pasha1980

Очередная странность

9 сообщений в этой теме

Такое ощущение, что автомат живёт своей жизнью... ладно когда он берёт деньги, перезагружается и ничего не выдаёт, но у меня один начал брать деньги бумажные, отображать их на дисплее, начинать готовить напиток и возвращать купюру обратно, хорошо хоть сдачу не выдаёт ещё плюсом. Я в замешательстве. Кто сталкивался с подобной проблемой - делитесь.

0

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что автомат живёт своей жизнью... ладно когда он берёт деньги, перезагружается и ничего не выдаёт, но у меня один начал брать деньги бумажные, отображать их на дисплее, начинать готовить напиток и возвращать купюру обратно, хорошо хоть сдачу не выдаёт ещё плюсом. Я в замешательстве. Кто сталкивался с подобной проблемой - делитесь.

Интересное кино, Вы сами это видели?

0

Поделиться сообщением

Да, один раз при мне произошло: мужчина засунул 50р., они отобразились на экране, началось приготовление напитка и спустя несколько секунд полтинник вылез обратно. Я думал разовый глюк, но при следующей заправке автомата решил перепроверить, засунул 100р. и ситуация повторилась. Со второго раза купюру всё-таки съел. Из пяти попыток два раза вернул её. Я представляю потери.

0

Поделиться сообщением

А как в статистике это отображается? в плане кол-ва продаж и принятых денег?

0

Поделиться сообщением

Да, один раз при мне произошло: мужчина засунул 50р., они отобразились на экране, началось приготовление напитка и спустя несколько секунд полтинник вылез обратно. Я думал разовый глюк, но при следующей заправке автомата решил перепроверить, засунул 100р. и ситуация повторилась. Со второго раза купюру всё-таки съел. Из пяти попыток два раза вернул её. Я представляю потери.

А в меню ТА что стоит в параметрах экскроу на разные купюры?Это в настройках купюрника там находится.....
0

Поделиться сообщением

Случаем, не бесплатные продажи по ошибке стоят?

0

Поделиться сообщением

Статистику не смотрел, но не бесплатные продажи. Он отображает деньги, показывает их на экране, пишет цену напитка, пишет приготовление..... возвращает купюру в процессе приготовления.... хорошо хоть сдачу не выдаёт ещё с них.

0

Поделиться сообщением

Статистику не смотрел, но не бесплатные продажи. Он отображает деньги, показывает их на экране, пишет цену напитка, пишет приготовление..... возвращает купюру в процессе приготовления.... хорошо хоть сдачу не выдаёт ещё с них.

Если в купюрнике выключен режим эскроу,то купюра после определения номинала и зачисления идет в стекер и оттуда уже она никак не вернется....если эскроу включен,то купюра после определения номинала остается висеть перед стекером в купюрнике и всегда может быть обратно вылезти....если у вас купюра возвращается,значит точно в стекер не укладывается после приема.Проверьте в меню ТА....но вообще это ненормально что делает напиток и деньги еще возвращает....что то косячит...
0

Поделиться сообщением

Просто заново перепрошейти аппарат. Был такой сбой - перепрошил и проблема исчезла.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу