CofeeVend

Общежитие с учебными аудиториями, стоит ли попробовать?..

24 сообщения в этой теме

Добрый день! Интересует такой вопрос, может ли быть толк (толк в моём понимании это хотябы 50 ст/день :) от места в студенческом общежитии коледжа (холл, первый этаж). В общежитии есть 5 учебных аудиторий, каждый день в них занимается в среднем 3 группы (в группе в среднем 30 человек). Абонплата адекватная :)

перечитал ветки по теме и понял, что общежитие не очень хорошее место, но вот об общежитиях с аудиториями нигде не упоминалось.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Интересует такой вопрос, может ли быть толк (толк в моём понимании это хотябы 50 ст/день :) от места в студенческом общежитии коледжа (холл, первый этаж). В общежитии есть 5 учебных аудиторий, каждый день в них занимается в среднем 3 группы (в группе в среднем 30 человек). Абонплата адекватная :)

перечитал ветки по теме и понял, что общежитие не очень хорошее место, но вот об общежитиях с аудиториями нигде не упоминалось.

мой прогноз - 1000ст/мес

0

Поделиться сообщением

1000ст/мес

это неплохо. Только сомнительно что столько будет

0

Поделиться сообщением

Нечего обсуждать, надо пробовать! Не разбив яйцо, яишницу не приготовить, а остальное это гадание на кофейной гуще:) Топикстартеру или ставьте и пробуйте или продайте (подарите) место тому, кто рискнет. Я готов, город? ;)

0

Поделиться сообщением

дарить/продавать точно не буду) почему сомнительно, что столько будет, обоснуйте пожалуйста:) кстати рядом с автоматом стоят столики, там прибывшие студенты ожидают начала пары, думаю может захотят скоротать время стаканчиком кофе?)

0

Поделиться сообщением

нет, до супермаркета 5-7 минут ходу и там тоже только автомат) столики я так понимаю стоят просто для ожидания.

0

Поделиться сообщением

дарить/продавать точно не буду) почему сомнительно, что столько будет, обоснуйте пожалуйста :) кстати рядом с автоматом стоят столики, там прибывшие студенты ожидают начала пары, думаю может захотят скоротать время стаканчиком кофе?)

Потому что 1500 стаканов в месяц,а это ваш порог рентабельности, так сказать, это точка очень неплохая, и, даже, я бы сказал, очень хорошая. У меня в небольших ВУЗах бывает и 1000 не выпивают. Добиться такого показателя можно при "студенческих ценах" ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Ваше мнение: адекватная арендная плата за такое место?

0

Поделиться сообщением

Ваше мнение: адекватная арендная плата за такое место?

2500р

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы. Автомат установлен на точку, в конце недели могу выложить динамику если кому интересно:)

0

Поделиться сообщением

Обязательно выкладывайте! Очень интересно будет узнать результаты. У самого был опыт установки для студиозусов.

0

Поделиться сообщением

Да-да, тоже интересно. Рядом с домом большое общежитие и типа хостела одновременно, каждые выходные туристы заселяются, ну и студентов куча. И в добавок холл очень приличный и бабушка круглосуточно сидит. Вот тоже мысль есть туда нагрянуть.

0

Поделиться сообщением

Первый день, 70+ стаканов и... к вечеру полетел микрик, ****, бумажные стаканы выдает через один:) Завтра утром будем менять.

Вахтёрша даёт свою кружку, если стакан выпадает, то ок. Если нет - подставляют кружку, пьют, моют, и передают следующему:) Короче первый блин... Надеюсь утром решить проблему)

0

Поделиться сообщением

Первый день, 70+ стаканов и... к вечеру полетел микрик, ****, бумажные стаканы выдает через один :) Завтра утром будем менять.

Вахтёрша даёт свою кружку, если стакан выпадает, то ок. Если нет - подставляют кружку, пьют, моют, и передают следующему :) Короче первый блин... Надеюсь утром решить проблему)

я ж вам говрил! ;) вот увидите, что по году будет около 1000ст/мес

а что за автомат такой?

0

Поделиться сообщением

я ж вам говрил! ;) вот увидите, что по году будет около 1000ст/мес

а что за автомат такой?

Такая вот 500ка, фото со старого места :)

Ну да, учитывая что летом будет ноль, то на 1000, думаю, выйдет точно)

Кстати эту 500ку продаю. Думаю ставить на это место Комбиснек, так как спрашивают "а чё без шоколадок, а у нас в учебных корпусах с шоколадками и т.д.":) Будут им шоколадки:)

post-7631-0-44622000-1359408663_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Это кварцо??

Не шоколадки надо, а бутеры - любимая пища студентов!))

Микрик почистите, в блоке.

0

Поделиться сообщением

я ж вам говрил! ;)/> вот увидите, что по году будет около 1000ст/мес

а что за автомат такой?

Дай Бог! Хотя после первого дня прогнозы могут быть неточными в сторону завышения! Но то, что пробовать работать - однозначно! ;)

0

Поделиться сообщением

Такая вот 500ка, фото со старого места :)

Ну да, учитывая что летом будет ноль, то на 1000, думаю, выйдет точно)

Кстати эту 500ку продаю. Думаю ставить на это место Комбиснек, так как спрашивают "а чё без шоколадок, а у нас в учебных корпусах с шоколадками и т.д." :) Будут им шоколадки :)

лучше поставьте спарку кикко

0

Поделиться сообщением

Это кварцо??

Не шоколадки надо, а бутеры - любимая пища студентов!))

Микрик почистите, в блоке.

Нет, его натуральный цвет - синий :) Он покрашен)

Микрик полностью поменяли. Но после замены на тесте замечено что через каждых 20-30 стаканов стакан как бы не попадает в "лапу", а упирается в одну из её сторон. Стаканы бумага (на пластик переходить не хочу - это шаг назад :( Проверили те колёсика, что сбрасывают, вроде все в одном положении. Может потому что тест при открытой двери, она чуть двигается при нажатиях тестовой кнопки и стакан сбивается? Визуально перекоса автомата нету. Тестили на разных стаканах (разные партии), эти же стаканы отлично выпадают в аналогичной 500ке и синем КомбиСнеке. Просто, ХЗ...

Прошло 3 часа после наших манипуляций, пока звонков нет.. Отпишусь по итогам сегодняшнего дня :) Всем спасибо за ответы) Пробуем дальше)

лучше поставьте спарку кикко

У меня только Saeco, отлажена система: знаю где брать запчасти, имею опыт работы с ними, знаю хорошего мастера. А брать сейчас Кикко - хз что, куда и как.

0

Поделиться сообщением

У меня только Saeco, отлажена система: знаю где брать запчасти, имею опыт работы с ними, знаю хорошего мастера. А брать сейчас Кикко - хз что, куда и как.

тогда уж ставьте туда 600-ку! комбиснек имеет малую загрузку и по кофе и снеку!

0

Поделиться сообщением

тогда уж ставьте туда 600-ку! комбиснек имеет малую загрузку и по кофе и снеку!

Есть информация что там плохой механизм выдачи стаканов(как на 400ке). С КомбиСнеком проблем на бумажных стаканах нет (очень редко).

0

Поделиться сообщением

После замены микрика проблема со стаканами пока не напоминает о себе.

За 2 этих дня 35+ стаканов/день. И где закономерность? Местные говорят, что всё дело в расписании. То густо, то пусто короче:(

0

Поделиться сообщением

После замены микрика проблема со стаканами пока не напоминает о себе.

За 2 этих дня 35+ стаканов/день. И где закономерность? Местные говорят, что всё дело в расписании. То густо, то пусто короче :(

Либо доверие подорвали (скорее всего), либо напитки не понравились. Я бы на Вашем месте поменял автомат, на ту же 400-ку, 600-ку, надежнее Group 500. А еще лучше Кварцо 500! Но если сетка небольшая, можно и комбиснек поставить. :yes:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу