Перейти к содержанию

Медленно наливает напиток


Bogdanich

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация такая. Автомат Бианчи 952.

Кончилась вода в канистре. Как это обычно бывает у Бьянчи, кончилась помпа, которая пыталась

качать несуществующую воду из канистры.

После замены помпы, вода стала закачиваться в аппарат, однако напиток (любой) стал наливаться очень долго,

причем сначала идет хорошая такая струя, но через секунду становится тонкой-тонкой и таким черепашьим темпом

доливается стакан до конца. По объему напитки наливаются правильно, но скорость налива увеличилась многократно. И в процессе налива слышно, что помпа подкачивает из канистры воду.

Еще одна деталь - при промывке миксера напор воды стал явно слабее обычного.

Помпа, которую я поставил не новая, в ее исправности на 100% уверенности нет. Вот думаю, может быть причиной такого налива неисправная помпа, качающая из канистры? Что-то я сомневаюсь.

Изменено пользователем Bogdanich
Ссылка на комментарий

Помпа бойлера тоже могла кончиться. И от бачка до помпы бойлера, гляньте, не пережата ли трубка какая, фильтр не засорён ли.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Через 2-3 дня работы проблема сама ушла.

Я так понял когда канистра была пустая, помпа закачала всякой извести и другой грязи

и она закрыла канал где-то, по которому течет вода. Фильтр, либо расширительный бачок засорился и вода не могла пройти.

А во время работы вода немного прочистила этот просвет.

Вообщем, надо чистить аппарат.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика