Перейти к содержанию

Новый автомат Венсон (Venson) LVM 6140 (зерновой)


SMTP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

То есть надо полагать подробная информация будет только когда он поступит или вы его уже изучили и в целом можете дать по нему подробный расклад? Как ни как это очень интересный вариант, сочитающий в себе венсоновскую антивандальность и зерновой кофе.

Ссылка на комментарий

Завод-производитель решил отложить поставки на российский рынок и соответственно работы по адаптации автомата. Когда начнут - только им известно. Так что вопросы по этом автомату пока неактуальны. Как только будет информация мы конечно сообщим.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У компании www.psk-vending.ru в конце ноября появилась в продаже эта модель за 5400 у.е. Если кто - то уже начал на ней работать, оставьте пожалуйста свои отзывы.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Оч. хочу приобрести новый аппаратик 6140. Приемлемая цена для зернового автомата, большой плюс - он еще и раствор. Тоже хочу услышать отзывы. Неужели никто не купил? НЕ ВЕРЮ!!!

Ссылка на комментарий

Тоже хочу услышать отзывы. Неужели никто не купил? НЕ ВЕРЮ!!!

Не знаю относительно 6140, но его аналог 3140 в принципе очень даже ничего. Были свои глюки с зерновой группой, но люди вроде на месте "вылечили". 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Поднимука я наверное есче раз тему, времени прошло достаточно с момента ее создания. Может ктото приобрел уже этот аппарат? Поделитесь информацией что и как,с общими ощущениями :thumbs_down:

Ссылка на комментарий

Похоже на то что им невыгодно завозить его,так как он порядком дешевле чем автоматы этогоже класса. Спрос на них пойдет, а остальные плесенью на складе покроются  :rofl:

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Так купил кто-нить этот аппарат? где если купил?

Я купил))) Можешь теперь купить у меня

http://vendbay.ru/in...pic,6066.0.html

Ты не снимаешь трубу, есть вообще городской тел?

Изменено пользователем Слава Сидоренко
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика