Прянифанни

А под силу ли иакой бизнес женщине?

25 сообщений в этой теме

Здрасьте всем. Не ругайтесь,читала форум но так не нашла ответа на этот вопрос. Машина у меня есть и времени достаточно.. Хочу купить 1-2 автомата,город маленький,45тыс, автоматов еще нет,только платежные терминалы.

Буду очень благодарна за советы.  ::)

0

Поделиться сообщением

Ну смотрите представители данного бизнеса в лице женщин на даннов форуме есть, думаю они позже скажут.

Основная проблемма которую я вижу это заливка воды, можно конечно таскать в бутылях по 5 литров, 20 л бутыль думаю будет несколько тяжеловата. Если решить вопрос с подключением автомата к водопроводу то всё становится гораздо проще.

0

Поделиться сообщением

Мне вот кажется, что у женщин даже веселее пойдет.

Руководители всякие - в основном мужики, а значит при заключении договоров - жирный плюс :-D.

Лучшие места установки, лучшие условия аренды... :-D

А найти канистротаскательную силу в лице того-же мужика - для Женщины плёвое дело :).

Всё остальное - от личных качеств. Примеров успешных в бизнесе женщин - вагон.

Удачи.

0

Поделиться сообщением

Руководители всякие - в основном мужики, а значит при заключении договоров - жирный плюс :-D.

А найти канистротаскательную силу в лице того-же мужика - для Женщины плёвое дело :).

Да-да, глядя на вашу аватару присоединяюсь.

0

Поделиться сообщением

Вот спасибо, ваши слова меня вдохновили  :rofl:

Форум классный  :thumbs_up: Надеюсь еще получить полезных советов  :-[Здорово что я вас нашла,будем дружить :rofl:

зы. на аватаре не я, но похожа  :-X

0

Поделиться сообщением

Занимаюсь вендингом уже больше года. Трудновато иногда.

Но ничего, справляюсь. :thumbs_up:

Очень удобный вид бизнеса, не надо все время при нем быть. Я сейчас с дочей сижу дома в декрете, неплохое подспорье при наших пособиях.  :-[

Когда в роддом легла, тогда конечно тяжеловато было. Семья помогла.  ::lol:

Спрашивай если что. Форум этот замечательный, ребята всегда на помощь придут. Я много решала проблем с их помощью.

У меня сетка небольшая, 8 машин. Город маленький.

Думаю развиватся со временем.  :)

0

Поделиться сообщением

Спасибо. Деуствительно при поиске места пол помогает. :)

А насчет канистр охранники выручают. Они молодцы. ;)

Мне вот кажется, что у женщин даже веселее пойдет.

Лучшие места установки, лучшие условия аренды... :-D

А найти канистротаскательную силу в лице того-же мужика - для Женщины плёвое дело :lol:.

Всё остальное - от личных качеств. Примеров успешных в бизнесе женщин - вагон.

Удачи.

0

Поделиться сообщением

Вот спасибо, ваши слова меня вдохновили  ;)

Форум классный  :lol: Надеюсь еще получить полезных советов  :-[Здорово что я вас нашла,будем дружить :)

зы. на аватаре не я, но похожа  :-X

Форум точно стал более ярким с появлением замечательных дам!!! :)
0

Поделиться сообщением

ИрисКа, значит и правда можно :) Ничего себе,сетка маленькая- 8 машин! :lol: А какова тогда большая?  ;)

Я уже о месте договорилась- нас с автоматом с нетерпением ждут в МРЭО ГАИ  :) Осталось дело за "малым"-купить этот самый автомат.. А лучше бы и два наверное.. ;)

0

Поделиться сообщением

Удачи Вам в начале сложного пути!!! И МРЭО одно из самых лучших мест, так что у Вас все пойдет!!! :lol:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю.

Да, самое главное место. Я тоже в ГАИ хотела. Потом передумала. У нас в налоговой стоял, где отчеты сдают люди. вообще ничего не пили. :(

Поэтому пока главный упор на школы и автосервисные центры. :)

Еще офисы.

ИрисКа, значит и правда можно ;) Ничего себе,сетка маленькая- 8 машин! :lol: А какова тогда большая?  :)

Я уже о месте договорилась- нас с автоматом с нетерпением ждут в МРЭО ГАИ  ;) Осталось дело за "малым"-купить этот самый автомат.. А лучше бы и два наверное.. ;)

0

Поделиться сообщением

кстати, какие та выбрали?

Я на саеко остановилась 400. Мне нра. Хотя иногда что-нить вылетает.

В этом деле главное начать... Потом не остановишь.  :lol:

0

Поделиться сообщением

А лучше бы и два наверное..

Лучше с одного начните, второй всегда успеете купить.

0

Поделиться сообщением

Да оно затягивает!

Я тоже думал 2-3 и пускай мне на карманные расходы потихоньку работают, а сейчас уже 10-ый заказал.

0

Поделиться сообщением

а я бы наоборот. советовала бы с двух-трех начать.

Так сразу можно получать определенный доход.  И места прозондировать. Ведь не будешь один Та туда, сюда таскать.

0

Поделиться сообщением

кстати, какие та выбрали?

Я на саеко остановилась 400. Мне нра. Хотя иногда что-нить вылетает.

В этом деле главное начать... Потом не остановишь.  ;)

ой да я и не знаю пока.. :lol: наверное Кикко. А что ты делаешь когда что-нить вылетает,о ужас :)
0

Поделиться сообщением

ой да я и не знаю пока.. :) наверное Кикко. А что ты делаешь когда что-нить вылетает,о ужас ;)

;) не боись...

если что-то ломается, то читаю инструкцию по эксплуатации, если нет там ничего, то

- пишу на форум, спрашиваю.

- звоню в сервис, но учитывая разницу во времени 7 часов, это не всегда получается.

Когда найден выход, беру мужчину с головой и  еду исправлять. У меня по физике 4 всегда была, но многого все равно не понимаю. Не технарь. Поэтому часто задаю "глупые" вопросы. Но тут мужчины терпеливые  ::), отвечают подробно и по делу.  :lol:

0

Поделиться сообщением

Прянифанни,

не сложнее чем автомобиль водить :) Главное машину под себя подобрать. Поизучать, потрогать разные автоматы. Попытаться самой настройки в автомате поменять, счетчики поснимать. Если это удобно, получается легко, то аппарат можно покупать. Если есть сложности, то лучше поискать другой автомат. С водой в идеале подключать, но для этого тоже мужчина понадобится (подойдет тот, кто дома стиралку подключал :))... Но удобнее (аппарат более мобилен, вдруг с местом не угадаешь сразу) на новой точке ставить аппарат автономный, а уже как будет сложно воду возить (если продажи больше 50-60 в день) думать про подключение.

P.S. Мужчины, если моё письмо покажется кому-то грубоватым, прошу не принимать близко к сердцу. Мы Вас очень любим, без Вас нам автоматы сложно устанавливать и обслуживать, но Вы же всегда рядом и готовы прийти на помощь. Мы это чувствуем, поэтому готовы на маленькие подвиги и в горящие избы, и с конями, а уж с торговыми аппаратами и подавно :)

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Сначала почитала инкогнито, и очень даже убедилась, что народ незлобный и дружелюбный. Поэтому и задаю вопросы из разряда глупых:

- с чего начать? присмотреть-поискать места, договорится обо аренде (т.е. уже заключить договор) и только потом заказывать аппараты или сначала покупка;

- если идти с предложением, значит нужны какие-то наглядные материалы, где их брать?

- лучше начинать по одному, или сразу с 5-6 и более, чтоб со скидкой

- и еще вопрос - а инкассацию кто делает? что с безопасностью?

есть кто-то кто занимается массажными креслами? поделитесь опытом начинания. Большое спасибо :)

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Сначала почитала инкогнито, и очень даже убедилась, что народ незлобный и дружелюбный. Поэтому и задаю вопросы из разряда глупых:

- с чего начать? присмотреть-поискать места, договорится обо аренде (т.е. уже заключить договор) и только потом заказывать аппараты или сначала покупка;

- если идти с предложением, значит нужны какие-то наглядные материалы, где их брать?

1) С поиска мест. Однозначно.

2) Рекламные материалы можно запросить по почте из Московии (Вендэкс, ВендЛэнд, Вендорус, CPS). Поиском пользуйтесь.

3) Начинать с одного. Проще будет закрыть проект при желании.

4) Инкассацию делаете вы сами. Нет опасности в подобных суммах.

0

Поделиться сообщением

1. у меня было все паралельно. Пока выбирала, заказывала, оплачивала, тогда и договаривалась о месте.

2. Наглядные материалы не нужны. Нужно просто коммерческое предложение с изображением твоего автомата и перечислением его габаритов, приемуществ.

3. Я думаю надо начинать с 2-3. Тогда реально получить скидку. Мы договаривались о покупке 10 машин в течении года. Дали скидку. Сразу взяли 2. Потом еще.

4. Инкассация самостоятельно. Не те суммы. :)

Про массажные кресла думали, но в нашем небольшом городе это вряд ли будет прользоватся спросом.

Хотя может я и ошибаюсь.

есть кто-то кто занимается массажными креслами? поделитесь опытом начинания. Большое спасибо :(

0

Поделиться сообщением

Я бы сделал как Kom@riK говорит взял один автомат, скидка это конечно хорошо, но если автомат не подойдёт по каким либо параметрам, то при его продаже потеряете существенную сумму, а расширять парк именно теми автоматами которых взяли первыми две штуки не целесообразно если видите в этих автоматах недочёты и есть мвсли что в др автомате этого нет. Короче я бы так сделал, один автомат, потестил бы месецок и принял решение устраивает или нет. По отзывам на форуме сориентироватся можно, но всё же могут выплыть такие моменты которые нужны именно вам и никто на них до этого не обращал внимание. Так например кико и бианци прелестнвить можно, а вот бианчи и саеко уже сложнее ну и так далее.

С другой стороны если деньги позволяют то берите несколько потом продадите, ценообразование на б/у тут http://infovend.ru/index.php?topic=5163.0

0

Поделиться сообщением

Комарик и СМТП правы. Покупайте один, а потом увидете сколько еще покупать. Только не экономьте деньги, покупая какой-нибудь хлам.

0

Поделиться сообщением

К Даниле мастеру обратитесь он из вашего города помоему, думаю и с выбором автомата поможет и с ингредиентами

0

Поделиться сообщением

Спасибочки всем! Щас попробую выйти на Данилу мастера (ниразу не пользовалась форумами - пока туплю). Очень надеюсь прорваться!!! :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу