andrejj

Друзья, выручайте - подводит венсон!

5 сообщений в этой теме

Привет, форумчанам, может кто поможет мне с моим аппаратом: есть венсон 6111, куп ICT7, монетник родной, под 10-ки не переделывался, 4 месяца работал без особых косяков (так по-мелочи), неделю назад начал выдавать такой цирк: приезжаю куп не мигает, на кнопках кресты, на табло 97 градусов, открываю - перезагружаю, все работает, прогоняю раз 5 проверку продаж, пробую купюры вставить-все работает, но где-то на 3-4 купюре все виснет: выдается 2 СТАКАНА одновременно, миксеры не крутятся, куп мигает 2 раза, на табло так же 97 градусов, ну думаю-дело в купе, отключаю, пробую проверку продаж- такая же фигня, перезагружаю - проходит 2-3 продажи и все по-новой!!! сегодня буду более плотно работать с ним, может кто подскажет с чего начать, что проверить?

0

Поделиться сообщением

Куп 2 раза мигает-значит отключен системой автомата.автомат уличный?на мозги не капает ничего сверху с двери при дожде?у меня раз резинка отошла ,ваших глюков не видел,но чудеса выдавал похожие всякие .

0

Поделиться сообщением

если два стакана выдает, смотри редуктор выдачи стаканов. ошибка должна быть С1

Изменено пользователем shpavel243
0

Поделиться сообщением

если два стакана выдает, смотри редуктор выдачи стаканов. ошибка должна быть С1

похоже на то.
0

Поделиться сообщением

Привет, форумчанам, может кто поможет мне с моим аппаратом: есть венсон 6111, куп ICT7, монетник родной, под 10-ки не переделывался, 4 месяца работал без особых косяков (так по-мелочи), неделю назад начал выдавать такой цирк: приезжаю куп не мигает, на кнопках кресты, на табло 97 градусов, открываю - перезагружаю, все работает, прогоняю раз 5 проверку продаж, пробую купюры вставить-все работает, но где-то на 3-4 купюре все виснет: выдается 2 СТАКАНА одновременно, миксеры не крутятся, куп мигает 2 раза, на табло так же 97 градусов, ну думаю-дело в купе, отключаю, пробую проверку продаж- такая же фигня, перезагружаю - проходит 2-3 продажи и все по-новой!!! сегодня буду более плотно работать с ним, может кто подскажет с чего начать, что проверить?

Попробуйте на проц. плате вынуть и аккуратно обратно вставить чип, установленный в панель( он там один такой).
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу