кучер

Постирай КА

10 сообщений в этой теме

post-17501-0-43483200-1366141343_thumb.jДоброго времени суток!Кто сталкивался с конторой ПОСТИРАЙ КА ( www.postiray-ka.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=52&Itemid=122 ) Интересует опыт использования предлагаемого ими оборудования (платежного терминала WASHPAY). Может у кого то есть мысли по поводу данного оборудования, стоит пробовать или нет???
0

Поделиться сообщением

А цена вопроса?

ну сама стиралка (это уже смотреть самому по цене), и все составляющие для организации оплаты и контроля стиралки от 20т.р
0

Поделиться сообщением

20 это адекватная цена. Сам думал попробовать данное направление. Если есть места вперёд!

0

Поделиться сообщением

Интересная тема для общежитий, студенческих городков. Сам когда учился в Томске стирать приходилось вручную, а так бы сходил-бы и за небольшую плату постирал. Да и цена для такого автомата недорогая.

0

Поделиться сообщением

зарубежный опыт

продолжение

post-17996-0-25520500-1366262630_thumb.j

post-17996-0-16626700-1366262758_thumb.j

0

Поделиться сообщением

зарубежный опыт

продолжение

Да, это все хорошо, но у нас пока только возможно в больших городах, не привык народ к такому!К тому же, если брать стиралки со встроенным оборудованием, то цена начинается от 400тыс.
0

Поделиться сообщением

вчера увидел растяжку "05.05.2013 стираем бесплатно". взял сегодня 4 пары обуви и поехал на халяву. заняты все 6 машин, подождал, закинул свои шузы, занял стиралочку, чтоб не "угнали". давай к местным приставать, как работает, повели меня к вендору (продаёт порошок, отдушку и ещё чего не знаю- итого 5 позиций). суняй говорят "мани", людям надо верить-суняю. из двух бумажных пятаков, насыпал мне 20 штук железных полтинников, оказывается всё на полтишках и работает, стиралки, сушилки и продавец ентой химии, а по совместительству и разменник. купил две химии за четыре монеты, пошли включать саму стиралку. выбрал горячую воду, появился ценник 7,50 пятнадцать монет не скупись, вываливай. думаю где халява, растяжки на месте ведь. народ подбадривает-давай плати-начал сыпать, с семи,пятидесяти начало уменьшатся, а монеты обратно выскакивать, ну думаю не обманули., вроде халява- как обещано. ушёл кушать, завёл будильник на время стирки, обслуживали долго, побежал от основного блюда перекладывать после стирки в сушилку, а вот там денег опять написано 4,50 монеты сыпаю, а никто уже надпись не уменьшает и сдачу не даёт. точнее какие-то монеты ему не нравятся, он их выкатывает, со второго или третьего раза принимает, а сумма не уменьшается. и я опрокинулся десять монет насунял, а только потом отдельную кнопку "старт" нажал. пошла массовка, таймер 25 минут, убежал дообедывать. вернулся, на таймере ещё 4 минуты, а сушка стоит и дверь у меня открылась. но шузы все сухие. помогальщику, там-же купил в баночнике кофе (холодную банку) за 4 монеты, итог "халявской" стирки- 9 ринггит, или по-русски 90 рублей. на стенке висит пароль от вайфая и местные, которые профессионально с утра стирают приходят со своим порошком.

да. короткое

post-17996-0-69719500-1367766025_thumb.j

post-17996-0-54624500-1367766054_thumb.j

post-17996-0-70077800-1367768233_thumb.j

0

Поделиться сообщением

новое отделение зарубежной постирайки

post-17996-0-98650400-1368321374_thumb.j

post-17996-0-04716800-1368321392_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу