Bogdanich

Медленно наливает напиток

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Ситуация такая. Автомат Бианчи 952.

Кончилась вода в канистре. Как это обычно бывает у Бьянчи, кончилась помпа, которая пыталась

качать несуществующую воду из канистры.

После замены помпы, вода стала закачиваться в аппарат, однако напиток (любой) стал наливаться очень долго,

причем сначала идет хорошая такая струя, но через секунду становится тонкой-тонкой и таким черепашьим темпом

доливается стакан до конца. По объему напитки наливаются правильно, но скорость налива увеличилась многократно. И в процессе налива слышно, что помпа подкачивает из канистры воду.

Еще одна деталь - при промывке миксера напор воды стал явно слабее обычного.

Помпа, которую я поставил не новая, в ее исправности на 100% уверенности нет. Вот думаю, может быть причиной такого налива неисправная помпа, качающая из канистры? Что-то я сомневаюсь.

Изменено пользователем Bogdanich
0

Поделиться сообщением

Помпа бойлера тоже могла кончиться. И от бачка до помпы бойлера, гляньте, не пережата ли трубка какая, фильтр не засорён ли.

1

Поделиться сообщением

Через 2-3 дня работы проблема сама ушла.

Я так понял когда канистра была пустая, помпа закачала всякой извести и другой грязи

и она закрыла канал где-то, по которому течет вода. Фильтр, либо расширительный бачок засорился и вода не могла пройти.

А во время работы вода немного прочистила этот просвет.

Вообщем, надо чистить аппарат.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу