Самуил

Что поставить рядом с креслом?

6 сообщений в этой теме

Всем привет.

Стоят пара кресел в кинотеатре. Уже пять лет. Кинотеатр не современный, без 3Д.

Аренда - 3 кв. метра через госсобственность. Договор бессрочный. В сумме выходит за аренду порядка 3-3,3 тыс. (Аренда, эсплуатац. услуги., отопление, электичество).

Раньше выручки были порядка 10-15 тыс. В основном - около 12 тыс. Что, в принципе, устраивало.

Теперь выручки упали. 7-8 тыс.

Перестали проводит дискотеки, где собиралась гопота (был конечно и вандализм, но редко). Рядом с креслами есть выход из ресторана и женщины по вечерам сидели в кресле. Теперь дверь эта закрыта.

Думаю, что стоит забрать одно кресло, а одно - оставить. Выручка останется прежней, аренда - уменьшится. И рентабельность придет в норму. Я так же сделал в аэропорту.

Но подумал, что может стоить просто вместо кресла поставить что-нибудь другое.

Детскую качалку? Но детей на кино ходит не так много?

Что еще можно поставить? Чтобы и выручка у кресла не упала.

Что скажете?

0

Поделиться сообщением

Поставьте стойку с жвачками, затраты на приобретение незначительные. К примеру на 3 автомата: 22мм-5р.,27мм.-10р. и мячи прыгуны 27мм-10р.

Только потом не удивляйтесь что ж/р приносит прибыли больше чем кресло т.к. кинотеатры для ж/р это клондайк. :dance:

Изменено пользователем Герон Александрийский (МаксимЯ)
0

Поделиться сообщением

Всем привет.

Стоят пара кресел в кинотеатре. Уже пять лет. Кинотеатр не современный, без 3Д.

Аренда - 3 кв. метра через госсобственность. Договор бессрочный. В сумме выходит за аренду порядка 3-3,3 тыс. (Аренда, эсплуатац. услуги., отопление, электичество).

Раньше выручки были порядка 10-15 тыс. В основном - около 12 тыс. Что, в принципе, устраивало.

Теперь выручки упали. 7-8 тыс.

Перестали проводит дискотеки, где собиралась гопота (был конечно и вандализм, но редко). Рядом с креслами есть выход из ресторана и женщины по вечерам сидели в кресле. Теперь дверь эта закрыта.

Думаю, что стоит забрать одно кресло, а одно - оставить. Выручка останется прежней, аренда - уменьшится. И рентабельность придет в норму. Я так же сделал в аэропорту.

Но подумал, что может стоить просто вместо кресла поставить что-нибудь другое.

Детскую качалку? Но детей на кино ходит не так много?

Что еще можно поставить? Чтобы и выручка у кресла не упала.

Что скажете?

кран машина, тоже весчь;)

0

Поделиться сообщением

За жвачку и кран-машину спасибо.

Надо изучить.

Чую, что в итоге я уберу оба кресла:)

0

Поделиться сообщением

Андрей а ты считаешь что 7-8 с 2 кресел в месяц-это мало? Да не рекордно но вполне средне и можно убрать одно кресло как ты сам заметил. Зачем убирать?

0

Поделиться сообщением

Андрей а ты считаешь что 7-8 с 2 кресел в месяц-это мало? Да не рекордно но вполне средне и можно убрать одно кресло как ты сам заметил. Зачем убирать?

7-8 минус 3 получается 4-5 с 2-х кресел
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу