Перейти к содержанию

А под силу ли иакой бизнес женщине?


Рекомендуемые сообщения

Здрасьте всем. Не ругайтесь,читала форум но так не нашла ответа на этот вопрос. Машина у меня есть и времени достаточно.. Хочу купить 1-2 автомата,город маленький,45тыс, автоматов еще нет,только платежные терминалы.

Буду очень благодарна за советы.  ::)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну смотрите представители данного бизнеса в лице женщин на даннов форуме есть, думаю они позже скажут.

Основная проблемма которую я вижу это заливка воды, можно конечно таскать в бутылях по 5 литров, 20 л бутыль думаю будет несколько тяжеловата. Если решить вопрос с подключением автомата к водопроводу то всё становится гораздо проще.

Ссылка на комментарий

Мне вот кажется, что у женщин даже веселее пойдет.

Руководители всякие - в основном мужики, а значит при заключении договоров - жирный плюс :-D.

Лучшие места установки, лучшие условия аренды... :-D

А найти канистротаскательную силу в лице того-же мужика - для Женщины плёвое дело :).

Всё остальное - от личных качеств. Примеров успешных в бизнесе женщин - вагон.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Руководители всякие - в основном мужики, а значит при заключении договоров - жирный плюс :-D.

А найти канистротаскательную силу в лице того-же мужика - для Женщины плёвое дело :).

Да-да, глядя на вашу аватару присоединяюсь.

Ссылка на комментарий

Вот спасибо, ваши слова меня вдохновили  :rofl:

Форум классный  :thumbs_up: Надеюсь еще получить полезных советов  :-[Здорово что я вас нашла,будем дружить :rofl:

зы. на аватаре не я, но похожа  :-X

Ссылка на комментарий

Занимаюсь вендингом уже больше года. Трудновато иногда.

Но ничего, справляюсь. :thumbs_up:

Очень удобный вид бизнеса, не надо все время при нем быть. Я сейчас с дочей сижу дома в декрете, неплохое подспорье при наших пособиях.  :-[

Когда в роддом легла, тогда конечно тяжеловато было. Семья помогла.  ::lol:

Спрашивай если что. Форум этот замечательный, ребята всегда на помощь придут. Я много решала проблем с их помощью.

У меня сетка небольшая, 8 машин. Город маленький.

Думаю развиватся со временем.  :)

Ссылка на комментарий

Спасибо. Деуствительно при поиске места пол помогает. :)

А насчет канистр охранники выручают. Они молодцы. ;)

Мне вот кажется, что у женщин даже веселее пойдет.

Руководители всякие - в основном мужики, а значит при заключении договоров - жирный плюс :-D.

Лучшие места установки, лучшие условия аренды... :-D

А найти канистротаскательную силу в лице того-же мужика - для Женщины плёвое дело :lol:.

Всё остальное - от личных качеств. Примеров успешных в бизнесе женщин - вагон.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Вот спасибо, ваши слова меня вдохновили  ;)

Форум классный  :lol: Надеюсь еще получить полезных советов  :-[Здорово что я вас нашла,будем дружить :)

зы. на аватаре не я, но похожа  :-X

Форум точно стал более ярким с появлением замечательных дам!!! :)
Ссылка на комментарий

ИрисКа, значит и правда можно :) Ничего себе,сетка маленькая- 8 машин! :lol: А какова тогда большая?  ;)

Я уже о месте договорилась- нас с автоматом с нетерпением ждут в МРЭО ГАИ  :) Осталось дело за "малым"-купить этот самый автомат.. А лучше бы и два наверное.. ;)

Ссылка на комментарий

Поздравляю.

Да, самое главное место. Я тоже в ГАИ хотела. Потом передумала. У нас в налоговой стоял, где отчеты сдают люди. вообще ничего не пили. :(

Поэтому пока главный упор на школы и автосервисные центры. :)

Еще офисы.

ИрисКа, значит и правда можно ;) Ничего себе,сетка маленькая- 8 машин! :lol: А какова тогда большая?  :)

Я уже о месте договорилась- нас с автоматом с нетерпением ждут в МРЭО ГАИ  ;) Осталось дело за "малым"-купить этот самый автомат.. А лучше бы и два наверное.. ;)

Ссылка на комментарий

кстати, какие та выбрали?

Я на саеко остановилась 400. Мне нра. Хотя иногда что-нить вылетает.

В этом деле главное начать... Потом не остановишь.  :lol:

Ссылка на комментарий

А лучше бы и два наверное..

Лучше с одного начните, второй всегда успеете купить.

Да оно затягивает!

Я тоже думал 2-3 и пускай мне на карманные расходы потихоньку работают, а сейчас уже 10-ый заказал.

Ссылка на комментарий

а я бы наоборот. советовала бы с двух-трех начать.

Так сразу можно получать определенный доход.  И места прозондировать. Ведь не будешь один Та туда, сюда таскать.

А лучше бы и два наверное..

Лучше с одного начните, второй всегда успеете купить.

Ссылка на комментарий

кстати, какие та выбрали?

Я на саеко остановилась 400. Мне нра. Хотя иногда что-нить вылетает.

В этом деле главное начать... Потом не остановишь.  ;)

ой да я и не знаю пока.. :lol: наверное Кикко. А что ты делаешь когда что-нить вылетает,о ужас :)
Ссылка на комментарий

ой да я и не знаю пока.. :) наверное Кикко. А что ты делаешь когда что-нить вылетает,о ужас ;)

;) не боись...

если что-то ломается, то читаю инструкцию по эксплуатации, если нет там ничего, то

- пишу на форум, спрашиваю.

- звоню в сервис, но учитывая разницу во времени 7 часов, это не всегда получается.

Когда найден выход, беру мужчину с головой и  еду исправлять. У меня по физике 4 всегда была, но многого все равно не понимаю. Не технарь. Поэтому часто задаю "глупые" вопросы. Но тут мужчины терпеливые  ::), отвечают подробно и по делу.  :lol:

Ссылка на комментарий

Прянифанни,

не сложнее чем автомобиль водить :) Главное машину под себя подобрать. Поизучать, потрогать разные автоматы. Попытаться самой настройки в автомате поменять, счетчики поснимать. Если это удобно, получается легко, то аппарат можно покупать. Если есть сложности, то лучше поискать другой автомат. С водой в идеале подключать, но для этого тоже мужчина понадобится (подойдет тот, кто дома стиралку подключал :))... Но удобнее (аппарат более мобилен, вдруг с местом не угадаешь сразу) на новой точке ставить аппарат автономный, а уже как будет сложно воду возить (если продажи больше 50-60 в день) думать про подключение.

P.S. Мужчины, если моё письмо покажется кому-то грубоватым, прошу не принимать близко к сердцу. Мы Вас очень любим, без Вас нам автоматы сложно устанавливать и обслуживать, но Вы же всегда рядом и готовы прийти на помощь. Мы это чувствуем, поэтому готовы на маленькие подвиги и в горящие избы, и с конями, а уж с торговыми аппаратами и подавно :)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сначала почитала инкогнито, и очень даже убедилась, что народ незлобный и дружелюбный. Поэтому и задаю вопросы из разряда глупых:

- с чего начать? присмотреть-поискать места, договорится обо аренде (т.е. уже заключить договор) и только потом заказывать аппараты или сначала покупка;

- если идти с предложением, значит нужны какие-то наглядные материалы, где их брать?

- лучше начинать по одному, или сразу с 5-6 и более, чтоб со скидкой

- и еще вопрос - а инкассацию кто делает? что с безопасностью?

есть кто-то кто занимается массажными креслами? поделитесь опытом начинания. Большое спасибо :)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сначала почитала инкогнито, и очень даже убедилась, что народ незлобный и дружелюбный. Поэтому и задаю вопросы из разряда глупых:

- с чего начать? присмотреть-поискать места, договорится обо аренде (т.е. уже заключить договор) и только потом заказывать аппараты или сначала покупка;

- если идти с предложением, значит нужны какие-то наглядные материалы, где их брать?

- лучше начинать по одному, или сразу с 5-6 и более, чтоб со скидкой

- и еще вопрос - а инкассацию кто делает? что с безопасностью?

1) С поиска мест. Однозначно.

2) Рекламные материалы можно запросить по почте из Московии (Вендэкс, ВендЛэнд, Вендорус, CPS). Поиском пользуйтесь.

3) Начинать с одного. Проще будет закрыть проект при желании.

4) Инкассацию делаете вы сами. Нет опасности в подобных суммах.

Ссылка на комментарий

1. у меня было все паралельно. Пока выбирала, заказывала, оплачивала, тогда и договаривалась о месте.

2. Наглядные материалы не нужны. Нужно просто коммерческое предложение с изображением твоего автомата и перечислением его габаритов, приемуществ.

3. Я думаю надо начинать с 2-3. Тогда реально получить скидку. Мы договаривались о покупке 10 машин в течении года. Дали скидку. Сразу взяли 2. Потом еще.

4. Инкассация самостоятельно. Не те суммы. :)

Про массажные кресла думали, но в нашем небольшом городе это вряд ли будет прользоватся спросом.

Хотя может я и ошибаюсь.

Всем привет! Сначала почитала инкогнито, и очень даже убедилась, что народ незлобный и дружелюбный. Поэтому и задаю вопросы из разряда глупых:

- с чего начать? присмотреть-поискать места, договорится обо аренде (т.е. уже заключить договор) и только потом заказывать аппараты или сначала покупка;

- если идти с предложением, значит нужны какие-то наглядные материалы, где их брать?

- лучше начинать по одному, или сразу с 5-6 и более, чтоб со скидкой

- и еще вопрос - а инкассацию кто делает? что с безопасностью?

есть кто-то кто занимается массажными креслами? поделитесь опытом начинания. Большое спасибо :(

Ссылка на комментарий

Я бы сделал как Kom@riK говорит взял один автомат, скидка это конечно хорошо, но если автомат не подойдёт по каким либо параметрам, то при его продаже потеряете существенную сумму, а расширять парк именно теми автоматами которых взяли первыми две штуки не целесообразно если видите в этих автоматах недочёты и есть мвсли что в др автомате этого нет. Короче я бы так сделал, один автомат, потестил бы месецок и принял решение устраивает или нет. По отзывам на форуме сориентироватся можно, но всё же могут выплыть такие моменты которые нужны именно вам и никто на них до этого не обращал внимание. Так например кико и бианци прелестнвить можно, а вот бианчи и саеко уже сложнее ну и так далее.

С другой стороны если деньги позволяют то берите несколько потом продадите, ценообразование на б/у тут http://infovend.ru/index.php?topic=5163.0

Ссылка на комментарий

Комарик и СМТП правы. Покупайте один, а потом увидете сколько еще покупать. Только не экономьте деньги, покупая какой-нибудь хлам.

Ссылка на комментарий

Спасибочки всем! Щас попробую выйти на Данилу мастера (ниразу не пользовалась форумами - пока туплю). Очень надеюсь прорваться!!! :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика