. У меня в небольших ВУЗах бывает и 1000 не выпивают. Добиться такого показателя можно при "студенческих ценах" ИМХО.

Ссылка на комментарий

Обязательно выкладывайте! Очень интересно будет узнать результаты. У самого был опыт установки для студиозусов.

Ссылка на комментарий

Да-да, тоже интересно. Рядом с домом большое общежитие и типа хостела одновременно, каждые выходные туристы заселяются, ну и студентов куча. И в добавок холл очень приличный и бабушка круглосуточно сидит. Вот тоже мысль есть туда нагрянуть.

Ссылка на комментарий

Первый день, 70+ стаканов и... к вечеру полетел микрик, ****, бумажные стаканы выдает через один:) Завтра утром будем менять.

Вахтёрша даёт свою кружку, если стакан выпадает, то ок. Если нет - подставляют кружку, пьют, моют, и передают следующему:) Короче первый блин... Надеюсь утром решить проблему)

Ссылка на комментарий

Первый день, 70+ стаканов и... к вечеру полетел микрик, ****, бумажные стаканы выдает через один :) Завтра утром будем менять.

Вахтёрша даёт свою кружку, если стакан выпадает, то ок. Если нет - подставляют кружку, пьют, моют, и передают следующему :) Короче первый блин... Надеюсь утром решить проблему)

я ж вам говрил! ;) вот увидите, что по году будет около 1000ст/мес

а что за автомат такой?

Ссылка на комментарий

я ж вам говрил! ;) вот увидите, что по году будет около 1000ст/мес

а что за автомат такой?

Такая вот 500ка, фото со старого места :)

Ну да, учитывая что летом будет ноль, то на 1000, думаю, выйдет точно)

Кстати эту 500ку продаю. Думаю ставить на это место Комбиснек, так как спрашивают "а чё без шоколадок, а у нас в учебных корпусах с шоколадками и т.д.":) Будут им шоколадки:)

post-7631-0-44622000-1359408663_thumb.jp

Ссылка на комментарий

я ж вам говрил! ;)/> вот увидите, что по году будет около 1000ст/мес

а что за автомат такой?

Дай Бог! Хотя после первого дня прогнозы могут быть неточными в сторону завышения! Но то, что пробовать работать - однозначно! ;)

Ссылка на комментарий

Такая вот 500ка, фото со старого места :)

Ну да, учитывая что летом будет ноль, то на 1000, думаю, выйдет точно)

Кстати эту 500ку продаю. Думаю ставить на это место Комбиснек, так как спрашивают "а чё без шоколадок, а у нас в учебных корпусах с шоколадками и т.д." :) Будут им шоколадки :)

лучше поставьте спарку кикко

Ссылка на комментарий

Это кварцо??

Не шоколадки надо, а бутеры - любимая пища студентов!))

Микрик почистите, в блоке.

Нет, его натуральный цвет - синий :) Он покрашен)

Микрик полностью поменяли. Но после замены на тесте замечено что через каждых 20-30 стаканов стакан как бы не попадает в "лапу", а упирается в одну из её сторон. Стаканы бумага (на пластик переходить не хочу - это шаг назад :( Проверили те колёсика, что сбрасывают, вроде все в одном положении. Может потому что тест при открытой двери, она чуть двигается при нажатиях тестовой кнопки и стакан сбивается? Визуально перекоса автомата нету. Тестили на разных стаканах (разные партии), эти же стаканы отлично выпадают в аналогичной 500ке и синем КомбиСнеке. Просто, ХЗ...

Прошло 3 часа после наших манипуляций, пока звонков нет.. Отпишусь по итогам сегодняшнего дня :) Всем спасибо за ответы) Пробуем дальше)

лучше поставьте спарку кикко

У меня только Saeco, отлажена система: знаю где брать запчасти, имею опыт работы с ними, знаю хорошего мастера. А брать сейчас Кикко - хз что, куда и как.

Ссылка на комментарий

У меня только Saeco, отлажена система: знаю где брать запчасти, имею опыт работы с ними, знаю хорошего мастера. А брать сейчас Кикко - хз что, куда и как.

тогда уж ставьте туда 600-ку! комбиснек имеет малую загрузку и по кофе и снеку!

Ссылка на комментарий

тогда уж ставьте туда 600-ку! комбиснек имеет малую загрузку и по кофе и снеку!

Есть информация что там плохой механизм выдачи стаканов(как на 400ке). С КомбиСнеком проблем на бумажных стаканах нет (очень редко).

Ссылка на комментарий

После замены микрика проблема со стаканами пока не напоминает о себе.

За 2 этих дня 35+ стаканов/день. И где закономерность? Местные говорят, что всё дело в расписании. То густо, то пусто короче:(

Ссылка на комментарий

После замены микрика проблема со стаканами пока не напоминает о себе.

За 2 этих дня 35+ стаканов/день. И где закономерность? Местные говорят, что всё дело в расписании. То густо, то пусто короче :(

Либо доверие подорвали (скорее всего), либо напитки не понравились. Я бы на Вашем месте поменял автомат, на ту же 400-ку, 600-ку, надежнее Group 500. А еще лучше Кварцо 500! Но если сетка небольшая, можно и комбиснек поставить. :yes:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика